HYIP для обычных людей...

True

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие из Вас наверное сталкивались в компаниях или просто разговаривая со знакомыми, с ситуацией где имел место такой вопрос:

Чем занимаешься в Интернете?

Конечно, Вы начинаете рассказывать, что помимо общения в соц сетях, форумах и.т.д, Играете, работаете, инвестируете (нужное подчеркнуть) в HYIP. Естественно многие ни сном не духом о Хайпах. Собственно вопрос к форумчанам:

Объяснив суть хайпов, приводите ли Вы своих знакомых на форумы, становятся они Вашими рефералами ;) или они забывают о Вашем хобби?

Или еще вариант, народ крутит пальцем у виска и говорит «Тебе нечем заняться в реале?»

Как вообще родные и знакомые относятся к такому рода увлечениям как Хайпы.
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Те, кто в первый раз о них слышит просто не верят. Естественно начинают расспрашивать что и как, но большинство останавливается на полпути. Считают это какой-то забавой для школьников, а не реальным способом заработка. Может в какой-то степени они и правы, но факт остается... Немного заработать здесь можно, и кто это понял - тот здесь надолго. :i-yes:
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Хорошую тему вы открыли. Действительно, интересно у кого как.
Или еще вариант, народ крутит пальцем у виска и говорит «Тебе нечем заняться в реале?»
Как вообще родные и знакомые относятся к такому рода увлечениям как Хайпы.

Именно для того, чтобы никто не крутил у виска из моих знакомых никто из них не знает, что у меня есть такое увлечение как хайпы. Тем более не знают, сколько я на них теряю или зарабатываю (в зависимости от периода).

Никогда и в мыслях не было привлекать знакомых в качестве рефералов. После пары неудачных привлечений можно остаться без друзей и без знакомых. Так что интернет остаётся интернетом, а друзья и знакомые - они там, в реале. :i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
иной раз бывает приятно рассказать про HYIP операторам в банке при пополнеиии счета LiqPay, чтобы посмотреть на их изумленные лица, а так же очереди сзади, которая несет вкладывать под 10% годовых :)
Рефами естественно людей с реала не делаю, только в инете
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Не знаю...я не одного знакомого не с реала не с инета в хайпы не втягивал, да и не рассказываю никому, глупо будет выглядеть если я кому то скажу что есть такие сайты которые платят 120% с депозита каждый день, у людей бы возникло много вопросов...как же так происходит:)
Но как то все таки идут люди в эту индустрию.:)
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично,есть парочка друзей которые в этой теме,но они сами решение принимали я не тянул насильно никого,рассказал совершенно случайно за бутылочкой пива))А так никому не рассказываю,да и отношусь к этому как к забаве,хобби не более.
 

Ambivalent

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне даже как-то представить сложно, - и то, что меня спросит вообще кто-то, и то, что я расскажу. Кажется, вокруг меня у многих стереотип, что раз напротив монитора - то это игрушки и несерьезно, и я совсем не горю желанием кого-то разубеждать. Рефералов вообще нет и не было, потому что не считаю хайпы командной игрой.
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня за все время только один человек спрашивал: типа, а че вот ты там делаешь в этом вашем интернете? Я объяснил, показал ссылки, все рассказал, но дальнейший ход событий не контролировал, и вообще как-то больше мы к этому вопросу не возвращались. Подозреваю, что мне просто не поверили, видимо, возможность отрастить из доллара сотню путем нажатия пары кнопок не у всех в голове укладывается:) Вопроса "Что, нечем заняться в реале?" применительно ко мне возникнуть не может, все знакомые и так в курсе, что заняться есть чем и видят, что занимаюсь. Ни о каком привлечении рефералов из числа знакомых я даже не помышляю - дружба дороже. Да и вообще, я даже ссылки реферальной нигде ни разу не размещал, считаю, что на рефоводную работу я не подписывался, с меня достаточно моего вклада в денежном исчислении.
 

True

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамы и Господа :zzz-hugs:, в данном случае больше интересны веселые истории или реакция людей, когда Вы в радости (выйдя в каком то хайпе в профит) рассказываете, делитесь своими впечатлениями с теми кто далек от этой темы.. :thumbsup:
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
иной раз бывает приятно рассказать про HYIP операторам в банке при пополнеиии счета LiqPay, чтобы посмотреть на их изумленные лица, а так же очереди сзади, которая несет вкладывать под 10% годовых :)
Рефами естественно людей с реала не делаю, только в инете

позвольте продолжу ваше повествование: ",,и тогда я,как мастер, им рассказываю,где купить или скачать скрипт голкодерс,даю линк на драгорану и тор и тд ....через годик смотрю иной раз,и глазам не верю -бывшая операторша из банка того на инфинити разъезжает по городу ":biggrin2:
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем хайпами пока перестал заниматься, деньги вкладываю в SEO продвижение своих сайтов, зарабатываю в партнерских программах. Отдача меньше, конечно, чем если повезет, в хайпах, но более приближена к реальности. Знакомых в радиусе 1 человек на 100, занимающихся хайпами, нет. Втянул 1 знакомого, больше он сам конечно заинтересован был. Не благодарное это дело.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Если имеешь свой HYIP или монитор - то и рассказать не стыдно. Типа, свой бизнес в сети крутишь.
Ага. Разговор такой:
"А ты чем занимаешься в инете?"
"Свой HYIP."
"А что это?"
"Своя финансовая пирамида. Очень прибыльно. Люди вкладывают деньги, а потом проект закрывается, и я их всех кидаю."

Насчет того, что не стыдно рассказать, - это наверное кому как. Нормальному человеку самому перед собой за такое должно быть стыдно.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

True

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
...Может все таки и можно делиться впечатлениями, когда на волне, когда получаешь прибыль... Не то что бы всех тянуть за собой... Иногда хочется показать что чуть лучше кого то разобрался в ситуации, или это от удачи зависит. Я больше чем уверен, есть тут профи :z-cshowoff01: которые серьезно зарабатывают вкладывая в хайпы. И очень хочется стать таким :cool:, по крайней мере считаю это увлечение очень интересным.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу