HomeBlockCoin - homeblockcoin.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
весь ажиотаж делался искусственно! :cool: что бы поднять максимальный интерес к монете :money: а теперь всё ! памп закончен. а все иксы собрали админы !:wink2: на это всё ! кино законченно... :dirol:


Похоже на то. Я даже видео сделал как у них сервак лежит даже не во время ico youtube.com/watch?v=bNNPMUij5BI
Да и особо мудрить не нужно было, просто повесили все на один не самый мощный сервак и все - рынок подогрели.

Но, то, что уже все и никто ничего не вернет говорить думаю преждевременно.
Я так понимаю у тебя там тоже деньги зависли? Ну что поделать, ждем и надеемся на лучшее.
 

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
Я даже видео сделал как у них сервак лежит даже не во время ico youtube.com/watch?v=bNNPMUij5BI
помогу опубликовать.


добавлено через 1 минуту
Я так понимаю у тебя там тоже деньги зависли?
господь с тобой. вестись на такую авантюру.. :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
скорее всего после 1 декабря
да хоть после 21го! :rolleyes:

p.s​
реанимация труппа бесполезна ...
 
Последнее редактирование:

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
смотри слева в меню обмен BTC-HBC скорее всего после 1 декабря

Так это наверное обмен моих битков на их хомы. Это не интересно, хочется просто вывести битки и все.

добавлено через 31 минуту
Так это наверное обмен моих битков на их хомы. Это не интересно, хочется просто вывести битки и все.

И еще в довесок нашел - youtube.com/watch?v=jjwvq6wjheM (первые 2 минуты) у них даже сервера своего нет, просто на шаред хостинге держат!
 
Последнее редактирование:

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
И еще в довесок нашел - youtube.com/watch?v=jjwvq6wjheM (первые 2 минуты) у них даже сервера своего нет, просто на шаред хостинге держат!

Уникальный IP не говорит ни о чем. На shared хостинге можно купить услугу уникального ip.
Но а вообще подобные разоблачения от людей, которые не представляют что такое cloudflare - это стыдобушка.
 

cscope

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
так ты под видео комменты лучше почитай а не того слушай кто сказки рассказывает

Ну ок хорошо, почему то тогда у битконнекта и хекстракоин своя защита от ддос, а у хома и бинари покупная за 200$ в месяц?
 

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну ок хорошо, почему то тогда у битконнекта и хекстракоин своя защита от ддос, а у хома и бинари покупная за 200$ в месяц?

А сколько людей покупали монеты битконнета и хекстракоин на стадии предпродажи? Ведь сейчас интерес растёт.

Не хочу защищать криворуких админов отдельных ICO, но тут все же важно соблюдать баланс. Не обязательно вкладывать условно 100 000 долларов в мегасервера, которые смогу выдержать 100 000 покупателей в моменте, если дальше такие нагрузки не будут встречаться никогда. Если вы думаете, что легко можно спроектировать систему, которая способна обслужить 100 000 человек, которые одновременно нажимают кнопку "купить" - то вы глубоко ошибаетесь.

Как другой пример, вряд ли покупатели, которые на черную пятницу проводят ночь перед входом в магазин, жалуются на то, что им было холодно и голодно. Зато они имели шанс купить что-то дешевле, чем другие. Никто не мешает зайти на утро like a boss и купить без скидки.
 

Kypo4ka

Интересующийся
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
:_33:
Первые паникеры активизировались)) тут все прекрасно знали, чем рискуют и что могут заработать в разы больше. Поэтому незачем воду мутить, тем более, крича о скаме, которого еще как бы и нет вовсе.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Следите за новостями и обновлениями, зашли на предстарте (ico) принимайте правила игры. Сегодня будет обнова в кабинете и первые начисленные % по лендингу.
 

Force91

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А в лендинг можно положить деньги, которые куплены монетами в ICO???
То есть если я купил 25 монет, то в лендинг зайти не мгу, т.к. это всего 75$??
 

kclassic

Любитель
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
155
Реакции
46
Поинты
0.000

Force91

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жди когда монета вырастит .вот потом и зайдёшь.
Я бы зашел и сейчас, если бы была возможность докупиться за btc, но такого варианта как понял нет. И надо ждать опять же 1го декабря и смотреть что будет дальше, я прав ?
 

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
И надо ждать опять же 1го декабря и смотреть что будет дальше, я прав ?
чувак ты разве ещё не понял ?так повторю специально для таких как ты! ждать тут больше не чего !!!! все:
scam
p.s аминь.. :rip3:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Я бы зашел и сейчас, если бы была возможность докупиться за btc, но такого варианта как понял нет. И надо ждать опять же 1го декабря и смотреть что будет дальше, я прав ?
Пока нет, ICO и проводился для тех кто хотел купить пораньше, надо ждать теперь раз не получилось.

добавлено через 2 часа 50 минут
[Forwarded from HomeBlockCoin]
As promised we publish a new feature today! In addition to HBC lending BTC lending will be available today! This feature will only be available for a short time to give our community the chance to benefit from this incredible Bitcoin price right now. Take advantage of this opportunity and benefit from BTC lending with this price on the HomeBlockCoin lending platform.
#HomeBlockCoin #Feature #LendingStart

Сегодня временно откроют возможность лендинга Битками, следите за кабиной кто не успел затариться HBC
 
Последнее редактирование:

zavodil

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
107
Реакции
16
Поинты
0.000
As promised we publish a new feature today! In addition to HBC lending BTC lending will be available today! This feature will only be available for a short time to give our community the chance to benefit from this incredible Bitcoin price right now. Take advantage of this opportunity and benefit from BTC lending with this price on the HomeBlockCoin lending platform.

Автоперевод:
Как и было обещано, сегодня мы публикуем новую функцию! В дополнение к кредитованию HBC кредитование BTC будет доступно уже сегодня! Эта функция будет доступна только в течение короткого времени, чтобы дать нашему сообществу возможность воспользоваться этой невероятной ценой Биткойн прямо сейчас. Воспользуйтесь этой возможностью и получите выгоду от кредитования BTC с этой ценой на платформе кредитования HomeBlockCoin.

Лендинг в биткоинах это очень круто. Ждём информацию. Думаю, какую-то адекватную сумму вполне стоит таким образом туда "инвестировать".
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
я для себя ограничил *потолок, по 200$ для подобных проектов! Ну а что касается нашего русского Ивана то как показывает практика: последние труселя отдаёт чтоб затариться по максимуму и ждать "мульЁна" свалившегося с неба!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу