• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hourlyrevshare.net - hourlyrevshare - Страница 14

Владимир-

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Значит, вы считаете, что вложив 5$ и через месяц получив 4,7$, которые к тому же нельзя вывести - это классный бизнес? Или я что то не понимаю?

добавлено через 1 минуту
Если я хочу полностью выйти из проекта, мне всё равно отдадут 70%?

Бизнес за 5$...без комментариев.
А вы ничего не забыли? 70% на вывод-а 30% на реинвест. Это можно делать каждый день.
Прибыль может быть и 100% в месяц и 200% в месяц и 300% в месяц.
Это зависит от плана,на который заходите+от плана,на который реинвестируете+от срока реинвеста

добавлено через 33 минуты
Прибыль зависит от стартового плана+от плана реинвеста+от срока реинвеста
 
Последнее редактирование:

BeholderMan

Любитель
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
148
Реакции
53
Поинты
0.000
Тоесть по факту если вложил 20 баков, то через 30 дней забрать можешь 27 баков минус 30% = 18,9 бака ? так ? Получается невыгодно закинуть и ждать. Получается выгоднее то что в процентах набежало сразу реинвестировать ?
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
BeholderMan, реинвестр можете сделать только, когда у Вас будет $5. Делается так, ждете пока накапает $17 и выводите. Минус 30% - это будет $5. Итого: $12 дол на вывод, а за 30% -это $5 покупаете акцию и так каждый раз. Акция работает 30 дней, так, что придется подсуетиться вывести проценты и сделать реинвестр, тело вклада не возвращается, оно входит в начисленные проценты. Даже, если Вы захотите покинуть проект, то у Вас не получится. В проекте останутся Ваши 30%, а зачем им просто лежать, их нужно реинвестировать, т.е купить акцию за $5. Выгоднее заходить хотя бы со $100, тогда быстрее проценты будут набегать и не стоит первое время выводить, лучше набежало 5 дол, купить акцию. Но не затягивать пока акция перестанет работать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я тоже присоединился к проекту неделю назад и со мной еще люди пришли.
Деньги уже приходят, но в кабинете не все понятно, на английском.

Вчера выводил деньги, пришли без проблем.
Там можно делать рекламу, но пока не умею делать и люди мои тоже.

Если мы не будем делать рекламу нам проект будет продолжать платить?

Спасибо, что есть такой форум, где можно задать вопросы.
 

Antidas

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
48
Реакции
17
Поинты
0.000
Тоесть по факту если вложил 20 баков, то через 30 дней забрать можешь 27 баков минус 30% = 18,9 бака ? так ? Получается невыгодно закинуть и ждать. Получается выгоднее то что в процентах набежало сразу реинвестировать ?

Да, с седьмого дня начать покупать пакеты по 5$
 
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял почему все мои пакеты остановились? вроде ничего не нарушал! Это только у меня? Остановились еще 13 числа
И у меня остановились начисления 14-03-2013 в 6 утра, и с того времени начислений небылло.:p-2furious:
 

Щидо

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
LIBERTY RESERVE

Наш новый LiteSpeed ​​веб-сервера и наша текущая работа по проверке оплаты детали процессора счет в члены профилей увидите значительные улучшения в надежности выплат, однако в случае Liberty Reserve, другое решение должно было быть сделано.

Вступает в силу немедленно, Liberty Reserve больше не утвержденный вариант оплаты процессор для HourlyRevShare. На прошлой неделе наш LR средств взломали в размере $ 850 000. Я заменил 500 000 долл. из своего кармана, и теперь должны составлять остальные убытком в $ 350 000 от моей торговой деятельности, который я ожидал займет около месяца.

Это был действительно удар по моему сердцу, заставила меня много стресса и горя на прошлой неделе, и это привело меня к этому решению покончить с Liberty Reserve. Я понимаю, что это будет неудобно для около 20% HRS членства, но это должно быть сделано, чтобы защитить членов и бизнеса.

Я мог бы сохранить Liberty Reserve, чтобы удовлетворить 20%, что использовать его, но это будет означать, постоянный риск и подчеркивают, что это может произойти снова, и продолжающиеся потери, что даже HRS не может себе позволить. Я просто не могу держать замену похищенных средств продолжается, я не Билл Гейтс или Уоррен Баффет, выплату $ 500 000 из своего кармана был чрезвычайно болезненным, как и следовало ожидать, так что это решение должно было быть сделано, прежде чем это случится еще раз.

Безопасность и регулярность выплат членам имеет первостепенное значение, я не могу поставить, что на риск, это слишком важно для меня, чтобы быть в состоянии оплатить все гладкие быстро, в течение 24 часов, без потерь или беспокоиться о потере.
Альтернативы для Liberty пользователей заповедника являются:

(У) 1. Полный возврат любых счетов еще не прибыли. Пожалуйста, обратите внимание, что эта опция открыта только для членов, которые не прибыли. Любой член, который использует LibertyReserve и уже в прибыли может только просить, что их пакеты объявление быть перемещен в STP, и это будет сделано.

(Г) 2. $ При $ трансфер из LR бумажник STP бумажник, для текущего значения скидки и комиссии, состоявшемся в кошельках LR.

Свяжитесь с нами для возврата или для перемещения Adpacks в STP, и это будет сделано как можно скорее в человеческих силах. Наша бухгалтерия собирает все LR депозитов и оплаты листов отчета, чтобы определить тех, кто в прибыли, а также тех, кто таковыми не являются. Этот доклад будет принимать от 3 до 5 дней, после чего мы начнем возврат для тех, которые имеют право на возврат LR, а также перейти от LR для требуемого для пострадавших членов.
Analie Steinway
www.hourlyrevshare.net
skype: hrs_member_services
можете написать или в поддержку на сайте или в skype: hrs_member_services

Заявка на LR счет только (*) (*) (*) (*)

Угодить всем остановить отправку письма немедленно, RE LR ИЗМЕНЕНИЯ К STP или возврат.

Если вам нужна ваша LR остатки переехали в STP, вам нужно ничего не делать. Это произойдет автоматически. Просто убедитесь, что у вас есть правильное имя пользователя STP в Cashout Процессоры в профиль Edit.

Если вы хотите, чтобы возврат - Пожалуйста, перейдите на http://www.hourlyrevshare.net/support/ и представить билет в категории Liberty Reserve возвратов.

НЕ ОТПРАВИТЬ SKYPE ПМС или сообщения электронной почты или контактных форм относительно этого.Билет через службу поддержки ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ представить свой запрос на возврат. Все другие подходы НЕ БУДЕТ ответа.

Anelie Steinway

LR USER UPDATE - ВАЖНО (*) (*) (*)

Anelie хотели бы сообщить, что:

*** Срока для запроса возврата на кошельки LR будет Servertime 15:00 16 марта. ***

Это примерно в 16 часов от метки этого сообщения. Пожалуйста, обратитесь к бэк-офис для текущей Servertime.

Повторюсь, нам необходимо получить билеты только от тех, кто которой получить возмещение.

Не отправлять билет, если вы хотите изменить только в STP, что будет сделано автоматически. Вам нужно только убедиться, что у вас есть правильный ВОЙТИ STP имя пользователя в списке процессор выплата в вашей странице 'Редактирование профиля.

Лидеры, пожалуйста, убедитесь, что это сообщение передается на работу линиях. Это время чувствительны, как мы должны действовать быстро, чтобы восстановить все счета, чтобы члены могут продолжать совершать сделки.

*** Срока для запроса возврата на кошельки LR будет Servertime 15:00 16 марта. ***
 
Последнее редактирование:

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000

jimmypogi

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
486
Реакции
25
Поинты
0.000

Antidas

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
48
Реакции
17
Поинты
0.000
Сверху Снизу