Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
21
Реакции
32
Поинты
0.000
Потому как акция Газпрома даёт не более 2% в ГОД!!!, а у Нагуты акционеры будут получать как минимум 5% в МЕСЯЦ!!!
Да еще и корпорации какой то херней страдают, улучшают показатели компании, повышают капитализацию, увеличивают активы, стараются увеличить прибыль и т.д. для того что бы акции поднимались в цене, а тут достаточно лишь на дне рождения просто объявить сколько акции стоят и всё. Джобс, Брин, Маск, Цукерберг просто нервно в сторонке курят, им бы такого главу совета деректоров как Нагута, им вообще ничего не пришлось бы делать, просто подняли бы цену акции и всё.
Биржа? Законы рынка? неее не слышали)))
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Месяц назад мне в личку ВК один "зеленый" человек доказывал, что Хеликс это не пирамида)), на что я ему сказал, что эта пирамида протянет еще максимум пол года, мой прогноз был верный. Жалко только парня, это сильный удар по психике. Знаю по себе, сам когда-то подобное пережил и верил в чудеса и светлое будущее))
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
✅Останні новини від голови Ради Директорів Дмитра Нагути��
1. Готовий сайт Helix Global
2. З 20 квітня стартують 3 нових обмінники. Які будуть працювати без перебоїв!
Виводи:
- perfect money
- privat24
- в майбутньому корона і western union
3. В кого зависли заявки на фарго завтра в кабінеті зявиться документ який потрібно буде заповнити і відправити на електронну пошту контакт ценру. Після обробки і перевірки гроші будуть повернуті на ваш кошельок.
4. Запрацює свіфт платіж вивід на весь світ
5. Найближчий час Відкриття helix banya у Львові, Івано франківську.
6. Відкриття у м.Київ ресторан "Tuna" I Helix Land
7. Акції в середньому будуть давати 5,5%
8. 23-25 квітня Стартап в Одесі

1. Нафига новый сайт, если нигде нет нормальной техподдержки: полный мороз по выплатам, верификации и т.д. (хотя нет - в группе ВК комменты чистят моментально - вот где все спецы задействованы)))
2. А если НЕ БУДУТ? :rolleyes: Скам и Мат уже завтра?))) :eek:
3. Наивные))) Еще верите в техподдержку)))
4. Опять завтраки...
5. Две баньки... откроют... может быть...)))
6. Лучше бы обещанный дом под Киевом построили)))
Обещаний было море, а по факту даже пол фундамента не залили...
Срок сдачи - 2016 г., а по факту даже фундамента нет полноценного :t-1doh:
7. За пакеты уже нормально не платят, а за акции - не вернут даже свои :biggrin2:
8. СтартАп?)) Уже пора ФинишДаун делать)))
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Теле-радио компания «Пирамида»................:t-1doh:

А вообще очень напоминает ситуацию в Элеврусе. Обещания, ожидания, переносы сроков ------> СКАМ
 

derybas21

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы людям придя в проекты обучали бы финансовой грамотности, а не слушали бы сказки от руководителей проекта, поменьше слушали бы рефоводов, включали свои мозги, то можно было бы избежать потерь. Большинство проектов построены по схеме Понци и они работают 1,5-2 года(это при хорошем раскладе), а потом скам.

добавлено через 26 минут
Helix, Элеврус раскрутились благодаря Меркурию, в котором произошел скам, как раз приток пришелся на этот период, но люди закончились и проекты пошли в скам. Сейчас такая же ситуация как была в меркурии, корабль идет ко дну и не питайте иллюзии, что все наладится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mix1

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
Чуствуете иронию в домене нового сайта?)

Надіслано від мого HTC One_E8, використовуючи Tapatalk
 

Sermark

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
83
Реакции
55
Поинты
0.000
Если кому интересно могу помочь с выводом на Приват24 пишите на Іkype или ЛС
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
То шо тут скам я и так знаю. Вопрос в другом, проплаченный тролль вы или нет. Раз скринов нет - вместо них отмазки, то следовательно вы тролль. Шо на это скажете?

Скажу что тролль. Есть поговорка, споря с идиомами, становишься одним из них.
 

Investiobizo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот интересно, как они обозначили минимальную доходность от акций?
Никак. Просто дали народу конкретную цифру. Неведомое - пугает, конкретика - заманивает. Тонкие психологи в общем :)
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Чуствуете иронию в домене нового сайта?)

Надіслано від мого HTC One_E8, використовуючи Tapatalk

Согласен - есть же домен biz в конце концов :biggrin2::t-1doh:

На сайте ошибки, и даже ssl-сертификат не поставили, ведь на сколько я понимаю через сайт будут проводиться пополнения-выплаты, так почему нет?:dirol:
И почему там цены в долларах, когда уже давно кричат что все будет в евро? Провтыкали или это очень сложно было поменять? Аццтой..

В общем целом - создалось впечатление, что сайт лепили на скорую руку "лишьбыбыло".. :_107:
 
Последнее редактирование:

Investiobizo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
В общем целом - создалось впечатление, что сайт лепили на скорую руку

Так и есть. Но если вспомнить сайты компании (хеликскепитал.биз (был до блюберда), блюберд), то все они как раз этим и "отличались" на ранней стадии своего существования: недопиленостью. В итоге сайты дорабатывались.

На счет сайта хеликсглобал, то, конечно, что люди спешат побыстрее его сделать, так как он лежит в основе продвижения акций. Не пойму, почему его не сделали еще до того, как объявили о запуске акций на праздновании двухлетия.

Вообще, много недоработок чувствуется с новым направлением (сайт, евро, вывод, обменники). Но это все, как по мне, еще прощаемо.
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
вообще не понимаю, зачем делать кучу ненужных сайтов????????
сделать один и все! но не кучу же.. вы согласный со мной?
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Видели рекламу хеликс фемели по телевизору?) Идёт по Украинскому Новому каналу)
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
вообще не понимаю, зачем делать кучу ненужных сайтов????????
сделать один и все! но не кучу же.. вы согласный со мной?

Да это сделано для увеличения массы информации и для отброса хвостов в случае уголовного преследования, вон фх тренд, всё что принималось через обменники абсолютно никакого отношения к компании в итоге не имело).

добавлено через 4 минуты
Видели рекламу хеликс фемели по телевизору?) Идёт по Украинскому Новому каналу)

Сегодня одна заблудшая душа попала в чат на траделайкэп... , он такой весёлый был, вот говорит хочу вложиться в хеликс, мол такая крутая компания, всё реально и круто, мы ему посоветовали взглянуть в ветку на ммгп, так он был просто в шоке от увиденного, говорит и слухом не слыхано что у него такие огромные проблемы, то есть полный скам на выплаты, но на принятие инвестиций парад), сказал что предупредит всех своих знакомых о том что хеликс уже СКАМ и убережет их от инвестиций в гни*щую компанию.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Большинство людей в компании сейчас волнует не хеликсглобал или типа акции, а нормальный вывод денег из проекта. Не будет нормального вывода, никакого дальнейшего развития не будет.:l-1no:
 

bvp700

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
41
Реакции
13
Поинты
0.000
вообще не понимаю, зачем делать кучу ненужных сайтов????????
сделать один и все! но не кучу же.. вы согласный со мной?
Если рассматривать продвижение интернет ресурсов, то несколько сайтов с перекрестными ссылками это хорошо.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Видели рекламу хеликс фемели по телевизору?) Идёт по Украинскому Новому каналу)
и не только по новому :wink2:
родственники прикалываются - заходят в гости и говорят "ласкаво просимо до хелікс фемілі" :biggrin2:
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Выполнена заявка на обмен со следующими условиями:

обмен 310 Helix Money USD на 4653.255 Приват24 UAH. Вывел на грабительских условиях через UniOdmen.ru по курсу 1:15, потери-40%,:t-1doh: как говорится-на безрыбье и раком -рыба... Вот если завтра включат 3 обменника-буду плакать,наверное:_23: Но синица в руке лучше,однака...:dirol: Похоже на принуждение инвесторов к покупке акций:m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу