• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HyBux.com - платящий зарубежный букс - Страница 3

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Как я вовремя это написал.... Проект загнулся.... о чем я давно уже предупреждал... Не букс, а какой то выкидыш... сайт через день в дауне - аж бесит уже...
P.S. Уверен на 99,9% что проект ушел навсегда... а если будет опять работать, то платить не будет:mad:
Ну все же есть надежды, что сайт вернется, но уже поменьше, так как люди начнут писать в Alertpay и PayPal об возврате денег, что может привести к заморозке аккаунтов. Если же сайт не вернется, стоит отдать должное, не каждый букс доходит до общей суммы выплат в $50.000. Модераторов прошу перенести данный топик пока в Архив.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Ответ: HyBux.com - платящий зарубежный букс

Ну все же есть надежды, что сайт вернется, но уже поменьше, так как люди начнут писать в Alertpay и PayPal об возврате денег, что может привести к заморозке аккаунтов. Если же сайт не вернется, стоит отдать должное, не каждый букс доходит до общей суммы выплат в $50.000. Модераторов прошу перенести данный топик пока в Архив.

Какие надежды???? Сайт уже более 10 дней не работает!!!
И больше мы его НИКОГДА не увидими....


Я конечно удивлен - букс превратился в СКАМ... а Вы его все равно хвалите!!!
Ну и что, что "не каждый букс доходит до общей суммы выплат в $50.000"...??? А Вы забыли упомянуть, что общее количество пользователей к моменту закрытия было более 80 000 человек!!!
Минималка 2$ (хотя в последнее время её подняли до 3$)
Делаем подсчеты: 50 000 /2 = 25 000 (человек) - это те, кто хоть что-то заработал в этом проекте... Хотя я уверен, что эта цифра меньше в несколько раз - те, кто набрал много рефералов в самом начале вывели с проекта более 2$.... но пусть будет так - 25 000 человек получили деньги...
Следовательно: 80 000 -25 000 = 55 000 человек

ВЫВОД: 55 000 пользователей КЛИКАЛИ, НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ С ЭТОГО ПРОЕКТА....

И Вы его еще продолжаете расхваливать - странный Вы...

ПРОЕКТ НАКРЫЛСЯ !!! СКАМ!!! В АРХИВ!!!

P.S. Уважаемый userig, ждем от Вас новых тем с перспективными буксами! Вы в этом разбераетесь лучше других :wink2:
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще то написал "Модераторов прошу перенести данный топик пока в Архив" если вы не заметили.
P.S. Уважаемый userig, ждем от Вас новых тем с перспективными буксами! Вы в этом разбераетесь лучше других
Хорошо, скоро как получу выплату обязательно опубликую
 
Сверху Снизу