HighLineFinance - highlinefinance.com - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
минус 500, афигеть
 

Diesel Gelendekraftrad

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
89
Реакции
74
Поинты
0.000
Только что решил зайти в личный кабинет и обнаружил, что капча выдает вместо букв (как было всегда) - цифры. И при этом при вводе цифр сайт говорил, что мол капчу не правильно вводишь, и так 4 раза :rolleyes: По ходу если там еще какие то работы ведутся, то может еще не стоит ставить крест, хотя с этим проектом буду прощаться навсегда по-любому, много крови попил, хотя потеря по сути не большая - 70 долларов, ну и закидывал изначально депо с таким настроем, что если и потеряю то не жалко, хотел проверить проект...
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
такая же фигня с капчей... в кабинет попасть не могу:mad:
 

Diesel Gelendekraftrad

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
89
Реакции
74
Поинты
0.000
MisterBabos, У Вас какие по этому поводу мысли? Какие то работы проводятся (может что-то вроде модернизации)? Или оригинальный подход к скаму, прошу прощения за сарказм.
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000

Diesel Gelendekraftrad

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
89
Реакции
74
Поинты
0.000
MisterBabos, хочеться разделить с Вами надежду. Кстати сейчас у меня вообще капчи не видно.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Я тоже такой бред в первый раз вижу. То раз в полмесяца начисляют процент и всё выплачивают, то "замерзают" опять на две недели и опять платят. Теперь эта капча. Если раньше как писали были цифры вместо обычных букв и не "запускало", то сейчас вообще ничего нет. При попытке входа без капчи даже зашёл в свой ак, но по подменю не смог погулять - сайт в ошибку выпадает.
Наверняка какие то манипуляции с сайтом идут и он ещё пытается что-то , но выкарабкается или нет не понятно. Скорее пациент мёртв чем жив.
 

Diesel Gelendekraftrad

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
89
Реакции
74
Поинты
0.000
Тишина в теме, может какие есть новости, никто в службу поддержки не писал?
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Cейчас обнаружил что капча снова видна, аккаунт доступен для входа... Средства с моего отработавшего депо + проценты перевелись на баланс... запросил выплату - посмотрим что из этого выйдет :pardon00:

Date Amount Status
2012-11-01 22:49:17 $ 56.00 Pending
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Тоже зашёл, всё на месте, деп и проценты, сделал реинвест, чтобы поддержать проект, если возобновит работу. Небольшой пендинг висит.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоже зашёл, всё на месте, деп и проценты, сделал реинвест, чтобы поддержать проект, если возобновит работу. Небольшой пендинг висит.

Поддержал.
Если он мёртв, то один чёрт смотреть на вечный пендинг не порадует, а если жив, то после такого простоя это поможет.
Сделал реинвест всей суммой.
 

Prista

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Аланогично. Несколько центов запросил вывести (проверить), несколько баксов залил на депо (поддержать). Посмотрим, что из этого выйдет.
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
По поводу моего запроса выплаты - деньги вернулись на счет :unknown0:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Diesel Gelendekraftrad

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
89
Реакции
74
Поинты
0.000
новость одна - он ушёл в царство вечного сна..

Нуу уважаемый, я просил новости, то есть факты а не предположения....

Cейчас обнаружил что капча снова видна, аккаунт доступен для входа... Средства с моего отработавшего депо + проценты перевелись на баланс... запросил выплату - посмотрим что из этого выйдет :pardon00:

Date Amount Status
2012-11-01 22:49:17 $ 56.00 Pending

Тоже зашёл, всё на месте, деп и проценты, сделал реинвест, чтобы поддержать проект, если возобновит работу. Небольшой пендинг висит.

... и как видим Вы поторопились.
У меня тоже все в норме - зашел в аккаунт, депо на месте + проценты за все время простоя. Чтож, очередной раз проект радует, посмотрим теперь будут ли выплаты, кто получит прошу отписаться сразу. А я теперь в раздумьях выводить свой скромный депо как я хотел, или все же оставить пока работать, ведь все таки проект вызывает уважение все таки, хоть глюки периодически происходят - все время все становится на свои места. Также ради небольшой диверсификации мне как новичку в этом деле думаю стоит оставить пока небольшой депо. :zzz-hugs:

добавлено через 3 минуты
По поводу моего запроса выплаты - деньги вернулись на счет :unknown0:

Админ наверно сделал отмену всех пендингов, так как мой очень-очень старый пендинг тоже вернули.

Думаю "остатотчная глючность" или что-то вроде того, и все скоро встанет таки на свои места.
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Я так думаю, что всё решится очень скоро и мы хоть немного избавимся от неопределённости - если мне не изменяет память, то в конце ноября заканчивался домен. Поддержка в своё время отвечала, что обновление даты окончания домена (продление) будет за пару дней до окончания этого срока - типа он уже оплачен.
А кто-то по темам видел ещё подобный "долгоиграй"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу