Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
✔ Не пропустите презентацию HELIX Capital в Кировограде!

Приглашаем Вас на уникальную презентацию HELIX , которая состоится 28 апреля в г. Кировоград. Лидер компании Максим Блажкун расскажет о философии HELIX Capital и раскроет секрет: как стать богатым и успешным уже сегодня!

Ждем Вас по адресу: ул. Большая Перспективная, 13/16, гостиница "Европа" 2 этаж. Начало в 18:00.

#helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily







✔ Приглашаем Вас на открытие офиса в Одессе!

В субботу, 25 апреля, состоится официальное открытие первого офиса компании HELIX Capital в Одессе. Ждем Вас по адресу: Проспект Шевченко, 4Д. Начало в 16:00.Почетные гости : совет директоров во главе с Дмитрием Нагутой.

После открытия состоится презентация от топ-лидера компании Максима Блажкуна! Место встречи: г. Одесса, ул. Греческая 1а (угол ул. Юрия Олеши), конференц-центр HUB. Начало в 19:00.

Не упустите эксклюзивную возможность стать частью успешной команды «Helix Capital»!

#helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily






Д.Нагута:

Моё расписание на ближайшее время:
25 апреля - открытие офиса компании Helix Capital в Одессе.
27 апреля - открытие офиса в Николаеве.
29 апреля - открытие офиса в Киеве.
30 апреля - встреча с Ричардом Брэнсоном. Посещение Forum One Ukraine.
5 мая - семинар в Хмельницком.
8-9 мая - семинар-форум Helix в Яремче.








Добавляйтесь в группу
https://vk.com/helixnavigator

Ребята в группе "HELIX NAVIGATOR" вы сможете постоянно наблюдать за всеми новостями системы и всегда будете в курсе когда и во сколько проходят ОНЛАЙН презентации, новостные вебинары и Обучающие тренинги для активных инвесторов компании "HELIX CAPITAL".








❗❗ВНИМАНИЕ❗❗Максимальный Репост ❗❗
СЕГОДНЯ 23.04.2015 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ "HELIX CAPITAL".
Начало в 20-00 по Киеву (20-00 по МСК)
Что же Вас ждет ?
✔ Подробное знакомство с компанией и ее видом деятельности !
✔ Информация как создать для себя надежный пассивный ежемесячный доход в Долларах !
✔ Как не чувствовать кризис во время кризиса !
✔ Как зарабатывать вместе с Helix Capital !
✔ И еще много интересных программ таких как путешествие и жилье за пол цены!

Более детально услышите на презентации !
Не упустите возможность !
Вебинар будет в нашем Helix Navigator
http://helixnavigator.com

Ссылку на регистрацию спрашивайте у того человека, который Вас пригласил на презентацию. Зайдите в раздел расписание, там будет вход в вебинарную комнату!
Спикер - Николай Лобанов.
Заходите!!! Будет Жарко❗








Делай Деньги Легко! Инвестируй в Helix!

 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
А что за приколы??? По вкладу написано что начисление сегодня ночью было, а на балансе 0! Так же ночью перевёл с хеликс мани 12$ (решил доложить и взять ещё один пакет), и эти деньги на баланс не поступили!!!! В чём проблема????
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Sergej O, чует моё сердце, что где-то ошибочка в Ваших криках...)) Покажите кабинет спонсору, проверьте всё и только тогда напишите контакту поддержки в скайпе например. Поддержка Хеликса на ммгп не сидит, поэтому Ваши негодования никто не заметит.

с 10 до 18-00 Мск
Call Center: в рабочие дни!
тел.:+380977685235
тел.:+380635474388
тел.:+380382777747
email: [email protected]y
скайп: helix.company

добавлено через 2 минуты
=====

По поводу ввода и вывода с Хеликс Мани у всех сейчас всё летает!)
 
Последнее редактирование:

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Ребята что за прикол, в личном кабинете капнуло 9 у.е., а вывести не могу пишет:
Платежная система по умолчанию* выберите, а ниже: HelixMoney24
Куда делся Perfect Money? - как теперь делать вывод средств?

тоже жду .но ответа не получил.как и что делать.
спонсора у меня нет
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Нравятся мне такие люди... Со спонсорами не общаются, вебинары не посещают, а лишь на форумах возмущаются. Мы теперь работаем через собственную платёжную систему Хеликс Мани https://helixmoney24.com . Пока там корректно и мгновенно на ввод и вывод работает только перфект. Дальше будут карты и многое другое. Регистрация по смс, всё просто. Номером счёта в мани является Ваш мобильный в международном формате без +. После регистрации в мани идёте в кабинет Хеликса в раздел реквизиты и вставляете там же Ваш счёт хеликс мани (без+).

Далее каждый вывод автоматически и мгновенно выводит деньги из кабинета в ХМ. Также мгновенно выводите из ХМ на перфект. Всё.
 

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
Жестко:)))) Своя платежка это здорово, но я бы не оплачивал через их HelixMoney24.
Зачем менять вечно правила, я оплачивал перфектом, я хочу выводить на перфект! Что за доработки? Нас даже никто не спрашивает....

Уважаемый: fazan13
Я новости читаю: https://helixcapital.biz/news
Покажите мне там эту грандиозную новость?
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Денис Щербаков, Вы как оплачивали - так и оплачиваете перфектом. Да, верно, спрашивать Вас никто не будет, т.к. этот ход только ускорил работу всех денежных операций, а в будущем ещё и упростит тем, кто не имеет возможности пользоваться перфектом. Перед Вами лично у компании всего одно обязательство - это выплаты - и с ним она на 100% справляется!
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Нравятся мне такие люди... Со спонсорами не общаются, вебинары не посещают, а лишь на форумах возмущаются. Мы теперь работаем через собственную платёжную систему Хеликс Мани https://helixmoney24.com . Пока там корректно и мгновенно на ввод и вывод работает только перфект. Дальше будут карты и многое другое. Регистрация по смс, всё просто. Номером счёта в мани является Ваш мобильный в международном формате без +. После регистрации в мани идёте в кабинет Хеликса в раздел реквизиты и вставляете там же Ваш счёт хеликс мани (без+).

Далее каждый вывод автоматически и мгновенно выводит деньги из кабинета в ХМ. Также мгновенно выводите из ХМ на перфект. Всё.

спасибо хоть разьяснили что и как
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Жестко:)))) Своя платежка это здорово, но я бы не оплачивал через их HelixMoney24.
Зачем менять вечно правила, я оплачивал перфектом, я хочу выводить на перфект! Что за доработки? Нас даже никто не спрашивает....

С появлением ХеликсМани есть большой плюс что можно выводить деньги инстантом:_106: - а не ждать 24 часа, а выходные еще больше.
 

Денис Щербаков

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
80
Реакции
23
Поинты
0.000
Денис Щербаков, Кто не имеет возможности пользоваться перфектом..


Кто не имеет возможности пользоваться перфектом - покажите мне кто этого делать не может?:) Даже старая бабушка уже давно разобралась с этой уникальной платежной системой, понятно уже, что свою платежку нужно пиарить... Но до перфекта Вам очень далеко - его в сети все уже знают и я считаю, что отключить ее это не правильный ход компании! Это лично мое мнение... Многим инвесторам нет желания палиться и они выбирают именно Perfect Money.

Вы и так уже доизменялись, что некоторые деньги вывести не могут. Раньше пополняли и выводили перфектом без верификации, а потом стало только верифицированным. Сейчас вообще убрали:) Ну да, а зачем он вообще нужен. Если есть уже своя тема..... :appl:
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Нравятся мне такие люди... Со спонсорами не общаются
А если спонсор тупит и не идёт на общение? В чатах создаются отдельные секции, и для людей не с их структуры запечатываются семью замками!
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Sergej O, отмазки, всегда есть вышестоящий, который не тупит.
А как узнать вышестоящего? В тех. поддержки скайпа просил дать мне почту вышестоящего что бы я с ним связался, не дали!
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Давно уже можно было сделать просмотр инфы вышестоящего спонсора.
Каким образом? Где она отображается? Мне нужен не мой спонсор (он не идёт на контакт), а тот кто над ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу