Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,976
Реакции
29,399
Поинты
0.000

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Обменники, представленные на первой странице, они все работают?

добавлено через 48 минут
А что, уже даже что бы воспользоватся обменником нужно быть верифицированным в ХМ???
 
Последнее редактирование:

HyipDest

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
91
Реакции
50
Поинты
0.000
:dirol: лайк
Лол, ну это же бред. В Украине чтобы ОФИЦИАЛЬНО купить акции, нужно получить лицензию Национального Банка на инвестирование за рубеж.

Согласно законодательству Великобританни, компании с приставкой LTD (это про хеликс) не имеют права предлагать свои акции для продажи широкой публике.

Кто проводил аудит компании и оценил стоимость самой компани ее акций, не известно вообще никому)) Нагута может обявить, что она стоит сто милиардов, но это ничего не значит. В мире есть официальные процедуры про которые не сложно узнать.

Если бы хеликс им следовал, возможно и Сорос с Гейтсом сюда пришли. А то они за прошлый год потеряли пару милионов на бирже, пока инвесторы хеликса зарабатывали по 150% в год. Во дураки, не?))

В идеале, для выпуска акций нужно провести IPO и выйти на биржу. Как все авторитетные компании. А так, это не акции а просто фантики.

Если бы хеликс был реальной компанией, ему всего то нужно было провести аудит в одной из топ 10 аудиторских компаний мира, и всем кто называет эту пирамиду пирамидой, можно было бы раз и навсегда заткнуть рот.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Это вот эти акции? Тупо шаблон сделан по другими акциям! Которые не имеют никакой силы.
Так они же сказали, что это имитация :crackup:

Кто проводил аудит компании и оценил стоимость самой компани
Сие покрыто мраком.
 

AmigowAmAm

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
234
Реакции
6
Поинты
0.000

владимир ведрусский

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль наивных людей которые доверяются всяким хапщикам а потом они их кидают,нужен жёсткий гос.контороль и над этими проектами и особенно над такими форумами.
 

goldlionvovan

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Второй раз отменили заявку на вывод. Вчера поставил, сегодня пришел домой с работы отменили. Каждый раз потерял по 10 центов. Хорошо работает Хеликс!

Скрин к сожалению не могу прикрепить, не хватает сообщений. Могу любому в ЛС отправить.
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Здесь есть люди которые к компании Хеликс не имеют ни какого отношения и так на всех постах и в разных группах. Будьте бдительны перед тем как делать выводы и писать или отвечать кому то . Проверьте для начала хотя бы их страницу на подлинность, спросите данные их спонсора, для достоверности. Люди возомнили себя конкурентами компании Хеликс и пишут здесь всякую чушь. Будьте внимательны.
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,976
Реакции
29,399
Поинты
0.000
Второй раз отменили заявку на вывод. Вчера поставил, сегодня пришел домой с работы отменили. Каждый раз потерял по 10 центов. Хорошо работает Хеликс!

Скрин к сожалению не могу прикрепить, не хватает сообщений. Могу любому в ЛС отправить.

А вы выводите действительно свои деньги, которые вывели из акаунта bluebeard24? или на ваш верифицированный кошелёк скинули деньги из не верефецированного кошелька?
Отмена скорее всего идет изза того что люди переводят деньги из своих кошельков на кошельки других верифицированных учасников, друзей, и поэтому заявки отменяют.
Это делается для того чтобы те у кого много акаунтов не выводили все через один кошелёк.

Это мое личное мнение, может я ошибаюсь, поправьте, если понимаете ситуацию лучше меня.
 

hm2pmtest

Интересующийся
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Пост нейтральный: без паники и без хвалебных слов, только сухие факты.

19 и 21 марта проводили тесты, выводили HM (верифицированный) на PM (верифицированный)

A) на свой кошелек
B) на чужой
С) 4х-значную сумму целиком
D) разбивая на 5-6 заявок от 500 до 200

из всех этих попыток повезло только 1 раз 19 числа на $200

Все остальные заявки отменены. Служба поддержки на вопрос о причине отмены уже вторые сутки не отвечает...

Кому нужны скрины со страницы hm24 "История => Выводы" (/account/transactions/payout)
могу лично показать.

Тут пока нет смысла публиковать... Начнут кричать со всех сторон: одни "scam", другие "все выводится и платится".
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Не понимаю почему кто-то гонит на Хеликс, я не участник этого проекта, мне вообщем-то всё-равно. Единственное жалею конечно, что не вошёл год назад когда предложили, даже на презентации был в Минске, не понравилось как вели. За 2 года здесь много народу заработало, это факт. Для хайпа СУПЕР поработал и ещё типа платит как-то.
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,976
Реакции
29,399
Поинты
0.000
Пост нейтральный: без паники и без хвалебных слов, только сухие факты.

19 и 21 марта проводили тесты, выводили HM (верифицированный) на PM (верифицированный)

A) на свой кошелек
B) на чужой
С) 4х-значную сумму целиком
D) разбивая на 5-6 заявок от 500 до 200

из всех этих попыток повезло только 1 раз 19 числа на $200

Все остальные заявки отменены. Служба поддержки на вопрос о причине отмены уже вторые сутки не отвечает...

Кому нужны скрины со страницы hm24 "История => Выводы" (/account/transactions/payout)
могу лично показать.

Тут пока нет смысла публиковать... Начнут кричать со всех сторон: одни "scam", другие "все выводится и платится".

Можно поинтересоваться, деньги которые вы пытались вывести, они откуда взялись ? То есть, это доход одного человека, на которого идентифицирован кошелёк, или это деньги разных учасников собраны в одном кошельке?
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Не понимаю почему кто-то гонит на Хеликс, я не участник этого проекта, мне вообщем-то всё-равно. Единственное жалею конечно, что не вошёл год назад когда предложили, даже на презентации был в Минске, не понравилось как вели. За 2 года здесь много народу заработало, это факт. Для хайпа СУПЕР поработал и ещё типа платит как-то.
заказуха Валерий В Хеликсе все супер как некогда :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Можно поинтересоваться, деньги которые вы пытались вывести, они откуда взялись ? То есть, это доход одного человека, на которого идентифицирован кошелёк, или это деньги разных учасников собраны в одном кошельке?

а зачем интересоваться ? видно что 1 сообщения и зразу не виводиться . Люди у всех все выводиться не верьте тролям и прочим заказухам :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу