• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HSBC запускает глобальный частный банкинг в Индии

1.png


Британский банк HSBC запустил глобальный частный банкинг / Global Private Banking в Индии для состоятельных частных лиц.

Решение предназначено для состоятельных и сверхвысоких профессионалов, предпринимателей и членов их семей, особенно для клиентов с инвестиционными активами не менее чем $2 млн. В последние годы банковская группа HSBC расширяет свое присутствие в Индии, заодно уделяя особое внимание улучшению цифровых, платежных, кредитных и международных банковских услуг, а также предоставлению услуг по страхованию жизни.

Согласно официальному пресс-релизу, в 2022 году Индия стала 5-й по величине экономикой в мире, обогнав Великобританию и ожидается, что к 2027–2028 годам она превзойдет Японию и Германию. Индия также превзошла Китай как самую густонаселенную страну в мире в апреле. 2023. В этом контексте ожидается, что к 2027 году количество сверхбогатых людей в Индии увеличится на 58%.

Таким образом, HSBC Global Private Banking стремится стать ведущим международным частным банком для владельцев бизнеса и их семей. Он предоставляет клиентам решения для бизнеса, роста благосостояния и преемственности семьи на некоторых из крупнейших и быстрорастущих рынков по всему миру, включая Индию.

HSBC Global Private Banking предложит ряд индивидуальных решений и индивидуальных услуг в Индии, включая кредитные и инвестиционные продукты и предложения, такие как инвестфонды, покупка облигаций, услуги по управлению инвестпортфелем, страхование и доступ к структурированным продуктам, альтернативным инвестициям и платформам для прямой покупки акций. Решение также обеспечит онлайн- и мобильный транзакционный банкинг, включая глобальные переводы, платежи и международные услуги, такие как поддержка открытия зарубежных счетов и т.д.

И напомним, что ранее банк HSBC представил Global Private Banking в Таиланде в 2021 году, а также в ОАЭ, Мексике и в Чэнду, Ханчжоу и Шэньчжэне на материковом Китае в 2022 году.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу