Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Много раз говорил и я и все, кто выкладывают скрины, - через ХМ вывод мгновенно.
Вывел только что 28 долл, всё также быстро как молния! Спасибо, Хеликс!:d-thumbup:

скрин


добавлено через 1 минуту
.

у кого в истории в кабинете хеликса транзакция висит в ожидании - отменяйте, выводите через Хеликс Мани и не морочьте себе ... ничего.))

добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
по подобному стилю я могу насобирать кучу левых скринов в сети и слепить их в одну проблему
Самая распространённая отмазка

Даже если она существует - решайте её с вышестоящими партнёрами
Почему я должен решать эту проблему со спонсором если её создала сама компания? Эту проблему должен решать суппорт, который всё это время просто игнорирует меня. И это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС проекту, так как даже у самых найпростейших хайпах тех. поддержка на более высоком уровне!

100500 раз говорил, что форум - лишь источник информации, а не служба поддержки.
А я Вам 100500 говорил что форум создан не только для того что бы хвалить проект. Он создан ещё для того чтобы информировать людей о проблемах компании!

Иначе смотрится, что Вам лично не интересны собственные деньги и Вы просто очерняете репутацию компании.
Если бы мне не нужны были мои деньги то я уже давно забыл бы о проекте и об этой ветке. А так как мне нужны мои деньги, я буду здесь писать правдивые отзывы. Я буду здесь писать до тех пор пока либо не решиться моя проблема, либо тему не перенесут в "проблемные"! Решат мою проблему, я так здесь и напишу "Моя проблема решена"!


я лично в режиме реального времени могу доказать ЛЮБОМУ!!!
Я так же ЛЮБОМУ в реальном времени могу показать что у меня нет начислений по вкладу!

Поэтому хватит в очередной раз нагонять истерию... Либо действуйте, либо воздержитесь от громких фраз.
Я буду здесь писать негативные отзывы!!! Чтобы люди знали что суппорт финансовые проблемы не решает!!!
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Sergej O, можно сидеть на ж.пе ровно и никто ничего Вам никогда не решит. пока Вы этого сами не пожелаете. Платят всем, отзывов достаточно. Вокруг Вас всегда какие-то проблемы, это наводит на определённые мысли. Свежие скрины я Вам предоставляю почти каждый день. Ваше поведение говорит о том, что Вам по приколу посидеть и погадить в ветке, некое самоутверждение.

Так можно самому что-то запороть в кабинете со "нано" вкладом, сидеть ничего не делать и каждый день хаять компанию, выкидывая скрины своего кабинета. Начните действовать. Как малые дети ей Богу...
 

Catallina

Специалист
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
652
Реакции
1,278
Поинты
0.000
Catallina, если вывести не можете, предоставьте доказательства сдесь и думаю модераторы перенесут тему куда надо

https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=125952&stc=1&d=1431099105

Достаточно?
 

Вложения

  • хеликс3.jpg
    хеликс3.jpg
    137 KB · Просмотры: 153

Catallina

Специалист
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
652
Реакции
1,278
Поинты
0.000
Уважаемая,аккуратней с ярлыками,я выкладываю подтверждённые факты,а Вы голословно меня охаяли!
Про Вас конкретно, уважаемый, и речи не было. Внимательнее читайте, речь шла о регулярных мгновенных выводах только для избранных.
А Вы, в свою очередь, НЕ СМОЖЕТЕ предоставить доказательства безупречных мгновенных выводов для ВСЕХ, в том числе обычных рядовых инвесторов, потому как нареканий не счесть.
Тем не менее: :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:
ВЫПЛАТА:
The amount of 8.86 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5817633->U448****. Memo: API Payment. Auto.. Date: 13:13 08.05.15. Batch: 89077978. :appl::appl::appl:
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Я, вроде, не избранный, обычный рядовой инвестор, а проблем с выводом не было. Я думаю, что сейчас период у компании такой, когда проблемы могут возникать из-за технических нововведений. Надо набраться терпения, всё будет гуд!!!
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
можно сидеть на ж.пе ровно и никто ничего Вам никогда не решит. пока Вы этого сами не пожелаете
Можно сидеть на ж..пе и дальше продолжать лживо выхваливать проект. Вы читаете мои комментарии и в тоже время, как будто запрограммированная программа или автоответчик, выдаёте мне постоянно один и тот же ответ "Не сидите молча, решайте свою проблему". Я уже неоднократно писал в суппорт, неоднократно писал в скайп тех. поддержки, звонил по телефону в тех. поддержку, мою проблему не решают!!! Или может есть ещё какие то "волшебные" способы достучаться до них? В таком случае поделитесь, а не сидите на ж..пе и выдавайте на все вопросы один и тот же ответ "Свяжитесь с спонсором", "Решайте свою проблему", "Не сидите молча".....

добавлено через 16 минут
Я думаю, что сейчас период у компании такой, когда проблемы могут возникать из-за технических нововведений. Надо набраться терпения, всё будет гуд!!!
Я с Вами может и согласился ели бы они хотя бы на один мой тикет прислали ответ типа: "У нас были технические проблемы, мы постараемся решить вашу проблему" или хотя бы как пишет уважаемый fazan13 "Вы сами что-то запороли в кабинете со "нано" вкладом, сделайте то-то и то-то...." Так они же ВООБЩЕ не отвечают!
 
Последнее редактирование:

tiptop13

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
у кого в истории в кабинете хеликса транзакция висит в ожидании - отменяйте, выводите через Хеликс Мани и не морочьте себе ... ничего.))
Очень полезный совет-сделали так и-мгновенный вывод,побежали на магазин:biggrin2:05.09.15 14:38 Account Receive 38.00 Received Payment 38.00 USD from account U6153782 to account U. Batch: 89157947. Memo: API Payment. Большое человеческое спасибо:d-thumbup:С праздником,дорогие товарищи:bayan:

добавлено через 1 минуту
Жду когда закончатся выходные.
И не надо ждать.
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000

1invest

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
134
Реакции
118
Поинты
0.000

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Вывод с пакета LITE
The amount of 32.61 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U581****->U297****. Memo: API Payment. Auto.. Date: 10:41 11.05.15. Batch: 89270755.
С пакетом MEDIUM проблема досехпор не решена. Тех. поддержка молчит. Если она там вообще есть.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Вывод через ХМ на Пм как всегда инстантом! +17$



добавлено через 3 часа 8 минут
.









✔ Второй Start-up семинар в Яремче: обучение и отдых в кругу успешных людей.

Helix заботится о развитии своих партнеров и инвесторов и дает возможность получить качественное обучение , которое замечательно сочетается с отдыхом!

На этих выходных прошел второй масштабный Start -up семинар компании Helix Capital . Уже традиционным местом проведения стал удивительный уголок Карпат – город Яремче.

Организатор семинара, бриллиант компании Богдан Аронец уверен: такие мероприятия не только дают огромное количество новой и полезной информации, но и стают очень хороши поводом провести время в кругу единомышленников, успешных и богатых людей.

Насыщенная 3-х дневная программа с различными тренингами и обучением, гала-ужин , отличное настроение, приятная дружеская атмосфера. Все это дало возможность участникам семинара провести замечательные и продуктивные выходные, которые станут стартом для новых достижений и карьерного роста благодаря Helix!

#helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments







Всем привет! Есть огромное количество новостей от руководства компании! Ожидайте сегодня новости на вебинаре в нашем навигаторе!

В 20:00 по Киеву (20:00 Мск) в разделе расписание по ссылке
http://helixnavigator.com



добавлено через 6 часов 14 минут
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу