• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hourlyrevshare.net - hourlyrevshare - Страница 2

Ramiler

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hourlyrevshare.com - hourlyrevshare

Вчера были проблемы со входом, народ заволновался, и засыпал письмами саппорт. В ответ получил ответ: что растет нагрузка и меняются сервера. Потом сервачок поднялся... и все. Теперь уже никто никому не отвечает.
 

Ramiler

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hourlyrevshare.com - hourlyrevshare

Только что получила информацию, проек работает, они теперь находятся hourlyrevshare.net

Да - действительно запустились! Но я зашел так же через hourlyrevshare.com
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060

Сивуч

Новичок
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hourlyrevshare.com - hourlyrevshare

Сегодня администратор проекта прислала всем письмо на почту. Там говорится о том, что ее сайт пытались закрыть, но они предприняли все усилия и зарегистрировали новый домен hourlyrevshare.net .Все остальные факторы остаются неизменными. Проект работает на 100% и все выплачивает
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владимир-

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: hourlyrevshare.com - hourlyrevshare

Деньги каждый час! У меня вся достоверная информация о проекте от создателя проекта. Официальные скайп-чаты на английском и русском языке. Начисления каждый час-можно делать реинвест или выводить,через несколько минут на перфекте. Помощь и Регистрация.
 
Последнее редактирование:

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000

neng

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
10,689
Реакции
384
Поинты
0.000

Basil1978

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
58
Реакции
48
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: hourlyrevshare.com - hourlyrevshare

мне следует принести извинение ТСу, за свое неправильное суждение по проекту.
обманул скрипт, на котором было много скамов... но дело не в скрипте, а в том кто им управляет.

140 миллионов транзакций за 62 дня... поразительно.

жму треугольник и прошу перенести тему в рабочий отдел.
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Re: hourlyrevshare.com - hourlyrevshare

Господа, ваши проблемы как вы будете относиться к моей информации, полученной от разработчиков данной программы. Но! Народ надежный. Как программа будет подходить к концу - вам "дадут знак". Это самый точный перевод на русский. Я не инвестор и лицо незаинтересованное. Но та инфа, которая у меня есть - прошу не доверять ей, но прислушаться. Тонкий намек. На днях одна программа завершила свое существование. Но инвесторов из PM&LR&EP удовлетворила своими выплатами, в частности - возвратом депозитов. STP будет возмещен в течение двух недель. Админ - настоящий буржуй. Не скамер, как видите... Больше продолжать не буду, анализируйте. Единственная просьба - распостраните данную инфу, чтобы она, как пример, была для тех людей, которые "собрали и свалили..." (шоб они здохли, собаки, простите за мой неправильный русский).
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: hourlyrevshare.com - hourlyrevshare

Понзик конечно)Трейдер не будет позориться с сайтом за 45$ -реклама от неё была ведь только с ммг поначалу,вся реклама идет от людей только-так как все реинвестят каждый день,то рефоводы хорошо сейчас выводят.+ сложный процент -ей не заработать столько на форексе))
Там ведь и вкладывали с открытия по 5 баксов -так как сайт за 45$ прикуплен.
А потом больше суммы начали вкладывать -потому и живет дольше
Буржуи мало вкладывают-только некоторые из них -наши много,всё как обычно.
Вообще есть правило негласное не вкладывать больше чем стоит сам проект.
Ну я 60 вложил -потолок для него и вывел уже эти деньги и на балансе уже 205 сейчас.-там косяки были -сейчас удалили с партнеркой.
Сейчас комиссия на вывод добавилась.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу