• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России! - Страница 5

HuobiRussia

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Цифровой актив дня!

Сегодня мы добавляем новую торговую пару WAN/USDT
Начинайте свое торговое путешествие уже сейчас вместе с Huobi Russia!
www.huobi.com.ru
 

denbitmaster

Интересующийся
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь под профессионализмом понимается не только умение торговать, а и величина депозита и обьем, который трейдер в состоянии проторговать на бирже. Короче говоря, площадка привлекает маркет-мейкеров для улучшения ликвидности - и это очень правильная политика на мой взгляд. Больше ликвидности - меньше дурных сквизов и выносов маржинальщиков

Спасибо, я думал любой человек, что умеет торговать может воспользоваться столь привлекательным предложением от Huobi Russia. Ну а мы с нашими недодепозитами не так много и теряем на комиссиях. Я чаще в холде чем в трейде, так как только учусь торговать.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Спасибо, я думал любой человек, что умеет торговать может воспользоваться столь привлекательным предложением от Huobi Russia. Ну а мы с нашими недодепозитами не так много и теряем на комиссиях. Я чаще в холде чем в трейде, так как только учусь торговать.

Если только постигаете искусство трейдинга, то Huobi как раз неплохая для этого площадка, на мой взгляд. Интерфейс простой и понятный но при этом есть спотовая и маржинальная секции, все условия что бы обучаться в "боевой" обстановке. Только контролируйте торговые риски - и все будет ок
 

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
"romero7;15796024" написал(а):
Если только постигаете искусство трейдинга, то Huobi как раз неплохая для этого площадка, на мой взгляд. Интерфейс простой и понятный но при этом есть спотовая и маржинальная секции, все условия что бы обучаться в ""боевой"" обстановке. Только контролируйте торговые риски - и все будет ок

При активном трейдинге, даже самые подготовленные теоретически, могут ошибаться. К счастью, на ошибках учатся, по крайней мере должны учиться. Кто в детстве был без ободранных коленей?
В плане тулзов для трейдеров тут конечно все ок, ничего не скажешь)
 

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
При активном трейдинге, даже самые подготовленные теоретически, могут ошибаться. К счастью, на ошибках учатся, по крайней мере должны учиться. Кто в детстве был без ободранных коленей?
В плане тулзов для трейдеров тут конечно все ок, ничего не скажешь)

Ну, как говориться, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Все имеют право на ошибку. Но тот, кто грамотно к делу подходит имеет наинисшую цену ошибки. Кто не грамотно - банкротится. Так что знания никогда лишними не будут. При чем одни и те же знания подходят не только для торговли криптой, но и для фиатных инструментов.
 

HuobiRussia

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Промо-акция!

Торгуй активно и выиграй HP EliteOne 1000! Подробности по ссылке.
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну, как говориться, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Все имеют право на ошибку. Но тот, кто грамотно к делу подходит имеет наинисшую цену ошибки. Кто не грамотно - банкротится. Так что знания никогда лишними не будут. При чем одни и те же знания подходят не только для торговли криптой, но и для фиатных инструментов.

Если ничего не делать, то и ошибок не будет, тут вы правы. Только практика, большой труд и анализ своих ошибок может помочь создать торговый алгоритм, в котором профит будет превалировать над потерями. И Huobi для этого очень подходит.
 

denbitmaster

Интересующийся
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Если только постигаете искусство трейдинга, то Huobi как раз неплохая для этого площадка, на мой взгляд. Интерфейс простой и понятный но при этом есть спотовая и маржинальная секции, все условия что бы обучаться в "боевой" обстановке. Только контролируйте торговые риски - и все будет ок

Благодарю за вашу рекомендацию. Я уже начал осваиваться на новой для меня бирже. Все очень понятно и просто, как и хотелось для человека с маленьким опытом. Маржа пока не для меня, нет нужной квалификации, теперь смело могу посоветовать друзьям Huobi Russia, как альтернативу, а может и как основную биржу.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Промо-акция!

Торгуй активно и выиграй HP EliteOne 1000! Подробности по ссылке.
Читал что еще один конкурс запустили в котором можно получить 45% скидку от комиссий в течение 6 месяцев, путем приглашения друзей через реф ссылку, команда активно работает над привлечением трейдеров и дает им много хороших вариантов для экономии.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Читал что еще один конкурс запустили в котором можно получить 45% скидку от комиссий в течение 6 месяцев, путем приглашения друзей через реф ссылку, команда активно работает над привлечением трейдеров и дает им много хороших вариантов для экономии.

А ссылочку можно на эту информацию? Я зачастую много сделок в день могу совершать и величина комиссии для меня очень важна. Хотелось бы снизить ее доступными способами
 

HuobiRussia

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
А ссылочку можно на эту информацию? Я зачастую много сделок в день могу совершать и величина комиссии для меня очень важна. Хотелось бы снизить ее доступными способами

Супер награда за привлечение друзей!

Хочешь получить 45% от комиссий в течение 6 месяцев?
Тогда запоминай:
1.зарегистрируйся на Huobi Russia
2.создай свою реферальную ссылку
3.приглашай друзей

Всего три простых шага и бонус окажется на твоем электронном кошельке!

Акция проходит с 14 января по 31 марта 2019 года.

Вероятно Varkan не правильно понял новость, это касается комиссий от торгов привлеченных трейдеров по Вашей реф. ссылке.
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Я уже успел привлечь на биржу 8 человек, но не знаю как можно проверить прошли ли, рефералы верификацию. В кабинете отображается только список людей.
 

HuobiRussia

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Я уже успел привлечь на биржу 8 человек, но не знаю как можно проверить прошли ли, рефералы верификацию. В кабинете отображается только список людей.

Скоро обновим информацию в табличке баунти касательно приглашенных пользователей.
 

denbitmaster

Интересующийся
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
А ссылочку можно на эту информацию? Я зачастую много сделок в день могу совершать и величина комиссии для меня очень важна. Хотелось бы снизить ее доступными способами


Вы не правильно поняли суть конкурса. Huobi Russia объявила о том, что за каждого привлеченного друга (реферала) тот кто пригласил будет получать себе на счет до 45% от суммы комиссии этого реферала. т.е. если реферал потратит на комиссию 100 баксов, то до 45 баксов пойдет тому кто привел этого реферала. Просто на счет. Это не снижение комиссии. Там можно по сниженной комиссии работать, если ты профессиональный трейдер. Где-то встречал предложение для проф трейдеров.
 

ZloiRediska

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я слышал что эта акция от Huobi Russia по получению вознаграждения 45% от суммы комиссий привлеченных рефералов будет иметь ограниченный срок действия. Пол года кажется... Или что то путаю? А потом через пол года выплаты сократятся или прекратятся вообще?
 

Electromir

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа Huobi Russia мнге кажется достаточно перспективной. У нее есть неофициальная поддержка российских властей и официальная поддержка "материнской" Huobi. В том числе маркетинговая и техническая. Поэтому я думаю что в ближайшие пол года или год максимум Huobi Russia займет лидирующие позиции на рынке постсоветского пространства.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Супер награда за привлечение друзей!

Хочешь получить 45% от комиссий в течение 6 месяцев?
Тогда запоминай:
1.зарегистрируйся на Huobi Russia
2.создай свою реферальную ссылку
3.приглашай друзей

Всего три простых шага и бонус окажется на твоем электронном кошельке!

Акция проходит с 14 января по 31 марта 2019 года.

Вероятно Varkan не правильно понял новость, это касается комиссий от торгов привлеченных трейдеров по Вашей реф. ссылке.
Да, точно приношу извинения, не правильно написал

добавлено через 2 минуты
А ссылочку можно на эту информацию? Я зачастую много сделок в день могу совершать и величина комиссии для меня очень важна. Хотелось бы снизить ее доступными способами
Инфа из их официального канала https://t.me/HuobiR/49
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Huobi Russia, российское подразделение криптовалютной биржи Huobi, объявило о начале приема депозитов в рублях, а также о планах по запуску новой площадки для проведения IEO. На конференции в Москве генеральный директор биржи Huobi Russia Владимир Демин заявил, что теперь пользователи могут открывать депозиты в рублях с помощью банковского перевода.

Транзакции будут осуществляться через узбекистанский банк InfinBank. Кроме того, HBRU CIS – юридическое лицо, представляющее Huobi Russia – получило одобрение от Министерства юстиции Узбекистана на проведение операций с использованием цифровых активов и программного обеспечения в соответствии с действующим законодательством.

Демин отметил, что Узбекистан предпринимает активные меры для того, чтобы упростить работу с криптовалютными биржами в стране, в том числе внедряя налоговые льготы. Также Huobi Russia планирует запустить собственную платформу для проведения IEO – Huobi Russia Origin – однако точная дата запуска еще не известна.

Ранее проекты, желавшие провести первичные биржевые размещения на Huobi, могли сделать это только на платформе Huobi Prime, которая находится под управлением Huobi Global. Руководитель отдела по развитию бизнеса Huobi Cloud сообщил, что на площадке Huobi Russia Origin вскоре появится собственный внутренний токен, держатели которого смогут воспользоваться скидками на торговые комиссии.

Huobi стремительно расширяется на международных рынках. В октябре биржа заявила о намерении открыть фиатный шлюз в Турции для проведения транзакций с турецкой лирой и USDT, а в ноябре запустила платформу Huobi Cloud на Ближнем Востоке для создания безопасных бирж цифровых активов.

Источник: Bits.media
 
Сверху Снизу