• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Hitachi Payment Services приобретает бизнес по управлению денежными средствами Writer Corporation

1.png


Индийский платежный сервис Hitachi Payment Services закрыл покупку подразделения по управлению денежными средствами Writer Corporation (Индия) и сервис переименовал его в Hitachi Cash Management Services.

Это приобретение укрепит рыночную позицию компании Hitachi Payment Services как комплексного поставщика платёжных и коммерческих решений.

Ну а новое подразделение Hitachi Cash Management Services будет предлагать услуги по пополнению наличных в банкоматах для финансовых учреждений и услуги по управлению наличностью в розничной торговле для торговых точек этой страны.

Представители Hitachi Payment Services заявили, что они стремятся предоставлять решения, которые эффективно удовлетворяют разнообразные потребности их клиентов. А с помощью Hitachi Cash Management Services они смогут предоставлять комплексные услуги финансовым учреждениям и розничным ТСП.

Hitachi Payment Services - это пионер платёжной индустрии в Индии, предлагающий широкий спектр платёжных решений, включая услуги банкоматов, терминалов, POS-решения, решения для платежных шлюзов, решения для платных и транзитных перевозок, а также это и инновационные предложения, такие как HPY UPI Universe, SoftPOS, решения на основе ИИ и машинного обучения, плюс HPY Sigma - мобильная торговая платформа нового поколения и банкомат HPY Neo. Компания стремится предоставлять наилучшее обслуживание клиентам и способствовать финансовой доступности по всей Индии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу