Hour Unite - hour-unite.com - Страница 3

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Sentes скажи свой счет в либе. Я хоть тебе выведу. Ты же мне отдашь?
 

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
Sentes скажи свой счет в либе. Я хоть тебе выведу. Ты же мне отдашь?

А ты в акке можешь счет либы поменять? у меня там его вообще нет. И еголдовский не ставится. И от админа ни ответа ни привета, хоть я ему на русском отписал - ип то от Новгородской области. Самое интересное, люди им там еще что-то вносят. Короче, -1 им в монитор, может хоть так реакция будет.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Да уже никакой реакции с их стороны не будет. Проект уже доживает своё последнее время, так что им нет смысла реагировать.
 

troninster

Интересующийся
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты в акке можешь счет либы поменять? у меня там его вообще нет. И еголдовский не ставится. И от админа ни ответа ни привета, хоть я ему на русском отписал - ип то от Новгородской области. Самое интересное, люди им там еще что-то вносят. Короче, -1 им в монитор, может хоть так реакция будет.

Из Новгородской области говоришь?
А более детальную инфу можешь дать?
Мне здесь неподалеку :caveman012:
Можно в личку или на мыло troninster // gmail.com
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное, люди им там еще что-то вносят. Короче, -1 им в монитор, может хоть так реакция будет.

:dirol: Охренеть можно. Вот что значит уйти далеко от народа))). У некоторых мониторов до сих пор статус платит.

http://hour-unite.com/?a=cust&page=rate_us
у кэша до сих пор статус платит.)))
 

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
Да без проблем. Whois: http://whois.domaintools.com/hour-unite.com , листаешь до данных сервера - там кажись какой-то местный провайдер. А запись телефона регистранта, если я правильно понял, швейцарский (Denmark - не помню какая страна, у ней флаг белый крест на красном фоне. Вот такой вот я лол в политической географии )))
P.S. На данный момент выплата на либерти висит в запросе. Посмотрим, может и заплатят... Хз, мож у чувака проблемы со счетами?

P.P.S. Мож и платит... Когда вот простым пролетариям начнет платить - тогда поверим )) Пусть мои 10 баков выведут ))

ЗЫ. Деньги так и лежат в требовании. Причем, если верить статистике выплат, вчера кому-то выплачивались мелкие суммы (до 3х баксов). Может, попробовать вывести мелкими частями? =) А насчет доживания своего последнего времени - это врядли.. Люди все регистрируются. И мелочь кому-то он выводит (посмотрите статистику выплат на сайте)

=======================

В общем СКАМ, ниче не выводит, в акк не пускает.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сверху Снизу