• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Highclix.com - заработок до 10$ за клик! - Страница 5

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои успехи за 70 дней работы
 

Вложения

  • High.jpg
    High.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 155

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
3 месяца онлайн - Global Rank 14,611

 
Последнее редактирование:

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
До окончания конкурса рефералов осталось 6 дней! С меня пиво :biggrin2:
 

Вложения

  • 1212121212.png
    1212121212.png
    64.2 KB · Просмотры: 84

jars

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят помогите, вчера зарегистрировал друга по своей речке, сегодня уже заблокировали за мультоводство, у нас вайфай раздачик один, ето поправимо, можно снять блок?
 

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят помогите, вчера зарегистрировал друга по своей речке, сегодня уже заблокировали за мультоводство, у нас вайфай раздачик один, ето поправимо, можно снять блок?

Даже не знаю. Если у Вас с английским всё "ок", можно попробовать написать в техподдержку, предоставив соответствующие доказательства. :dirol:
 

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
7-я выплата пришла через 6 часов на PM
 

Вложения

  • pay7.jpg
    pay7.jpg
    124.1 KB · Просмотры: 71

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Магия цифр :dirol:

 

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Выплата пришла в течении 1 часа
 

Jerikho

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуй. Наша Highclix.com это снова из-за нашего поставщика услуг удивлять хозяина забыл продлить свою подписку. Мы ждали ответа от хоста поражают ответ об их продлении услуг, если они не будут распространяться свой ​​контракт с OmnySever то мы получим наш собственный счет там, к сожалению, это может быть сделано только рабочие дни, так и в случае amazehost не удастся продлить их услуги, у нас будет собственный сервер на понедельник или во вторник. Таким образом, наш сайт будет, как только этот вопрос будет решен. Пожалуйста, распространите эту информацию, так что каждый будет знать, что это не наша вина, и мы делаем все возможное, чтобы получить услуги так быстро, как мы можем.

Кевин. HighClix директора.

добавлено через 1 минуту
На почту пришло я на рассылку подписался от админа
 
Последнее редактирование:

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да да, я тоже в курсе :cool: только хотел выложить, а тут уже есть))
 

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
К большому сожалению скорей всего мы больше не увидим highclix. Как я понимаю у них проблемы с оплатой хостинга. Пытаются договориться на $300 в месяц, когда стоимость составляет то ли $1500 то ли вообще $2500. Так что думайте сами, кто согласится на такие суммы.
Очень и очень жаль... :m-sad:
 

Jerikho

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим, у меня три букса на этом хостинге, и все три перестали работать в один день,среди них есть букс-которому на тот момент чуть больше недели было.
 

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим, у меня три букса на этом хостинге, и все три перестали работать в один день,среди них есть букс-которому на тот момент чуть больше недели было.

дак да, все сайты (их около 50) на AmazeHost скрипте упали и перспектив никаких...
 

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и официальный ответ от админа. :_20: Очень и очень жаль...

Здравствуй. HighClix не будет работать, потому что наша amazehost поставщик услуг является вниз, и мы не можем с этим поделать. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы наш партнер сайта wsbux.com
Мы будем давать некоторые бонусы членов, которые где члены highclix. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть доказательства того, что у вас в вашей учетной записи highclix. Кевин.
 

Jerikho

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Артем если будешь следить за развитием ситуации-отпиши потом в этой теме,какие доказательства нужны и какие бонусы будут давать
 

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Еще есть шанс, что вернется Highclix.com.
Там вроде друзья-админы Highclix и Wsbux недопоняли друг друга... Во всяком случае наш гугл-переводчик вселяет надежду :) Оригинал:

"I have shared my highclix.com site details via support ticket id no. E1AC-2CE4-FEC5-8B45 at this site.

Kindly check & get the needful done. Hope that Highclix.com gets activated soon. All the Best.

Thanks & Regards,

Manvinder"

Перевод:

"Я поделился детали highclix.com сайта с помощью техподдержки ID NO. E1AC-2CE4-FEC5-8B45 на этом сайте.

Пожалуйста, проверьте и усилитель; получить необходимое сделано. Надеюсь, что в ближайшее время Highclix.com получает активирован. Всего наилучшего.

Благодаря & AMP; С Уважением,

Manvinder"
 

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще есть шанс, что вернется Highclix.com.
Там вроде друзья-админы Highclix и Wsbux недопоняли друг друга... Во всяком случае наш гугл-переводчик вселяет надежду :) Оригинал:

"I have shared my highclix.com site details via support ticket id no. E1AC-2CE4-FEC5-8B45 at this site.

Kindly check & get the needful done. Hope that Highclix.com gets activated soon. All the Best.

Thanks & Regards,

Manvinder"

Перевод:

"Я поделился детали highclix.com сайта с помощью техподдержки ID NO. E1AC-2CE4-FEC5-8B45 на этом сайте.

Пожалуйста, проверьте и усилитель; получить необходимое сделано. Надеюсь, что в ближайшее время Highclix.com получает активирован. Всего наилучшего.

Благодаря & AMP; С Уважением,

Manvinder"

Я понимаю что Новый Год и хочется верить в чудеса :_120: ...будем верить, конечно, НО... :_120:
 

Harmatiy

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
157
Реакции
33
Поинты
0.000
Hello Admin, Kevin,
I have received your email and here I am already registered.
Hope you will find the best solution and bring HighClix live again.
Happy New Year to everybody!
Best regards,
Paulo (Ra63sp)

Привет Админ, Кевин,
Я получил вашу электронную почту и здесь я уже зарегистрированы.
Надеюсь, что вы найдете лучшее решение и довести HighClix жить снова.
С Новым Годом всех!
С наилучшими пожеланиями,
Паулу (Ra63sp)
 
Сверху Снизу