Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Внимание. Для того чтобы выводить деньги надо привязать телефон. На него приходит пароль подтверждение. Без этого теперь никак ))

В каком формате правильно прописывать номер? + нужен или нет?
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Saliman, я прописывал в международном +38 для Украины. Вчера и сегодня делал заявку на вывод, телефон пока не требует. Но в профиле поставил.

Плановая презентация переносится на вторник

 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000

Долотовский

Профессионал
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
947
Реакции
1,137
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
За сим считаю данную контору мошшенической1
они тут мишуток МЛМ майнят, а не бизнес.

добавлено через 1 минуту
Рад всех приветствовать!
Занимаемся майнингом BTC уже более 2 лет, но такого бреда который написали в группе ВК хеликса о майнинге мы не слышали даже от пионэров этого бизнеса, после начавшегося нашего с ними диалога и после пары наших вопросов, наши посты были потерты, а комменты отключены!
За сим считаю данную контору мошшенической1

На вопрос моего партнера показать документы или фото фермы BTC, был дан ответ что у них серверные шахты и это как военный обьект, ни фото не документов не покажем)))))

на что им был задан ряд вопросов и после них вся переписка была потерта!

на сколько терахэш ваша серверная шахта и какие у вас майнинг мощности?

вот например можете забить в любом поисковике о гонкогской ферме биткойн или посмотрите на Хабрахабр об этих фермах, все открыто и доступно, вплоть до адресов, никаких военных обьектов и никакой серверной шахты, слова та какие придумали, сами то понимаете что говорите?)) кстати не удивлюсь если мой пост удалят, так как мошенники не любят когда их разоблачают!))

как правильно писал человек выше, если вы реальная компания и реально занимаетесь тем о чем заявляете, так отвечайте, а подчищайте неудобные вопросы и не шкертесь потом!

сидим, пишем, ржем)
__________________

Пост зачетный. крепкий.
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
pravoslav, всё просто: есть закрытая информация, которая доступна только акционерам и руководству компании: планы, разработки, договорённости, различные коммерческие, статистические, технические и финансовые показатели, и с этим правом компания распоряжается так как считает нужным. И также есть другой объём информации, который доступен всем партнёрам и инвесторам, которого, по мнению руководства, достаточно для успешной работы партнёров в рамках компании Helix Capital.

Информационный приоритет в развитии компании - официальная юридическая информация, открытие и запуск оффлайн бизнеса, регулярные выплаты дивидендов инвесторам. Всё это выполняется на 100% и является главным аргументом в реальности и развитии компании.

P.S.: вышел новый ролик Helix Spa:


добавлено через 1 час 3 минуты
3 декабря 2014 года Perfect Money проводит плановые работы по обновлению обеспечения.
Просьба партнёров компании HELIX Capital начать завод средств через эту систему с 12 часов по Лондонскому времени.

добавлено через 3 часа 30 минут
Внимание, Внимание, Внимание!!!
Важная информация от финансового департамента.

Так как ранее были попытки подбора паролей к кабинетам Хеликс и подмена перфект кошельков мошенниками, фин.департамент убедительно просит:

1. Сделать свой пароль к кабинету сложным
2. Имя Аккаунта в Перфект Мани назвать также как Вас идентифицирует Helix (ФИО или Логин)

Уважаемые партнёры! Имя аккаунта в перфект мани меняется быстро и легко, в меню-настройки, в первой строке редактирования профиля. К примеру, я поменял имя аккаунта в перфекте на логин в Хеликсе, ниже ввёл каптчу (цифры) и нажал сохранить. Всё, дело 10-ти секунд.

Таким образом Вы и себя обезопасите, и разгрузите работу фин.департамента. Скриншот для примера:

 
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Инвестор в любом проекте (если мы абстрагируемся от хайпов и тому подобного) хочет знать куда инвестируются его деньги, видеть отчеты работы предмета инвестирования, а иначе как понять эффективность и вобще, потрачены ли куда надо деньги. Никто не просит разглашать технические особенности работы, вещи, которые имеют коммерческую тайну.

Ведь можно сказать инвесторам (а также подтвердить соответствующим отчетом) мы инвестировали столько то столько денег вот в этот СПА, он принес за прошлый квартал столько то столько прибыли. Это по партнерски. А вот что то вроде, "мы решили что этой информации Вам хватит для успешного привлечения людей" - ну не годится для такого проекта, который изначально решил взять такую высокую планку. А то получается что мы не инвесторы, нас так называют ... но не считают... мы просто инструмент.

Я хочу верить компании, я вложил столько, насколько могу доверить на данном этапе ей денег. Но лично мне, для того чтобы ввести существенные капиталовложения (под существенными говорится не о 1-3000$) - текущей информации очень мало.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Инвестор в любом проекте (если мы абстрагируемся от хайпов и тому подобного) хочет знать куда инвестируются его деньги, видеть отчеты работы предмета инвестирования, а иначе как понять эффективность и вобще, потрачены ли куда надо деньги. Никто не просит разглашать технические особенности работы, вещи, которые имеют коммерческую тайну.

Ведь можно сказать инвесторам (а также подтвердить соответствующим отчетом) мы инвестировали столько то столько денег вот в этот СПА, он принес за прошлый квартал столько то столько прибыли. Это по партнерски. А вот что то вроде, "мы решили что этой информации Вам хватит для успешного привлечения людей" - ну не годится для такого проекта, который изначально решил взять такую высокую планку. А то получается что мы не инвесторы, нас так называют ... но не считают... мы просто инструмент.

Я хочу верить компании, я вложил столько, насколько могу доверить на данном этапе ей денег. Но лично мне, для того чтобы ввести существенные капиталовложения (под существенными говорится не о 1-3000$) - текущей информации очень мало.
Поддерживаю! :_106:
 

JuriyD

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестор в любом проекте (если мы абстрагируемся от хайпов и тому подобного) хочет знать куда инвестируются его деньги, видеть отчеты работы предмета инвестирования, а иначе как понять эффективность и вобще, потрачены ли куда надо деньги. Никто не просит разглашать технические особенности работы, вещи, которые имеют коммерческую тайну.

Ведь можно сказать инвесторам (а также подтвердить соответствующим отчетом) мы инвестировали столько то столько денег вот в этот СПА, он принес за прошлый квартал столько то столько прибыли. Это по партнерски. А вот что то вроде, "мы решили что этой информации Вам хватит для успешного привлечения людей" - ну не годится для такого проекта, который изначально решил взять такую высокую планку. А то получается что мы не инвесторы, нас так называют ... но не считают... мы просто инструмент.

Я хочу верить компании, я вложил столько, насколько могу доверить на данном этапе ей денег. Но лично мне, для того чтобы ввести существенные капиталовложения (под существенными говорится не о 1-3000$) - текущей информации очень мало.

+1. Полностью согласен.
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,315
Реакции
17,808
Поинты
0.062
Что я делаю не так? Уже вторую неделю не могу снять свои 9 долларов - переводят в внутреннюю валюту и вывод отклоняют. таким образом уже с этими переводами сняли 13 центов. а сегодня вообще до 2 долларов, но я не стала подтверждать такой вывод. На почте только констатируют: "Вами произведен обмен 8.95 USD Internal на 8.95 USD PerfectMoney по курсу 1:1 (batch: EX106479) Я прошу вывод, а мне обмен. В чём тут дело не пойму
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Gema22, для этого и придумана партнёрская программа, чтобы были те люди, которые материально заинтересованы в помощи к Вам. Если Вы, как и часть "свободных" инвесторов, "где-то там" увидели ссылку, зарегистрировались и не знаете где искать помощи, - обратитесь тогда ко мне, скайп в подписи. А вообще - поделом, ведь такие ситуации возникают, в основном, только у людей, которые делают ошибки. Всегда регистрируйтесь не к ссылкам, а к живым людям.

Завтра уже обратитесь, я вышел из скайпа + есть несколько обязательных правил, которые необходимо соблюдать, перед тем как выводить. об этом также писалось неоднократно.

добавлено через 1 минуту
...facepalm
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Вывод средств с личного кабинета

Уважаемые партнёры. Вывод средств возможен только после заполнения поля "Ваш номер телефона". Просьба в самое ближайшее время заполнить все свои данные и подтвердить номер телефона в разделе "Личные параметры".

добавлено через 3 часа 2 минуты
+ 97$ Всё по регламенту!:d-thumbup: Присоединяйтесь!

 
Последнее редактирование:

Foxtail

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Второй день не снять деньги! Заставили вписать телефон, но теперь не приходят смс с кодом подтверждения на выплаты... Видимо дело в неправильном коде страны я написал +7, а надо было 8. Нигде видимо специально не указано в каком формате писать код страны...
fazan13 помогите пожалуйста разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу