Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 244

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Интересный проект, но все-таки считаю, что входить уже поздно. А что с Россией и РК ? Много было слов о скаме, но, очевидно, они пусты. Пока

с РФ сегодня общался с лидером по РФ, утверждают список городов + готовяться лидеры с Казахстана Украины и РФ качать РФ, к лету думаю процесс пойдет!

добавлено через 4 минуты
Хеликс уникальный в том, что поддержка ну просто супер в кавычках за все эти года) + тем, что люди инвестировать не могут из-за идентификации жалуются, капец просто не могут вложить сидят ждут верификацию!
 
Последнее редактирование:

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Роман Фелик

☆ POWER System ☆ Автоматизация вашего бизнеса
сьогодні об 11:19
❗ Внимание ❗ Произошла смена вебинарной комнаты для презентации Дмитрия Нагуты!

�� Сегодня на презентацию попадут абсолютно Все!
↪ Новая ссылка: login.webinar.fm/fmsession

�� МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ДОНЕСИТЕ ЭТУ НОВОСТЬ ВСЕМ!
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Ну вот, это уже больше похоже на правду, а не "Будете получать дивиденты по акциям вечно" :biggrin2:

я вообще - за то, чтобы полностью перейти на проценты плавающие в месяц процентов 4-8%, таким образом компания реально дивиденды сможет выплачивать!!! 50-60% годовых с бизнесами и ХФ товаром реально!

добавлено через 2 минуты
я заметил скрины выводов у нас всех в одно время, что всем начисляються в конце месяца дивиденды?
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Ну надоже, жевучий чертяка!!!! :_16:

мало того живучий, так еще казахстан и рф турне готовят))) скоро все лидеры в РФ, а ты не дождешься скама ахахах) завидуй со сторонки!
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000

Antonio911

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
25
Реакции
37
Поинты
0.000
18 часов шли и пришли

09:56 29.03.16 Receive 125602561 U6153782
HELIX Capital +2000.00 3210.36 Received Payment 2000.00 USD from account U6153782. Memo: API Payment. Payment ID: 63497
 

Bessor

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Моё личное мнение как инвестора данной "компании", основным тормозом так называемой "качки" по РФ является новая статья в КоАП, (точного номера статьи не помню, информации в интернете полно) но гласит она о следующем "В России вводятся штрафы за привлечение денег населения в финансовые пирамиды и рекламу таких финансовых схем. Для этого в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП) появится отдельная статья." штрафы там от 5 тис. до миллиона.
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
кстати да! свежая выплата :d-thumbup: еще теплая, заявка не отменялась, сразу выплатили примерно за сутки, возможно только на выходных отменялись...имхо
 

Вложения

  • свежакк.jpg
    свежакк.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 81

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Моё личное мнение как инвестора данной "компании", основным тормозом так называемой "качки" по РФ является новая статья в КоАП, (точного номера статьи не помню, информации в интернете полно) но гласит она о следующем "В России вводятся штрафы за привлечение денег населения в финансовые пирамиды и рекламу таких финансовых схем. Для этого в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП) появится отдельная статья." штрафы там от 5 тис. до миллиона.

не соглашусь) так как и с законом куча пирамид вышло в РФ и всем пофигу, ведь еще доказать надо а это сложно что пирамида! и Хеликс принимает деньги через ЭПС а тут доказать что-либо не реально! турне по РФ надо + офисы представительство ни кто ничего не скажет!

добавлено через 1 минуту
кстати да! свежая выплата :d-thumbup: еще теплая, заявка не отменялась, сразу выплатили примерно за сутки, возможно только на выходных отменялись...имхо

ну вот и отмены уменьшаются, у них отмена автоматом стоит почему то, 1-2 раза отменяют на 3 выводят!! может с целью защиты!!! у меня сегодня тоже тестовый вывод на пробу через 2 часа отпишусь отмена или вывод сразу!
 
Последнее редактирование:

vitaliy2509

Любитель
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
263
Реакции
238
Поинты
0.000
Выплата

03.29.16 12:15 Account Receive +18.00 Received Payment 18.00 USD from account U61537** to account U94218**. Batch: 125621488. Memo: API Payment.
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
вот как раз это и тормозится новой статьей...

офисы и турне по РФ разве говорят о том что это пирамида? вообще ничего не говорят, разве я открыть офис не могу? я ж не принимаю деньги!
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Моё личное мнение как инвестора данной "компании", основным тормозом так называемой "качки" по РФ является новая статья в КоАП, (точного номера статьи не помню, информации в интернете полно) но гласит она о следующем "В России вводятся штрафы за привлечение денег населения в финансовые пирамиды и рекламу таких финансовых схем. Для этого в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП) появится отдельная статья." штрафы там от 5 тис. до миллиона.

Как объявят город, место и дату встречи, можно смело звонить в органы, мол вот какой я хороший, предупреждаю заранее, что вот там то, там то, будет то то, то то. ) Во смеху будет когда на презентацию приедут помимо горе слушателей и ораторов еще и уполномоченные в этом вопросе.:_1:

добавлено через 1 минуту
офисы и турне по РФ разве говорят о том что это пирамида? вообще ничего не говорят, разве я открыть офис не могу? я ж не принимаю деньги!

посидят на презентации и послушают) наверняка и в органах имеются умные люди, которые сразу же больных на голову ораторов увезут в кпз)
 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
посидят на презентации и послушают) наверняка и в органах имеются умные люди, которые сразу же больных на голову ораторов увезут в кпз)
а зачем ты пишеш все это?))
не норавится - пошел мимо :)

просто не понимаю сути... если надо сообщений набить, есть общие темы
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
а зачем ты пишеш все это?))
не норавится - пошел мимо :)

просто не понимаю сути... если надо сообщений набить, есть общие темы

Как зачем пишу, просто констатирую факт того, что по РФ семинары не будут пользоваться успехом, это раз!
А два, это желание оградить именно в данный момент незнающих инвесторов.
А три, лично позвоню в органы, как настоящий законопослушный гражданин, не желающий "людских слёз".

Ответил на все вопросы.:_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу