• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HyBux.com - платящий зарубежный букс - Страница 2

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Проблема с заходом на сайт решена, теперь можно заказывать выплаты через Alertpay. Сайт пока работает не так быстро, но главное работает. Главное устоял после недавних DDoS атак. В общем модераторы переносите топик обратно.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Проблема с заходом на сайт решена, теперь можно заказывать выплаты через Alertpay. Сайт пока работает не так быстро, но главное работает. Главное устоял после недавних DDoS атак. В общем модераторы переносите топик обратно.
Проблема со входом в аккаунт решилась...
Но почему уважаемый топикстартер игнорирует вот эту мою фразу:

"последний скрин выплаты от 11 августа... Может нам топикстартер покажет свежий скрин???"

С августа прошло уже почти 4 месяца.... по правилам форума топикстартер обязан регулярно подтверждать честность проекта скринами выплат...
Ждем...
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Я вообще то написал, что теперь можно заказывать выплаты через Alertpay, что собственно и сделал. До этого вывод средств продолжительное время был доступен только через PayPal( с Россией не работает). После получения выплаты опубликую ее на форуме.

добавлено через 18 часов 36 минут
Получена третья выплата в течении 48 часов после заказа:
 
Последнее редактирование:

lexyz

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

нода попробовать
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

У меня из-за бывших проблем букса все рефералы умерли.:biggrin2:
А букс-то ОТЛИЧНЫЙ! Заново набрать будет сложно. Может полазиют по форумам и вернуться, увидев,что букс жив и прекрасно функционирует!!!




-----------------------------------------------------------
Если вас ещё тут нет, приглашаю в гости!
Перспективняк 2010 !!!



 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Ну да, спонсор пережил DDoS атаки, улучшился скрипт в плане защиты и функционирования, включил выплаты на Alertpay :) В общем админ там конечно молодец, не опустил руки когда начались проблемы. :) Зато теперь у него все хорошо идет, инвестиции текут :money:
 

Bagiro

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Зарегистрировался во многих перечисленных ссылках. Пробую, что получиться и получиться ли вообще.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Топикстартер не знает почему "HyBux.com - платящий зарубежный букс" уже несколько часов недоступен???.... или это только у меня????
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Топикстартер не знает причину недоступности "HyBux.com - платящий зарубежный букс", но догадывается и надеется, что скорее всего это временные проблемы.

добавлено через 15 часов 20 минут
Спонсор снова работает в нормальном режиме.
 
Последнее редактирование:

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

После моего последнего сообщение на спонсор все же было проблематично зайти. Причиной всех проблем стала DDoS атака на host, где располагается так же и hybux. Но теперь проблема решена и на сайт заходит нормально.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

После моего последнего сообщение на спонсор все же было проблематично зайти. Причиной всех проблем стала DDoS атака на host, где располагается так же и hybux. Но теперь проблема решена и на сайт заходит нормально.

Проблемы с сайтом у этого букса постоянно - 1 день работает, другой в дауне.... Так уже было раза 3-4.... Самое плохое в этом следующее:
1. После таких "пропаданий" сайта резко снижается активность рефералов.
2. Админ никак не компенсирует эти простои сайта (хотя это не вина пользователей, а его проблемы как админа)... кстати на других нормальных буксах в таких случаях компенсируют пользователям простой сайта начислением нескольких дней (на срок апгрейда)...
3. И самое главное:
Вот в чем проблема: вчера сайт не был доступен - следовательно я не кликал... сегодня он появился, но мне не засчитывают клики рефералов , так как я вчера не прокликал свои ссылки (хотя я физически не мог этого сделать)

Мое мнение: сайт превращается в СКАМ.... и вот эти 3 вышеуказанных пункта - уловки админа, чтобы уменьшить активность рефералов и меньше выплачивать денег...

А по поводу ДОС-атак.... Это уже стало просто каким-то правилом - все СКАМ-ы заявляют о каких-то атаках... Почему такие нормальные проекты как НЕО и Пальма постоянно нормально работают??? Там крутятся миллионы баксов, а сайты функционируют, а тут появляется какой-то деревенский букс... сделает выплат на несколько тысяч долларов.... и все - его бедного задосили...
Все эти сказки про ДОС-атаки - уловки админа, чтобы не платить деньги и прикрыть проект... (так было с иновой, свбукс и т.д.)
Может быть этих атак и не было никогда - как мы это можем проверить?????
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Проблемы с сайтом у этого букса постоянно - 1 день работает, другой в дауне.... Так уже было раза 3-4.... Самое плохое в этом следующее:
1. После таких "пропаданий" сайта резко снижается активность рефералов.
2. Админ никак не компенсирует эти простои сайта (хотя это не вина пользователей, а его проблемы как админа)... кстати на других нормальных буксах в таких случаях компенсируют пользователям простой сайта начислением нескольких дней (на срок апгрейда)...
3. И самое главное:
Вот в чем проблема: вчера сайт не был доступен - следовательно я не кликал... сегодня он появился, но мне не засчитывают клики рефералов , так как я вчера не прокликал свои ссылки (хотя я физически не мог этого сделать)
Я дак считаю админ просто молодец, на него столько проблем на это наваливалось, а он не бросил это дело. По мне самые тяжелые времена для него прошли, а один день недоступности это не такой уж и большой срок. Согласен что активность реферралов снижается, но админ ведь в этом не виноват. Админ также как и мы теряет из-за этого деньги. Он выплачивал компенсацию и продлевал сроки для премиумов когда сайт был недоступен в течении 7 дней( где-то больше месяца назад при переходе на новый сервер) и ему обошлось это где-то в $3,000(точную сумму не припомню).
Мое мнение: сайт превращается в СКАМ.... и вот эти 3 вышеуказанных пункта - уловки админа, чтобы уменьшить активность рефералов и меньше выплачивать денег...
Тут я не согласен. Админ столько много сделал изменений и улучшений в буксе, так что рано ему в scam пока.
А по поводу ДОС-атак.... Это уже стало просто каким-то правилом - все СКАМ-ы заявляют о каких-то атаках... Почему такие нормальные проекты как НЕО и Пальма постоянно нормально работают??? Там крутятся миллионы баксов, а сайты функционируют, а тут появляется какой-то деревенский букс... сделает выплат на несколько тысяч долларов.... и все - его бедного задосили...
Все эти сказки про ДОС-атаки - уловки админа, чтобы не платить деньги и прикрыть проект... (так было с иновой, свбукс и т.д.)
Может быть этих атак и не было никогда - как мы это можем проверить?????
Любой хорошо развивающийся букс рано или поздно будут ддосить, причина обычно в конкуренции , вымогательстве или просто админ решил найти повод чтобы кинуть людей( пример linxsense). Кстати нео ддосили за все время его существования минимум 6 раз( да и недавно была ддос атака), некоторые были удачные, но админ тратит огромное количество денег каждый месяц чтобы отражать атаки. Пальма тоже совсем недавно подверглась ддос атаке при переходе на новую версию скрипта, из-за этого переезд пришлось отменить и выключить временно выплаты. И не надо считать hybux деревенским, так как очень мало буксов пересекают отметку выплат в $10,000-$20,000. А ведь hybux выплатил почти $40,000. Долги svbux вернул админ нео, так что кидка со стороны админа svbux не было. Иновабукс заддосил сайт ptcpay.com так как посчитал используемый скрипт ворованным. Сейчас есть только форум от иновы в котором админ обещает вернуться. Ну если сайт ддосят, то на него очень трудно попасть и все жутко тормозит. Ну а искуственная это атака или реальная никак не узнать.
 

vizec

Новичок
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Было накликано на этом сайте 30 сентов гдето,потом 2 дня не заходил и все сенты сняли-снова ноль!У кого также?
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Было накликано на этом сайте 30 сентов гдето,потом 2 дня не заходил и все сенты сняли-снова ноль!У кого также?
Возможно ты накликал 20 центов когда был еще Pre-launch, а когда спонсор запустился он и обнулил всем балансы. Скорее всего эта причина так как просто так балансы не обнуляются
 

krutskihs

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Господа, подкинте новичку с десяток стоящих ссылок для пробы, плз...:eek:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Господа, подкинте новичку с десяток стоящих ссылок для пробы, плз...

Для начала регистрируйся в тех, что указаны в моей подписи... Работают давно и проблем с выплатами не было :)
Можешь и в этом ( HyBux.com ) зарегистрироваться.... Но что-то дела у него идут со скрипом :rolleyes:
 

krutskihs

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Для начала регистрируйся в тех, что указаны в моей подписи... Работают давно и проблем с выплатами не было :)
Можешь и в этом ( HyBux.com ) зарегистрироваться.... Но что-то дела у него идут со скрипом :rolleyes:

Спасибо, попробую, поделюсь впечатлениями...
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

HyBux Temporary Disabled

As you know, paypal limited our account on 4 DEC.

After few days of hard work, document uploads and contacts with them
they decided to froze our account and the money we have on it without any explanation.


This is the reasons of this temporary disable and there are no other reasons!
Now we put all our efforts to restore the account with PayPal and enable the site again.

We are really sorry for this inconvenience

В общем спонсор временно не работает. Связано это с тем, что 4 декабря PayPal ограничил наш аккаунт. После нескольких дней тяжелой работы, загружки документов и связью с ними, PayPal решил заморозить наш аккаунт. Сейчас мы принимаем все усилия для того чтобы наш аккаунт разморозили.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Но что-то дела у него идут со скрипом

Как я вовремя это написал.... Проект загнулся.... о чем я давно уже предупреждал... Не букс, а какой то выкидыш... сайт через день в дауне - аж бесит уже...
P.S. Уверен на 99,9% что проект ушел навсегда... а если будет опять работать, то платить не будет:mad:
 
Сверху Снизу