HomeBlockCoin - homeblockcoin.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Господа, я правильно понимаю, что пополнить пополнить баланс нужно минимум на $100 в битках, а купить монет можно сколько получиться в зависимости от их цены?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, Сейчас идёт ICO, лендинг пока закрыт, пополнить баланс можно на любую сумму в биткоинах и участвовать в ICO можно так же любой суммой. НО!!! Когда откроют лендинг то минималка для депозита 100$ в HBC которые можно будет купить по текущему курсу опять таки обменяв биткоины. Сейчас все носятся с ICO т.к. очевидно что монета будет расти пока все будут делать депозиты , её ведь всё время покупать будут и не важно по какой цене, мы ведь к примеру купили на 1000$ и сразу положили на депозит 1000$ нам не важно сколько монета стоила для этой операции.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Я купил монеты на 3 раунде по цене 1.25 долл. На 4 раунде 2 знакомых чела тоже успели
Сейчас купить токены проще. С вводом капчи отрубились боты. Хотя по прежнему наблюдается очень большой ажиотаж и не нужно тупить когда таймер обнуляется.

За 10-20 мин. войти в аккаунт, открыть минимум 3 вкладки со страницей ICO и ввести количество монет, которое хотите приобрести. Смотрите за балансом BTC, чтобы хватило. Желательно ввести чуть меньше если вдруг курс BTC упадет в момент обнуления таймера.
Чем больше вкладок откроете, тем лучше. Тем больше шансов на покупку токенов.
Капча действует меньше 5 мин. Примерно за 2-3 мин. до начала раунда вводите капчу. Опять таки чем больше капч успеете обработать за пару минут - тем выше шанс, что раунд для вас закончится успешно. После ввода капчи нажать Buy HBC на каждой вкладке. Таким образом мы выполнити все необходимые действия до начала нового раунда. Как только таймер обнуляется, быстро нажимаете подтвердить покупку на каждой вкладке. Если с первого раза упали все вкладки браузера, обновляете их, есть еще маленький шанс что после повторного обновления у вас получится купить монеты. Монеты раскупают очень быстро, за 2 минуты.
 
Последнее редактирование:

Sa1ka

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Жаль по сообщениям не могу фотку вставить... Чет волнуюсь прям, т.к. сказать эта будет первая попытка инвестирования в крипту и не хочется потерпеть фиаско... Тогда в кратце опишу, просто из кабинета блокчейна перевел на их кошелек сумму ! Верно или нет ? В самом кабинете хомблока не нашел где указать номер транзакции, т.е. на данный момент не понятно как они поймут что я сделал перевод? Может есть где телеграмм чат по этой теме ? Там будет проще узнать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Тогда в кратце опишу, просто из кабинета блокчейна перевел на их кошелек сумму ! Верно или нет ? В самом кабинете хомблока не нашел где указать номер транзакции, т.е. на данный момент не понятно как они поймут что я сделал перевод?
Просто подождать нужно, это же блокчейн. Бывают транзакции и по несколько часов проходят. Должна появиться сумма в кабинете скоро.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
ТС на Bitcointalk втирает, что многие влошенцы уже выводили битки без проблем, но пару часов назад у них на сайте опять все поломалось, а пруфы мол в твитере и телеге. Смотрю твитер - не вижу ни одного скрина или сообщения о выводе битков. Делайте выводы, господа.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Только уточните плз что ТС английской ветки, а то я Рус ветку там создал и такого не говорил.

Да, ТС английской ветки, сорян.)

добавлено через 1 час 6 минут
Нашелся один человек, кто якобы вывел 0.02 btc, но это неточно)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2350803.1420
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
......У всех включился стадный режим. При таком раскладе каши не сваришь! И на какой такой бирже вы собираетесь её сливать? На внутренней которую создаст сам админ? Из всего вышесказанного стало понятно что админ затаривается по полной Битками, ограничив полностью вывод!
 

Maxcomer

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу