• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hyip-fund.com - Хайп Фонд - Страница 9

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
PS: Мне пришел ответ от администрации форума и есть две новости, одна плохая, другая хорошая..

Плохая:



Хорошая.. Ем.. не скажу, пусть это будет сюрпризом. Но, "костюмчик" будет классным у нашего дорого друга мошенника ..
А что значит "Доказательства связи между проектами", какая может быть связь, между мошенническими проектами, только их организатор, а в данном случае эта связь очевидна, администрация форума издевается? А тем временем мерзавец мазанов продолжает ехидно глумиться над людьми.

добавлено через 1 минуту
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, — не находит никогда!
Тебе тварь, эти миллионы встанут поперек горла.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Денежный, Дима, ты говорил, что минималка будет 100$, сделал 10$, ты говорил, что будет только Перфект, теперь уже Пайер. Что то за словами своими не следишь, пустословишь, как обычно.. ?!

А что значит "Доказательства связи между проектами", какая может быть связь, между мошенническими проектами, только их организатор, а в данном случае эта связь очевидна, администрация форума издевается?

Я сам не много был в шоке, Мазанов не скрывал себя в Витязях, да и в Берегине в видео, что я тут вкладывал, он сам это подтверждает лично! Его арест показали и видео есть, но просят какие то доказательства, какие еще нужно доказательства, что бы лично Мазанов сказал, - да я мошенник! Разве он признается?! Он же по легенде Финансовый Эксперт!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
https://mmgp.com/showthread.php?t=172433&page=36#post10890220

этого вполне достаточно для переноса и этой темы в тот же раздел, а так же для бана серийного админа мошенника.

отдельное спасибо Smirnov Nikolay, который не поленился собрать материал, а не голословные обвинения.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
emerald, Вам огромная большая человеческая благодарность! Спасибо, что вы боретесь за чистоту и справедливость на нашем форуме!

Справедливость восторжествовала, проект должен быть там где ему и место. После проектов Дмитрия Мазнова, Витязи и Берегиня Инвест, его новый проект Хайп Фонд в мошенниках, а сам админ и организатор Дмитрий Мазанов заблокирован!
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
ну вот и хорошо, осталось только снять видео, посадку на бутылку денежного на мосту рамзана кадыркового в питере, с извенениями к народу за пирамиды
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Фу, какой Вы гниловатый человек Смирнов, сами же людей втягиваете в хайпы на своем блоге , и уверен что многие обожглись регистрируясь по Вашей реф.ссылке, и так же они Вас считают виноватым и мошенником, но Вы упираетесь что Вы не такой :) Да Вы похлеще Мазанова, он хоть не скрывает что он придумал Витязи и все остальное. Вы хуже его во много раз , вы как крыса , видимо у Вас личный интерес к Мазанову коль так рьяно взялись плакаться администрации. Ну ничего как Вы сами и написали есть другой суд который рассудит.

добавлено через 3 минуты
ну вот и хорошо, осталось только снять видео, посадку на бутылку денежного на мосту рамзана кадыркового в питере, с извенениями к народу за пирамиды

Это не народ а быдло, умный человек в пирамиду не полезет , и не станет играть в игровые автоматы, не будет колоться всякой шнягой и бухать по неделям. Все остальные тупое быдло которое думает что сейчас ему кто то что то подарит. Из покон веков ничего не меняется. А тот кто по своему желанию влошился в пирамиду потом как девочка не плачет что его кинули, так как понимал все риски , либо пан либо пропал.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это не народ а быдло умный человек в пирамиду не полезет

Хорошего вы мнение о себе..:rolleyes: Хотя по Вашему посту и так ясно кто вы.. :)

Жаль вам его стало, помешали ему тут дурочков окучивать, вы видимо, один из тех, коллег по цеху.. Даже более чем верен, что вы тут появились не с проста. Хотите меня обидеть тем постом, что вы написали?! Я не обижусь. Поскольку если вы не видите разницу между организатором и участником пирамиды мне добавить то нечего.
 

Вложения

  • 2222.PNG
    2222.PNG
    16.4 KB · Просмотры: 121

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошего вы мнение о себе..:rolleyes: Хотя по Вашему посту и так ясно кто вы.. :)

Жаль вам его стало, помешали ему тут дурочков окучивать, вы видимо, один из тех, коллег по цеху.. Даже более чем верен, что вы тут появились не с проста. Хотите меня обидеть тем постом, что вы написали?! Я не обижусь. Поскольку если вы не видите разницу между организатором и участником пирамиды мне добавить то нечего.

Я о себе хорошего мнения, почитайте последнюю фразу моего первого поста. Так Вы тем же самым занимаетесь, чем Вы лучше его понять не могу? Только Вы не признаете этого что Вы лоховод а он в открытую признает и предупреждает что риски огромны и можно все просрать. Вы везде видите сговор , может еще напишите что я новый акк Мазанова :crackup:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Вы везде видите сговор , может еще напишите что я новый акк Мазанова
Ага. А крайнее проявление паранойи это если напишет что Вы не Мазанов а это второй акк Николая Смирнова и он общается сам с собой.
А вообще Колюня хороший. Его только как в той старой русской поговорке по определённым причинам трогать не нужно. :biggrin2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Для сведения ход уголовного дела на Мазанова ДЕЛО № 1-6/2016 (1-426/2015

Мазанов Д.В. ст.159 ч.4 УК РФ

Судебное заседание Заседание отложено неявка в судебное заседание ПОДСУДИМОГО 31.05.2016 14:00
Судебное заседание Заседание отложено неявка в судебное заседание ПОДСУДИМОГО 03.06.2016 15:30
Судебное заседание Заседание отложено неявка в судебное заседание ПОДСУДИМОГО 09.06.2016 10:00
Судебное заседание 20.06.2016 09:30


вот такие ребята дела! кто то его выпустил а теперь он похоже скрывается вот и не боиться правосудия!Полонский тоже в свое время кичился что его не достанут!! Дмитрий Витязи на тебе пока деньги не вернешь .Майера мог кинуть в его проекте и всем вернуть деньги)))))))))))касса знаю у тебя была (доступ к перфекту счету) Хреновый ты мужик...К старости чем хвалиться будешь как людей кидал?
 
Последнее редактирование:

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
31,216
Реакции
47,878
Поинты
0.000
Николай ты молодчага ,добился все таки правды,а Денежный наверное в шоке ,неожиданность для него,выкинули как поршивого котенка))))))))))))))))
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Судебное заседание Заседание отложено неявка в судебное заседание ПОДСУДИМОГО 31.05.2016 14:00
Судебное заседание Заседание отложено неявка в судебное заседание ПОДСУДИМОГО 03.06.2016 15:30
Судебное заседание Заседание отложено неявка в судебное заседание ПОДСУДИМОГО 09.06.2016 10:00
Судебное заседание 20.06.2016 09:30
А если этого мерзавца все таки посадят, кто будет этим фондом управлять? Наверно тех кто уже депает, это не волнует, надеюсь закроют его скоро, не научили его, месяцы в сизо, ничему, это рецидивист, остановить его можно только заключением под стражу.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Непонятно почему судья принудительному приводу в суд не подвергнет приставами? Надо видео скинуть что он в офисе в Волгограде сидит и призывает вкладываться в свою и чужие пирамиды))))))))))))))))):biggrin2::t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Мазанов Вы прецендент сделаете после вступления решения суда в силу люди обратятся с исками в перфект монеу в ГонКонг где зарегестрирована платежка и где хоть и офшор но лицензии и прочую лабудень надо иметь....с биткойнами сложнее хотя организатор ее в Австралии живет!!

4.6 Блокирование аккаунта клиента Системы по инициативе третьего лица возможно только по решению суда.(для перфектмонеу)
 
Последнее редактирование:

7script

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему такое не доверие к HYIP проектам? На алишке тоже много продавцов, какие то кидают, какие то нет. Но! Тем не менее, люди покупают! Проверяют продавца по количеству заказов, по тех поддержке и т.д Как говорится доверяй но проверяй! Также и тут нужно подходить к этому процессу с головой. Поговорить с тех поддержкой, посмотреть колич скачек, отзывы и т.д. Говорить что все плохие тоже не правильно. Можно, в конце концов установить и запустить собственный HYIP скрипт и зарабатывать уже на своём HYIP проекте, и дальше развивать его как совесть вам подсказывает. Разве нет?
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Почему такое не доверие к HYIP проектам? На алишке тоже много продавцов, какие то кидают, какие то нет. Но! Тем не менее, люди покупают! Проверяют продавца по количеству заказов, по тех поддержке и т.д Как говорится доверяй но проверяй! Также и тут нужно подходить к этому процессу с головой. Поговорить с тех поддержкой, посмотреть колич скачек, отзывы и т.д. Говорить что все плохие тоже не правильно. Можно, в конце концов установить и запустить собственный HYIP скрипт и зарабатывать уже на своём HYIP проекте, и дальше развивать его как совесть вам подсказывает. Разве нет?
О чём это?
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
людей втягиваете в хайпы на своем блоге , и уверен что многие обожглись регистрируясь по Вашей реф.ссылке, и так же они Вас считают виноватым и мошенником

Это не народ а быдло, умный человек в пирамиду не полезет ... влошился в пирамиду потом как девочка не плачет что его кинули, так как понимал все риски , либо пан либо пропал.

Как-то Вы сами себе противоречите :rolleyes:
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Так а что теперь с вебинарами, будут еще проводится, а то я на вчерашний не успел:k-unsure:
 
Сверху Снизу