• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HTML/CSS выучить за месяц? - Страница 2

andrey357

Интересующийся
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну как-то вместо новогодней пьянки нарисовал сайт-визитку. Пяток страниц. Понял что могу и забросил.
А так - реально научиться за месяц - если будет задача.
Я так все осваиваю - ставлю задачу и вперед - делать. У меня в основном чертежные программы..
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Надо любить кодить, свою работу надо любить, надо обмануть свой мозг чтоб выучить все это язык программирование HTML/CSS, мой совет надо мотивировать себя , а уроков такого языка куча HTML/CSS
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
  • Like
Реакции: Dayt

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
та я до интернет магазина ещё не дорос ... для меня это трудно пока ...
Научитесь, потом показывайте свои работы (для заказчиков это важно), я знаю одного программиста который получает 4 тысячи долларов в месяц, официально работает на немцев,
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Смысла учится на верстальщика такой же как учится на сборщика риса - вкалывать на галерах за гроши
Верстка в чистом виде сейчас мало кому нужна, не видитесь на этих коучей которые рассказывают про небесную манну освоить фигму и цсс и вперед на мульионы. Простые сайты сейчас клепают кликами мышки в тильде или элементоре вордпресса предварительно купив шаблон на том же енвато.. Поэтому не превращайтесь индуса и идите дальше.

На западе даже нету такого разделения как верстальщик и фронтэндер , поэтому предлагаю выучится как минимум JS и фрэймворк к нему React/VUE.. angular врядтли быстро потянете.
Не лежит душа у к фронту, сильно на западе любят вордпресс тот же, поэтому пхп и макароны вордпресса учите, хотя JS в минимальном виде + какой нибудь jquery все равно нужен.

Дальше Upwork или трудоустройство, всякие мой совет русские-фриланс биржи забудьте. Разница порой колоссальная сколько заплатит немецкий ХАНС или русский Иван.
 
  • Love
Реакции: Dayt

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Смысла учится на верстальщика такой же как учится на сборщика риса - вкалывать на галерах за гроши
Верстка в чистом виде сейчас мало кому нужна, не видитесь на этих коучей которые рассказывают про небесную манну освоить фигму и цсс и вперед на мульионы. Простые сайты сейчас клепают кликами мышки в тильде или элементоре вордпресса предварительно купив шаблон на том же енвато.. Поэтому не превращайтесь индуса и идите дальше.

На западе даже нету такого разделения как верстальщик и фронтэндер , поэтому предлагаю выучится как минимум JS и фрэймворк к нему React/VUE.. angular врядтли быстро потянете.
Не лежит душа у к фронту, сильно на западе любят вордпресс тот же, поэтому пхп и макароны вордпресса учите, хотя JS в минимальном виде + какой нибудь jquery все равно нужен.

Дальше Upwork или трудоустройство, всякие мой совет русские-фриланс биржи забудьте. Разница порой колоссальная сколько заплатит немецкий ХАНС или русский Иван.
И в правду легче купить готовый шаблон я так и делаю, а поддержка поправит если что не так.
 
Сверху Снизу