• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

http://my.vip-broker.club/ - Лохотрон?

Игорь Скрябин

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, может кто уже сталкивался с подобным "предложением"?
Я год назад пытался торговать на сайте U-broker. Проторговался на N-ную сумму. На днях ко мне в скайп добавился Richard Zimmermann, представитель с сайта my.vip-broker.club/, сказал, что их компания занимается возвратом потерянных средств клиентов U-broker и подобных сайтов, и предлагают мне вернуть мои деньги, за вычетом 10% (комиссия за их услуги). Я зарегистрировался на их сайте, открыл счёт, который тут же был пополнен на обговоренную сумму. И теперь я могу их снять, как только подтвержу свою карту, пополнением депозита ещё на 10% от суммы. При моём предложении вычесть оплату их услуги из той суммы, которая уже лежит на счёте (ими же пополненной), он ответил, что необходимо подтвердить карту именно пополнением счёта именно 10-ю %%. Больно уж похоже на лохотрон...
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

isterika09

Новичок
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Меня зовут Александра, и я бы хотела оставить свой отзыв об данной компании.

Около месяца назад мне звонили и настойчиво предлагали начать торговлю, но я долго сомневалась, и вот решилась начать.

не могу сказать что доходы такие как обещали 30% , но стабильных 15-20% я получаю, Брокер объяснил это низким депозитом, так как я работаю с капиталом в 200$.
Касательно страхование, Я слышала про такую систему, и на даный момент, моя подруга проверяет это, положила 80$, и ей востановили 800, пока их не хочет снимать, имеет желание получить плюс, так как не видит каких либо рисков, хочет заработать, и потом снять все, если проблем не будет то будет продолжать торги.
Буду держать Вас в курсе)
 
Сверху Снизу