• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HKbitEX и Шанхайская технологическая биржа подписали партнерство. Предпродажа токенов Pullix набирает обороты

1703772730828.png

В рамках сотрудничества приуроченного к 20-летию сотрудничества Шанхая и Гонконга, HKbitEX и Шанхайская технологическая биржа намерены произвести революцию в цифровой экономике. Их стратегическое сотрудничество сосредоточено на решениях по токенизации активов, направленных на облегчение проблем финансирования для инновационных компаний.

Между тем грядущая гибридная криптобиржа Pullix производит фурор благодаря продолжающейся предварительной продаже.
28 декабря 2023 года Шанхайская технологическая биржа и HKbitEX подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве, способствующий цифровой трансформации и качественному развитию китайской экономики.

Созданный более двух десятилетий назад механизм сотрудничества Шанхай-Гонконг активно занимается инновациями и более глубоким сотрудничеством. На фоне бурного развития цифровой экономики Шанхай и Гонконг объединяют усилия, чтобы усилить свое влияние на развитие китайской экономики.

Суть этого сотрудничества вращается вокруг токенизации активов — преобразующего финансового решения для инновационных и предпринимательских компаний.

Шанхайская технологическая биржа, созданная Министерством науки и технологий и Муниципальным народным правительством Шанхая, объединяется с HKbitEX для поиска комплексных финансовых решений. Их миссия: устранить финансовые препятствия, с которыми сталкиваются компании, включая несоответствие финансовых требований, трудности с оценкой и несовершенные механизмы вывода инвестиций.

Это партнерство направлено на создание открытой, прозрачной и эффективной платформы для торговли и финансирования технологий. Используя токенизацию активов, обе организации стремятся обеспечить надежную поддержку инновационным и предпринимательским компаниям, способствуя скоординированному развитию ключевых экономических регионов, таких как район Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао и дельта реки Янцзы.

В то время как HKbitEX и Шанхайская технологическая биржа добиваются успехов в токенизации активов, в сфере криптовалют появляется Pullix, новый игрок в сфере гибридных бирж.

Pullix, управляемая сообществом платформа решает проблемы ликвидности, объединяя сильные стороны централизованных и децентрализованных бирж. Продолжающаяся предварительная продажа токена PLX обещает уникальный механизм торговли ради заработка, позволяющий пользователям получать мгновенные вознаграждения за торговлю.

Pullix выделяется тем, что решает проблемы пользователей в сфере DeFi, уделяет особое внимание безопасности и предлагает комплексный торговый опыт. Благодаря таким функциям, как децентрализованные свопы и копи-трейдинг с использованием искусственного интеллекта, Pullix стремится создать инклюзивную экосистему для трейдеров всех уровней.

Токен PLX лежащий в основе экосистемы Pullix, работает на основе тщательно разработанной модели токеномики. Имея фиксированное количество токенов в 200 млн. и начальную цену в $0,04, PLX обслуживает различные утилиты внутри платформы. От торговых кредитов до эксклюзивного доступа и стейкинга — держатели PLX становятся активными участниками роста платформы. Токеномика также включает в себя механизмы стабильности цен, такие как периодическое сжигание токенов и ограниченное предложение обеспечивающие устойчивый рост.

Поскольку платформа Pullix готовится к запуску в январе 2024 года, аналитики прогнозируют значительный рост: ожидается рост предпродажной подготовки на 580% и увеличение в 100 раз при запуске. Инновационный подход платформы, инициативы сообщества и приверженность безопасности пользователей делают ее заслуживающим внимания игроком в развивающемся крипто-ландшафте.


conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу