Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Думаю, однозначно сейчас можно заходить, посмотрим как развиваться будет, на форуме пока тишина, думаю это из-за инвест-планов, и еще какая-то нехарактерная гибридная их подача для проекта такого типа. Главная страничка чисто визуально - производит впечатления рядового хайпика. Хотя я пока думаю, слежу за новостями.

И еще одно стремает, что уж слишком много всяких примочек, и машину тебе со скидкой и путевку, и служба доставки будет хеликсовская, скоро заговорят о валюте хеликс, наверное. )

1. Сайт готовится новый, более серьёзный, ожидается к концу августа.
2. Программа авто лизинга будет запущена, когда будет 50 000 инвесторов у Хеликса
3. Туристическое направление уже запущено и путёвки со скидкой 25-50% Вы можете заказывать уже сейчас. Для получения скидки заказывать путёвку стоит за 3-6 месяцев до предполагаемой даты отдыха.
4. Да, направлений в компании будет много, потому как одной из основной задач компании - это инвестирование в различные сферы бизнеса, которые управляются под крылом Хеликса.

Добро пожаловать в Helix Capital! :_111:
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Для получения скидки заказывать путёвку стоит за 3-6 месяцев до предполагаемой даты отдыха.
Это конечно не очень удобно, я вот думал в сентябре взять путёвочку, но точных дат ещё не знаю когда освобожусь.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Это конечно не очень удобно, я вот думал в сентябре взять путёвочку, но точных дат ещё не знаю когда освобожусь.

В этом и суть предложения.)) Надо на сейчас - берите по полной стоимости, желаете прилично сэкономить - заказывайте заранее. А тем временем Ваши деньги увеличивают оборотный капитал компании для извлечения прибыли. Такая же суть и авто лизинга.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
fazan13, провокационный вопрос )). Какие Ваши прогнозы по поводу сроков существования проекта?

Есть чёткое понимание привязки компании к холдингу Helix, поэтому у меня самые оптимистичные прогнозы. Заключать договора напрямую с авто-производителями инвестирование в стартапы по 100 000$ - это под силу только крупным компаниям, а не очередному интернет-проекту. Есть ещё масса примеров, однако я подчеркнул самые интересные лично для меня.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Выплата :d-thumbup:

 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
— HELIX Capital Investments Ltd —

УСЛОВИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ:

- Инвестирование под 18-21% мес, до 173% в год чистой прибыли!
- Машина с авто-салона за 40% от стоимости!
- 25-50% скидки инвесторам на тур.путёвки!
- Офис в вашем городе за счет компании!
- Инвестиции в старт-апы до 100 000$!
- Маркетинг 8 уровней!

Договор с каждым человеком заверяется мокрыми печатями!
Компания работает легально, платит все налоги.
Рисков не больше, чем в любом банке мира.
Компания образована в 2003 году в Лондоне.

 

Oleg Zelez

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
очередной ЛОХОТРОН , удивляюсь тем больным которые в подобном мусоре принимают участие, пишут о какой то легальности, когото зовут, месяц вкалывают на работе по 8 часов в день, получают копеечные зарплаты, и несут в подобные проекты потому что им пастух на вешал что тут все легально и круто, бегите к психологу, ЛЕЧИТЕСЬ, тут заработает два человека, первый админ, второй пастух, который или пастухи, которые с админом за одно и кроме реферальных получают комисию от админа, есть еще лоховоды, это вечно бедные и нищие которые выставляют скрины что они вкладывают от 500 дол, и благодаря этому затаскивают бедных наивных и пенсионеров, котоыре теряют деньги, а ети лоховоды получат там пару центов, :rolleyes:
 

Svetlana Leonchikova

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, это не депозит - вы покупаете инвестпакет, и он работает от 12 до 13 месяцев (зависит от суммы), принося вам от 18 до 21% в месяц

добавлено через 1 минуту
в свою очередь удивляюсь вашей зашоренности и нежелании разобраться в предложении
 
Последнее редактирование:

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
очередной ЛОХОТРОН , удивляюсь тем больным которые в подобном мусоре принимают участие, пишут о какой то легальности, когото зовут, месяц вкалывают на работе по 8 часов в день, получают копеечные зарплаты, и несут в подобные проекты потому что им пастух на вешал что тут все легально и круто, бегите к психологу, ЛЕЧИТЕСЬ, тут заработает два человека, первый админ, второй пастух, который или пастухи, которые с админом за одно и кроме реферальных получают комисию от админа, есть еще лоховоды, это вечно бедные и нищие которые выставляют скрины что они вкладывают от 500 дол, и благодаря этому затаскивают бедных наивных и пенсионеров, котоыре теряют деньги, а ети лоховоды получат там пару центов
Очень интересно, п.....ц! Да вы нам всем глаза открыли!!! и где вы были раньше...мессия...:dirol:
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
очередной ЛОХОТРОН , удивляюсь тем больным которые в подобном мусоре принимают участие, пишут о какой то легальности, когото зовут, месяц вкалывают на работе по 8 часов в день, получают копеечные зарплаты, и несут в подобные проекты потому что им пастух на вешал что тут все легально и круто, бегите к психологу, ЛЕЧИТЕСЬ, тут заработает два человека, первый админ, второй пастух, который или пастухи, которые с админом за одно и кроме реферальных получают комисию от админа, есть еще лоховоды, это вечно бедные и нищие которые выставляют скрины что они вкладывают от 500 дол, и благодаря этому затаскивают бедных наивных и пенсионеров, котоыре теряют деньги, а ети лоховоды получат там пару центов,
Прекрасный первый пост-аплодирую стоя!Это из серии куриный ликбез от яйца.Браво,провидец!:d-thumbup:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу