Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Из поддержки позвонят спонсору и спросят в курсе ли он о смене номера телефона его партнера, и только после подтверждения спонсора - сменят номер телефона.
Идиотизм, в высшей степени, какое мне дело до моего спонсора, может мне надо у него разрешения спросить, сколько и когда вне вкладывать в проект и в ж.** его поцеловать?
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Millionshik, когда за пару дней взломали порядка 50-ти кабинетов и с нескольких успели вывести деньги, - будьте уверены - люди рассуждали совсем по-другому. После этого и ввели обязательный мобильный при выводе, а также при изменении номера в кабинете - связку партнёр+спонсор. И вуаля: теперь все попытки злоумышленников тщетны.

Помните историю про мух и пчёл?..)) Так что каждый видит то, что хочет видеть.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Millionshik, когда за пару дней взломали порядка 50-ти кабинетов и с нескольких успели вывести деньги, - будьте уверены - люди рассуждали совсем по-другому.

Об этом надо было думать перед тем, как заводить деньги людей в эти кабинеты.

Проблема кадров ? - тогда заплатить удаленным специалистам по поиску уязвимостей около 1000$, получить подробный отчет и рекомендации по их устранению. Поставить задачу программистам внести изменения в код, согласно рекомендаций.

А то получается, к моменту когда я начну выводить деньги (пока ещё все реинвестирую) появится n-количество условий, только при выполнении которых я их смогу вывести.

В обычном человеческом договоре такое должно прописываться и если я с чем то не согласен, должно быть несколько дней в течении которых я могу вывести свои деньги без потери уже заработанных дивидендов.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Millionshik, когда за пару дней взломали порядка 50-ти кабинетов и с нескольких успели вывести деньги, - будьте уверены - люди рассуждали совсем по-другому. После этого и ввели обязательный мобильный при выводе, а также при изменении номера в кабинете - связку партнёр+спонсор. И вуаля: теперь все попытки злоумышленников тщетны.
Хранить целостность аккаунтов входит в обязанности компании. Это не мои проблемы. Не смогли уберечь - грош вам цена. А на счет спонсора, я ещё раз повторяю, что мне нет дела до тго кто там надо мной стоит. Стоит , и пусть себе зарабатывает - мне не жалко. Меня гнобит сам подход к данной ситуации. Я не обязан никому отчитываться и доказывать что я сменил телефон. Если доказательств попросит сама компания, то тут совсем другое дело. Я без проблем предоставлю ей все документы и доказательства. В конце-концов, я вообще не знаю этого человека (спонсора) и знать не хочу. Какая мне выгода от общения с ним, он мне не друг не брат, не партнер. Это не правильно!!!
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Millionshik, когда за пару дней взломали порядка 50-ти кабинетов и с нескольких успели вывести деньги, - будьте уверены - люди рассуждали совсем по-другому. После этого и ввели обязательный мобильный при выводе, а также при изменении номера в кабинете - связку партнёр+спонсор. И вуаля: теперь все попытки злоумышленников тщетны.
Это не мои проблемы. Не можете защитить своих клиентов -грош Вам цена. В конце концов я вообще не знаю своего спонсора, и он обо мне ничего не знает. Мне что, прикажете ехать к нему и показывать свою СИМ-ку? Он мне кто -друг?, брат?, партнёр - может ещё скажете? Он мне никто. Это не правильно. Кстати, про 50 аккаунтов - это Вы, конечно зря проболтались. Репутация подмочена!!!
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Идиотизм, в высшей степени, какое мне дело до моего спонсора, может мне надо у него разрешения спросить, сколько и когда вне вкладывать в проект и в ж.** его поцеловать?
ИЗВиНИТЕ

-но не вижу ни какой проблемы в подтверждении через СМС-лишняя безопасность ни кому не помешает:t-1doh:
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Запомните, ребят! Есть правила компании, которые необходимо выполнять, чтобы Вы регулярно и в срок получали Ваши дивиденды. Это единственно главное и важное обязательство компании перед инвесторами, с которым она справляется на 100%. Всё остальное Ваше бла-бла на тему "я должен или не должен" - дело Ваше, нравится - пользуйтесь, не нравится - в сад.

Я вот обычный инвестор, как и каждый из Вас, и ни разу не увидел ничего плохого в изменениях и дополнениях, т.к. понимаю, что это обычные рабочие процессы. Просто молча делаю с первого раза, что просит компания, и в результате не было ни единой проблемы или задержки с моими выплатами. А регулярные выплаты в срок - это действительно самое важное - и с этим, повторюсь, компания Helix Capital справляется на 100%.

+ 15$
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Ребята почитал судя по отзывам проект не плохой можно поиграть, я вот только не понял как он палтит!?

Нормально платит, в ручном режиме, после заказа в течении 24-х рабочих часов деньги на перфекте.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,383
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Как я люблю людей, которые понимают истинную суть инвестиционных предложений!:thumbsup:
А я, в свою очередь, люблю людей, которые не зазывают других людей в пирамиду, которая может рухнуть в любую секунду, называя это высокоинвестиционным предложением.
 
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Интересно, а какой % цент для такого срока должен быть актуален?)) Как по мне: 18-20% в месяц - это отличный процент.

Слушайте ну перестаньте называть 18-20% в месяц когда их нет ! Что за привычка вводить людей в заблуждение или не договаривать? А то говорю где то потенциальному клиенту вот в Хеликс вложить можешь, там в среднем 10% в месяц доходность, а мне в ответ - "Как 10% ? Мне говорили что 20%, мы точно об одном и том же проекте говорим?".... потом приходится ему все на пальцах объяснять.

Возврат тела депозита - это не доходность. А то ПриватБанк скоро начнет делать рекламу, депозит на 3 месяца - 34% в месяц ! :biggrin2:

Ладно люди образованные поймут и посчитают .... а кто то ведь и поверит и будет ждать 18-20% в месяц. А когда их не получит - будет таить скрытую обиду на того, кто умолчал некоторые моменты. Давайте вести дела правильно, счастье не заработке всех денег мира и комиссионных начислениях.

Видите что у человека тяжелое финансовое положение, помогите ему ... но отговорите от кредитов под Хеликс, залога жилья и так далее. Видите что у человека много денег, на минутку успокойте свою страсть к реферальным и расскажите о рисках, о том что он может ВСЕ потерять, а то потом будете в лучшем случае менять место жительства, а в худшем прятаться чтобы ничего не отрезали.

Рассказы основаны на ситуациях в которые попадали близкие знакомые )
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
ещё +7$



Важная Новость

В связи с тем, что к некоторым абонентам России, Польши, Турции и др. стран не доходят СМС - это создает партнерам существенные неудобства при выводе денег.
Поэтому, руководство компании временно отключает СМС подтверждение вывода денег.
Завтра данная функция будет отключена.

В связи с этим, убедительно рекомендуем:
1. изменить простые пароли на более сложные
2. Проверить правильность заполнения всех своих данных, в т.ч. Электронной почты и номера кошелька.

Напоминаем, что вывод возможен только на личный верифицированый кошелек перфекта, ФИО которого совпадает с ФИО в вашем личном кабинете.

Также напоминаем, что вывод будет отклонен, если:
1. На указанный кошелек ПМ были выводы из других аккаунтов
2. Кошелек не верифицирован
3. ФИО аккаунта и кошелька ПМ - не совпадают
4. Ваша личная инвестиция меньше 50 долларов, а вы пытаетесь выводить реферальное вознаграждение.

Спонсоры и лидеры, помогите вашим партнёрам подготовить аккаунты правильно для вывода вознаграждения.

Вместе мы делаем большое дело.
Спасибо за понимание.



добавлено через 20 часов 3 минуты
✔ Международная конференция компании HELIX Capital Ukraine в Кракове.

Руководство и лидеры «HELIX Capital» презентовали компанию в Европе. Участники и гости международной конференции в Кракове поддержали идею развития компании, которая гарантирует надежное будущее инвесторам во всем мире! Так что совсем скоро в Польше откроются новые офисы «HELIX» !

http://helix.company/ru/press-tsent...x-capital-otkryvaet-novye-ofisy-v-polshe.html


добавлено через 20 часов 4 минуты
✔ Время знакомиться с «HELIX Family»!

К Вашему вниманию – рождественский ролик компании «HELIX Capital». Насладитесь просмотром видеосказки и не забудьте загадать желание, которое обязательно исполнится благодаря «HELIX»!

http://helix.company/ru/press-tsent...3-rozhdestvenskij-rolik-ot-helix-capital.html

#helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments

 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Как я люблю людей, которые понимают истинную суть инвестиционных предложений!
Хорошо когда все хорошо. И эту суть мы все прекрасно понимаем, но только вот берёт сомнение в одном, почему классические инвест фонды предлагают в несколько раз меньше чем Хеликс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу