• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hyip-fund.com - Хайп Фонд - Страница 7

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
В этом проекте открыто заявляется, что это не финансовая пирамида

Что за ерунда, как раз тут ОТКРЫТО заявляется что деньги будут ВЛОЖЕНЫ в ПИРАМИДЫ (хайпы).

Мы конечно понимаем что это ложь и тут будет своя финансовая пирамида с прикрытием вкладов в фин пирамиды - это ЛОЛ конечно, вывод ясно следует из ФИКСИРОВАННОЕ ДОХОДНОСТИ предложенной мошенником МАзановым - ведь настоящий фонд платил бы строго исходя из РЕАЛЬНОЕ доходности, а она может быть и нулевой при потерях в хайпах в которые он якобы будет вкладывать деньги.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
......Димон слышал собирается деньги вкладчиков в ЯБанкир инвестировать? ЭЭЭЭээээх чую скам незагорами, будет потом как Паша из Тенерифа из пальца высасывать 0.2-0.3%)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Пелеменя ( Рантье)
Этот алекс рантье сам крыса, и мерзанова крысой называл, а потом с ним за одним столом сидел и вроде как в хороших отношениях остались. Для этих мерзавцев есть только один принцип - выгода, все остальное им чуждо, у них нет ни совести ни чести.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Timest, c автором видео я согласен в чем то, но тут один момент, что кто вступает в игру, должен понимать, что играет в пирамиде, то есть, предыдущий за счет последующего, игра принцип лотерейного билета, вы купили билет, отдали деньги и проиграли, на 100 таких как вы, один выигрывает, повезет нет, так и тут, но тут более все прозрачнее, для тех кто хорошо понимает эту кухню. Я против того что делают лоховоды, то есть кто открыто врет, пишут, что "копания торгует", на сомом деле легенда, она просто легенда, но лоховод будет писать и врать, что трейдеры профессионально торгуют, есть договора с печатью и компания реальная, так как ему все равно, он дурит новичков и знает это, вот это плохо, что он обогащается на обмане! К примеру, я работаю на работе, таскаю камни и за это получаю на работе зарплату, но и играть в пирамиды я играю, я не кого не обманываю и не заставляю играть в них других, я воспринимаю это как игру не более того, а вот кто организовывает, тот должен так же работать честно, до последней копейки все выплачивать, писать открыто, что это хайп что работаю за комиссию и если он закрывает проект, а деньги на выплаты забирает, то он мошенник, так поступают 99% админов, а автор в видео все смешал в одно и грубо выражается.

Timest, пельмень в во Внуково, там все что в камне, ваш покорный слуга делал когда то .. Да Хатов, вот такой красивый аэропорт я своими руками строил, а ты все мишуток разводишь. А та штука, что катает пельменя, называется траволатор. :)




Но пельменя уважаю за то, что говорит правду, он хоть как то старается говорить так как есть, а не так, как выгодно ему или админу.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
тот должен так же работать честно, до последней копейки все выплачивать
Меня умиляют наивные люди ))) Никто вам ничего не должен и ЛЮБАЯ финансовая пирамида, как вы её не назовите, система взаимопомощи, хайп, или ещё как, создается для кидка, в любом случае потеряют больше чем приобретут, это не лотерея, это мошенничество! И если вы приглашаете людей, совершенно не важно, что вы им говорите, вы помогаете мошенникам, значит соучастник, а если просто "Играете", значит мотивируете мошенников, даете им прибыль. А вот законы вселенной, даже если вы в них не верите, работают для всех, это не те законы, строгость которых, компенсируется не обязательностью их выполнения. Не может быть полулегальной, полузаконной, деятельности, правило для всех одно, либо ты ***** и действуешь вне закона, либо ты в рамках закона, хотя и тут мрази бывают, но тут дело лишь в несовершенстве законодательства. А вот на страшном суде, никто не будет спорить, законно не законно, а может полузаконно, там только два критерия и все давно расписано, по полочкам разложено. Так что все мы в аду будем гореть ))) потому что: "Легче верблюду влезть в игольное ушко, чем форумчанину MMGP попасть в царствие господне"!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Timest, это долгая и отдельная тема, хорошо или плохо играть в хайпы и кто такие игроки, кто в них играет, это все будет уже офтоп. Тут давайте о нашем герое Дмитрии Мазанове и его новом лохотроне..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну так а я о чём? О Дмитрии и его проекте, Дмитрий - мерзавец, проект - пирамида. :i-yes:

Как видео блогер он не плохо свою работу делает, он умеет говорить на камеру, умеет преподносить информацию, но вот то, что начал снова админить, имея при этом долги это плохо и по правилам форума, проект не должен быть тут, все что надо, это перенести в мошенники за прошлые долги по Витязям! Больше мне от него ни чего не надо, кто хочет пусть играет, может и отобьет потери.

Да и не стоит забывать что у него тут был и другой проект, Берегиня-Инвест - https://mmgp.com/showthread.php?t=172433 проект кстати тоже в мошенниках!


В этом видео он лично отвечает на вопросы.
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

В конце видоса показан офис мошенника в строительной бытовке на обочине дороги.:t-1doh:

добавлено через 6 минут

А в этом видосе на 0.48 явно слышно как пролетает мотоцикл, он что до сих пор в том вагончике сидит и разводит?:biggrin2:

Кстати дмитрий когда там уже вебинар то? Хочется посмотреть и послушать, а также позадавать вопросы онлайн.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Дима, а сколько твоя лоховозка Витязи протянула с момента создания до скама ?
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Всем троллям счастья, здоровья и финансового благополучия,
Врезать бы тебе, по твоей толстомордии, так ведь хулиганом прослывёшь, посадить могут, а вот таких тварей как ты, не садят, как вас земля носит?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Заметили?! Админ Хайп Фонда Дмитрий Мазанов сменил обстановку, снимается в каком то подвале, ушел в тень как стать как стал сам лично админить. Я думаю, кто тут потеряет, а тут по любому будут потери, не возможно без потерь в пирамиде, могут его найти или нанять людей, кто его найдет и вернет деньги.
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Кстати дмитрий когда там уже вебинар то? Хочется посмотреть и послушать, а также позадавать вопросы онлайн.

НЕ ПРОПУСТИТЕ! 16 июня 2016 года в 16-00 мск состоится ПЕРВЫЙ ВЕБИНАР в формате "вопрос-ответ" по Проекту Дмитрия Денежного ХАЙП ФОНД. Ведущий Вебинара - Дмитрий Денежный. Всего 50 мест! ВХОД по ссылке: https://expertsystem.ru/webinars/#join:t49940981-a79b-4344-94fc-b358793154e3

 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Сверху Снизу