• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

https://brockertrade.com - лохотрон. Деньги не выплачивают!

Николай55

Специалист
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
414
Реакции
63
Поинты
0.010
«BrockerTrade» является универсальным инструментом, связывающий трейдеров нашей компании с партнерами, заинтересованными в извлечении стабильной прибыли с рынка криптовалют.
Наши трейдеры занимаются купли-продажей всех основных криптовалют, делая так же упор на новые быстрорастущие форки, постоянно анализируя курсы и выявляя слабозаметные тенденции грядущего дня, с помощью специально разработанного программного обеспечения, под цели и задачи нашей компании.
Высокой рентабельности мы достигаем путем своевременного выявления понижения и повышения курса, благодаря анализу поступающих данных из различных открытых и закрытых источников.
Объединяющим фактором является симбиоз в виде привлечения частных инвестиций, объединяя их в общий бюджет компании, который расширяет возможности и дает более выгодные преференции для наших трейдеров и благодаря этому формируется целостная, самое главное, организованная работа, направленная на достижение общих целей и задач в интересах, как инвестора так и команды компании в целом.
Первостепенной задачей была и остается политика, направленная на упрощение и автоматизацию всех процессов, снижая нагрузку с партнера и доводя личный кабинет до интуитивно понятного вида.
Реализовав задачу в направлении ИПК (интуитивно понятного кабинета), мы сформировали для себя возможность привлекать новых партнеров не обладающих опытом работы в данном сегменте рынка, тем самым, задали более высокие темпы развития и масштабирования компании в целом.
Параллельно с этим, мы постоянно ведем процесс выявления и реализации новых, самое главное, эффективных решений для наших партнеров, ставя основополагающим принципом компании — прибыль клиента. Прибыль клиента — это выгода самой компании. Мы не просто предоставляем услуги на рынке криптовалют, а обеспечиваем стабильную, самое главное, постоянную прибыль всем нашим инвесторам.
Секрет долгосрочных и открытых партнерских связей с нашими клиентами прост: доступность всех решений, открытость к инновациям и нововведениям. Совмещая все это в нашей работе мы формируем услуги нового поколения, спрос на которые неумолимо растет с каждым днем.
От имени компании благодарим Вас за выбор в нашу пользу и, в свою очередь, мы постараемся сделать все, чтобы ваша работа была обрамлена простыми решениями, удобством и, самое главное, стабильным инвестиционным результатом.

добавлено через 4 минуты
Компания предлагает депозит в размере 100 долларов, которые можно инвестировать. Я каждый день на протяжении 2 месяцев продлевал депозит и заработал 10 долларов и 40 центов. Компания не выводит средства. Они придумали свою платежную систему на которую все выводят прибыль и она там остается. С нее вывести средства на карту не возможно! И с нее пополнить депозит у них также не возможно. Я хотел написать в контактах отзыв о них и меня там заблокировали и не дают возможности написать реальный отзыв. Все отзывы фейковые.
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    54 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

Николай55

Специалист
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
414
Реакции
63
Поинты
0.010
Уже второй день мошенники не отвечают на мои вопросы в поддержке. А до этого очень оперативно отвечали.
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    190.6 KB · Просмотры: 196

Николай55

Специалист
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
414
Реакции
63
Поинты
0.010
Сегодня закрыли тикет даже не ответив на него...
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Николай55, а вы реально верите, что кто-то вам просто так подарит 10$ за 2 клика мыши раз в сутки? Сколько было подобных проектов с бесплатным бонусом - ещё ни один не выплатил "халяву")
 
Сверху Снизу