• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640


ТЕМА СОЗДАНА В ИНФОРМАТИВНЫХ ЦЕЛЯХ
О ЗАПУСКЕ HUOBI RUSSIA В ПРЕССЕ: YAHOO, BusinessInsider, PRNewswire, BitNovosti, Forklog, ComNews



Huobi Russia - российский филиал мирового лидера в области обмена цифровыми активами, созданный Huobi Global и Центром Цифровых Трансформаций ВЭБ.
Компания Huobi Global была создана в 2013 году и на данный момент имеет рабочие группы в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее, Гонконге, Таиланде, Австралии, а теперь и в России.

Huobi Russia предлагает уникальные сервисы и предложения для профессиональных трейдеров и криптовалютных фондов:
• Биржевая торговля
• OTC
• Листинг новых проектов
• Развитие инноваций
• Майнинг пул

Преимущества работы с биржей
• Простая регистрация и быстрая верификация
• Высокий уровень безопасности
• Собственный рынок OTC
• Более 300 торговых пар
• Специальные условия по комиссиям для трейдеров
• Приложение для IOS и Android
• Выделенное скоростное подключение по API
• Круглосуточная поддержка 24/7

Дорожная карта
12.2018 - открытие сервиса по проведению STO
12.2018 - запуск сервиса "Биржевые алгоритмы для всех"
12.2018 - запуск сервиса "Консалтинг для проектов"
12.2018 - запуск сервиса "Invest relations для проектов"
01.2019 - старт продаж майнингового оборудования Avalon по ценам завода производителя
01.2019 - запуск сервиса "Аксселерация для проектов"
02.2019 - открытие клиентского офиса биржи в Санкт - Петербурге
03.2019 - открытие хаба в Москве для инновационных проектов
03.2019 - открытие майнинг - отеля в ЦФО
03.2019 - открытие возможности листинга на Huobi Russia
04.2019 - открытие майнинг отеля в Ленинградской области
05.2019 - открытие майнинг отеля на востоке РФ
06.2019 - открытие фонда поддержки инновационных проектов
06.2019 - открытие страхового фонда




Преимущества владения токеном HTR
• Скидка на торговые комиссии в парах к HTR 25%
• Скидка на пакеты для маркетмейкера 50%
• Держатели токенов HTR получают Airdrop токенов размещаемых на Huobi Russia
• Держатели токенов HTR получают возможность участвовать в Private Sale перспективных проектов
• Держатели токенов HTR получают возможность голосовать за решения относительно путей развития Huobi Russia и инвестиции в проекты
• Оплата сервисов, предоставляемых Huobi Russia производится только в HTR:
  • Листинг
  • Маркетинговые акции
  • Акселерация проектов
  • Консалтинг
Поддержание ликвидности:
Huobi Russia обязуется направлять до 15% прибыли на выкуп HTR на рынке. Выкупленные токены будут пополнять страховой фонд и бюджет развития Huobi Russia в равных пропорциях.

 
Последнее редактирование:

HuobiRussia

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Напоминаем - 12 ноября 2018 года Huobi Group открыла свой первый российский офис в Москве. Huobi Russia - локальная биржа, поддерживаемая Huobi Global, одной из ведущих мировых бирж цифровых активов, в партнерстве с российскими экспертами в области блокчейна и биржевой торговли. Huobi Russia и Huobi Global сотрудничают с Центром Цифровой Трансформации ВЭБ в области обучения, законодательных и регуляторных инициатив, а также исследований блокчейна.
Несмотря на медвежий настрой на рынке, объем торгов Huobi Russia растет, всего за две недели превысил 20 миллионов долларов в день. Это показывает высокий интерес и популярность Huobi Russia в Российском сообществе. Мы рады и благодарны за поддержку.
Чтобы начать торговать на Huobi Russia сейчас, пожалуйста, зайдите на www.huobi.com.ru.
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
:_120: Замечательная новость. Я все больше подпитываю свои ожидания о грядущем рынке и новой волне роста. Если бы рынок загибался, то зачем развивать индустрию? Так что все замечательно. Уже успел зарегаться на бирже. Скажу, чо минимализм мне нравится. Удобная, скромная в дизайне, но это не так важно, главное безопасность и чтоб ликвидность была на высоте. Желаю Huobi и нам успеха на СНГ рынке.
 

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Российский филиал Huobi Russia это очень даже неплохо,и мобильная версия присутствует?
 

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
:_120: Замечательная новость. Я все больше подпитываю свои ожидания о грядущем рынке и новой волне роста. Если бы рынок загибался, то зачем развивать индустрию? Так что все замечательно. Уже успел зарегаться на бирже. Скажу, чо минимализм мне нравится. Удобная, скромная в дизайне, но это не так важно, главное безопасность и чтоб ликвидность была на высоте. Желаю Huobi и нам успеха на СНГ рынке.

Мне тоже очень понравилась эта новость. Кстати, я правильно понял, что можно будет российском Huobi торговать и на фиатном рынке? Или я что-то не так разобрался? А то, что раз развивается индустрия крипты и в странах СНГ это здорово.
 

Vitaly2142

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Ок понял большое спасибо.
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Мне тоже очень понравилась эта новость. Кстати, я правильно понял, что можно будет российском Huobi торговать и на фиатном рынке? Или я что-то не так разобрался? А то, что раз развивается индустрия крипты и в странах СНГ это здорово.

Торговля есть к USDT, BTC, ETH и в будущем будет к токену биржи HRT. Для OTC есть различные способы оплаты

 

HuobiRussia

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Карты раскрыты или планы на будущее Huobi Russia

6 декабря в Центре Цифровой Трансформации ВЭБ прошло официальное открытие российского подразделения биржи Huobi. Для всех тех, кто не смог быть с нами в этот вечер, мы решили приоткрыть завесу тайны и поделиться нашими предстоящими задачами. Первый квартал 2019 года начнется с запуска акселератора для проектов и открытия клиентского офиса в Санкт-Петербурге, а полугодие ознаменуется открытием Фонда поддержки инновационных проектов и сети майнинговых отелей.

Ну а для тех кому интересно образование в сфере блокчейн технологий спешим сообщить, что совместно с Российским экономическим университетом им. Плеханова будет запущен образовательный проект для российских блокчейн-стартапов. По словам Надежды Суровой, главы департамента предпринимательства в РЭУ имени Г.В. Плеханова: "Вместе с Huobi Russia мы поддержим проекты необходимыми компетенциями, сопроводим их развитие и поможем им успешно выйти на рынок".

 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Ликвидность на российской бирже едина с основной биржей Huobi?
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
акселератора для проектов
Это как понимать? Поиск финансирования под новаторские идеи? Было бы круто, Россия не перевелась еще на умных людей, надеюсь и не переведется. Цель благая!
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Написано про отдельный рынок ОТС. То есть заявки не будут пересекаться с основной ОТС-площадкой Huobi?
 

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Написано про отдельный рынок ОТС. То есть заявки не будут пересекаться с основной ОТС-площадкой Huobi?

Я так понял что не будут,было б неплохо если бы баланс биржи пополнялся напрямую с банковской карты,а так в принципе зарегался на ней уже второй день и пока мне все нравится.

добавлено через 8 минут
Кстати оформление самой биржи не напряжное для глаз и самое главное как по мне что она не глючет,не тормозит и не зависает по крайней мере пока.
 
Последнее редактирование:

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
баланс биржи пополнялся напрямую с банковской карты
Я вчера спрашивал у админов Huobi в группе, говорят, что скоро сделают пополнение с банковской карты, и еще другими способами. Так что будет удобная площадка для всех клиентов.
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Ликвидность на российской бирже едина с основной биржей Huobi?

Да, насколько мне известно, ликвидность от Huobi Global.

добавлено через 6 минут
14 декабря Huobi Russia проведет закрытый* митап инвестиционного клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia для инвесторов и трейдеров.
Встреча включает в себя не только панельную дискуссию с инвестиционными экспертами и лидерами мнений, но и награждение лучшего криптовалютного трейдера России. Конечно же всех гостей ждет конкурс и возможность лично пообщаться с официальным представителем Huobi Russia Андреем Грачевым.
Помимо основной части встречи, участники смогут стать членами закрытого клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia**. До скорой встречи!

*Вход на мероприятие осуществляется только по пригласительным
**Члены клуба получают бонусы в виде скидок на транзакционные комиссии и личного финансового помощника

 
Последнее редактирование:

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Это как понимать? Поиск финансирования под новаторские идеи? Было бы круто, Россия не перевелась еще на умных людей, надеюсь и не переведется. Цель благая!

Это вы спрашивали у Huobi Russia? или у головной биржи? Интересно знать будет ли у Huobi Russia пополнение с карты. Очень удобно было бы пополнять минуя всякие обменники.
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Huobi Russia - как это работает?

Как усилить безопасность с помощью Google authenticator?
Google Authenticator - является специальным мобильным приложением, предназначенным для усиления безопасности доступа к определённому аккаунту, генерируя динамический одноразовый код, который меняется через каждые 30 секунд. Этот код
пользуется для проверки при входе в учетную запись, снятии средств, изменении настройки безопасности и т. д.

Вам необходимо сделать следующие шаги:
1. Выберите каким способом хотите произвести загрузку приложения в зависимости от вашего устройства
2. Откройте приложение, затем вам будут предложены два варианта для получения кода: можно сканировать QR код или скопировать указанную ссылку и вставить её в приложении.
3. Введите 6-значный код, после чего вам на почту придет пароль который нужно ввести для подтверждения

Если у вас возникли вопросы, звоните +7 (495) 006 57 89 или пишите на почту [email protected]

 

HuobiRussia

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Это как понимать? Поиск финансирования под новаторские идеи? Было бы круто, Россия не перевелась еще на умных людей, надеюсь и не переведется. Цель благая!

У Huobi Russia будет Проектный центр, в него смогут обратиться проекты, которым нужно финансирование. Основной критерий размещения проекта - он должен быть из области IT технологий. Проектный центр включает в себя множество инвесторов, соответственно шанс привлечь инвестиции становится выше.

добавлено через 1 минуту
Это вы спрашивали у Huobi Russia? или у головной биржи? Интересно знать будет ли у Huobi Russia пополнение с карты. Очень удобно было бы пополнять минуя всякие обменники.

Ввод/вывод фиатных средств также планируется.
 
Последнее редактирование:

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
шанс привлечь инвестиции становится выше.
Очень хорошее мероприятие. Надеюсь найдутся достойные проекты, которые не упустят такой крутой шанс. Жаль, то я не айтишник=) А вот Huobi Russia огромное спасибо за такие возможности. Успехов!
 

betmen

Новичок
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая новость, но в России никогда не легализуют крипту, так что пшик
 
Сверху Снизу