Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Уже скоро! Хеликс Навигатор!
Готовьтесь! Будет очень мощно!!!

 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Dochodnyi

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Первые 2 месяца все нормально выводил. В декабре не было верификации киви кошелька , сделал но денежки пока не пришли. Вот уже новая выплата в личный кабинет пришла, старая так и не поступила. Новую попробовал вывести сейчас в обработке буду смотреть.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Dochodnyi, не ждите, а идите навстречу решению Вашего вопроса.

Call Center:

тел.:+380977685235
тел.:+380635474388
тел.:+380382777747

Время работы: 10-18 по Киеву (11-19 Мск) только по будням

добавлено через 1 час 1 минуту
.





Друзья, сегодня у нас понедельник. А понедельник - день новостей!

Итак, в 19-00 по Варшаве, в 20-00 по Киеву, в 21-00 МСК
у нас новостной вебинар. Комната - та же: http://helix.videowebmeet.com

Комната будет открыта за 15 минут до начала.
При входе указываем Имя, Фамилию, город.

Напоминаю: новостной вебинар только для партнеров и инвесторов Хеликс, новичков звать не надо.

Жду вас всех вечером. Будет очень интересно!!! И МОЩНО!!!!



добавлено через 2 часа 52 минуты
.




Компания стремительно развивается, как и объёмы привлечённых инвестиций у Лидеров. Введены новые карьерные статусы и вознаграждения за них. Качаем Helix!



добавлено через 2 часа 54 минуты
.




Вчера открыли еще один офис HELIX в Ивано-Франковске!
Плодотворной работы!









добавлено через 2 часа 58 минут
.




Партнеры Helix Capital получили золотую награду от «РЕВИЗОРА» .

18 января торговую сеть минимаркетов «Кошик24» с проверкой посетили представители Нового канала. Создатели телепроекта «РЕВИЗОР» долго питались найти недостатки и изъяны в работе маркета, но увы, персонал продемонстрировал высочайший уровень обслуживания клиентов и главное показал на своих полках только свежие продукты и качественный товар. В результате после тщательной ревизии ведущий программы вручил золотую награду.

http://helix.company/ru/press-tsent...l-poluchili-zolotuyu-nagradu-ot-revizora.html

#helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments









добавлено через 6 часов 56 минут
.




ВНИМАНИЕ!

http://golda.worldspacemeet.com
Друзья! В связи с тех неполадками в комнате, сегодня вебинар пройдет в моей личной комнате. Ссылка выше. Пожалуйста донесите информацию своим людям, по чатах и группах
 
Последнее редактирование:

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Check Hyip, скорее всего Вы либо что-то с чем-то путаете, либо просто не владеете достаточным объёмом информации.

Инвестиционные тарифные планы в компании Helix Capital дают Вам возможность гарантировано получать ежемесячную прибыль от 18% до 21% на протяжении 12-13 месяцев.

➡ Start вклад 5$-49$, 0.6% в день, 365 дней
➡ Light вклад 50$-199$, 18%, 12 месяцев
➡ Medium вклад 200$-1.499$, 19%, 12 месяцев
➡ Large вклад 1.500$-9.999$, 20%, 13 месяцев
➡ Luxury вклад 10.000$-25.000$, 21%, 13 месяцев

➡ Чистый доход 9,6-13,3% в месяц, до 173% в год!

Юридически в Хеликс Кепитал мы не размещаем депозит, а покупаем инвестиционный пакет, который имеет фиксированную доходность и срок действия 12-13 месяцев, в зависимости от выбранного пакета. Поэтому "депозит" размещается на 12-13 месяцев и не возвращается по окончанию инвестиционного периода. Отсюда и получается, что выплаты по факту составляют 18-21% в месяц, а чистая прибыль инвестора = от 9,6 до 13,3 % в месяц.

Проценты от суммы Вашей инвестиции Вам начисляют каждый месяц конкретного числа, в зависимости от даты покупки инвест.пакета, график начислений доступен в личном кабинете. Начисленные дивиденды Вы выводите на свой счёт в платёжной системе или покупаете ещё один инвест.пакет. Минимум к выводу 5,5$. Регламент на вывод = 24 часа только по будням.

добавлено через 35 минут

добавлено через 21 час 27 минут
.




Уважаемые партнёры, Всё Класс!!!))
Теперь у нас презентации будут чаще!

Начинаем качать сетевой бизнес мира!
Сегодня у нас первая презентация Максима Блажкура -
мега спикера и лидера, который стоял у истоков Хеликса!

Начало в 20-00 по Киеву, в 21-00 МСК
http://golda.worldspacemeet.com

Приходите обязательно! Обязательно приглашайте гостей!
Будет Жарко!!! Будут новые контракты!!! Будет БОМБА!!!))

 
Последнее редактирование:

ScorpionM76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет. Кто нибудь пополнял свой аккаунт в Helix через Payeer? У меня вот такая проблема - Зарегистрировался в проекте Helix 19.01, пополнить баланс аккаунта была возможность только через Payeer в ручном режиме, ну я и пополнил на 50 долларов. Сегодня уже 21.01 а деньги на баланс так и не поступили. Весит сообщение что Администрация в ближайшее время обработает Вашу заявку. Звонил в тех. поддержку вчера, там посоветовали написать письмо в support и прикрепить сканы что я и сделал. Ну в общем на почте от Админа ни привета ни ответа а на звонки сегодня уже никто не отвечает. Знаете вот такая оперативность Администрации очень вдохновляет на сотрудничество с проектом Helix.
Думаю ушли с концами мои 50 долларов. :_35:
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
ScorpionM76, при пополнении через пейер вручную надо указывать сразу же батч транзакции, об этом написано в кабинете при пополнении. Чтобы компания идентифицировала что это именно Ваш платёж. Если Вы всё верно сделали - всё равно сделайте скрины транзакции и отправьте на [email protected]y , они имеют свойство решать такие вопросы без уведомлений Вас об этом. Помимо скринов, обязательно укажите в письме Ваш логин в Хеликсе, мобильный и имейл. Не потрудитесь перезвонить им ещё раз. Поддержка сейчас храмает, именно поэтому вопросу сегодня состоится совет директоров. Просьба отнестись с терпением. Я им если пишу что-то - то пишу каждый день одно и то же, главное, чтобы всё было написано в правильной форме и с контактными данными.

А вообще, проблемы с пополнением случаются только с киви или пейером, и это не первый раз, редко - но не впервые. Иногда, по каким-то причинам, именно со стороны киви и пейера бывают задержки на приход в компанию до 24 часов и более. Поэтому и компания не может пополнить баланс Вашего аккаунта сразу. Это частная проблема, которая обязательно решится. С перфектом как всегда всё проходит мгновенно, рекомендую пользоваться только ним.
 
Последнее редактирование:

Igor Yavtushenko

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
287
Реакции
103
Поинты
0.000
Всем привет. Кто нибудь пополнял свой аккаунт в Helix через Payeer? У меня вот такая проблема - Зарегистрировался в проекте Helix 19.01, пополнить баланс аккаунта была возможность только через Payeer в ручном режиме, ну я и пополнил на 50 долларов. Сегодня уже 21.01 а деньги на баланс так и не поступили. Весит сообщение что Администрация в ближайшее время обработает Вашу заявку. Звонил в тех. поддержку вчера, там посоветовали написать письмо в support и прикрепить сканы что я и сделал. Ну в общем на почте от Админа ни привета ни ответа а на звонки сегодня уже никто не отвечает. Знаете вот такая оперативность Администрации очень вдохновляет на сотрудничество с проектом Helix.
Думаю ушли с концами мои 50 долларов. :_35:

решится Ваша проблема, не в их интересах прикарманивать 50 бакинских. не забудьте отписать о решении проблемы.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
☝☝☝Внимание ! Возможность для всех и шанс для Тебя стать финансово независимым человеком !

☝Итак, друзья, мы набираем все больше оборотов !
Следующая остановка волны презентаций очень быстро развивающейся компании #Helix в ЧЕРНОВЦАХ и во ЛЬВОВЕ ! А это значит, ребята, что у Вас есть возможность не только ближе ознакомится с этой компанией, а и стать частью её !

Примите очень ценную информацию, которая способна изменить Вашу жизнь в лучшую сторону уже с первых дней знакомства с компанией! Что же Вас ждет ?

✔ Знакомство с советом директоров компании в Украине !
✔ Информация о том, как обеспечить себя надежным пассивным доход в Долларах !
✔ Как игнорировать кризис во время кризиса !
✔ Как стать представителем компании в своем регионе и бесплатно открыть офис в своем городе !
✔ Возможность финансирования Вашего бизнеса компанией !

22 января по адресу :
г. Черновцы, ул. Главная 141, отель Буковина, 19:00
Спикер: Maksym Blazhkün

23 января по адресу::
г. Львов, площадь Мицкевича 1, отель ЖОРЖ, 19:00

Спикеры: Заместитель совета директоров компании #Helix - Андрей Голда и Maksym Blazhkün



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу