HYIP и Автосурф

CrazyWorm696

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет..
хотел бы кое что унзанть про HYIP и Автосурф
Вопрос первый
Вот чем больше всево отличаються HYIP и Автосурф
ну знаю что HYIP не надо не какова трафика вкладываеш и всё
ну хотел бы узнать больше всево чем отличаюься?
с какова можна получить большой доход..? :m-sad:
Вопрос второй
и ешо.. как остаться в Автосурф программах если у них есть правило
50/50 или же для получения денег надо ешо активный пакет...
ну понел что если вкладывать $100 то потом для получения денег заплатить ешо $6 за активный пакет то так можна отстаться в прибыле
а я пока что не вкладываю такие ($100) :l-1no:
ну хотел бы узнать как получить прибыль толька делая минимальние вклады..
Заранее Спасибо Всем......
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Всем Привет..
хотел бы кое что унзанть про HYIP и Автосурф
Вопрос первый
Вот чем больше всево отличаються HYIP и Автосурф
ну знаю что HYIP не надо не какова трафика вкладываеш и всё
ну хотел бы узнать больше всево чем отличаюься?
с какова можна получить большой доход..? :m-sad:
В автосерфах можно раскручивать свой сайт, проценты там не такие большие как в большинстве хайпов, и, как правило, они живут дольше.:thumbsup:
Вопрос второй
и ешо.. как остаться в Автосурф программах если у них есть правило
50/50 или же для получения денег надо ешо активный пакет...
ну понел что если вкладывать $100 то потом для получения денег заплатить ешо $6 за активный пакет то так можна отстаться в прибыле
а я пока что не вкладываю такие ($100) :l-1no:
ну хотел бы узнать как получить прибыль толька делая минимальние вклады..Заранее Спасибо Всем......
Делая только минимальные вклады, в профит можно будет выйти только если программа проработает достаточно долгий срок, ну а также если вы привлечете рефералов в программу. :i-yes:
 

CrazyWorm696

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Thnx

Ну спасибо..:thumbsup:
тогда отподают правило "активный пакет"
тогда придеться продалжать дело с хайпом...
посмотрем что будет....:popcorn:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Ещё одно различие между этими классами проектов, весьма немаловажное.

В автосёрфе обычно надо сёрфить кадый день, иначе начислений за этот день не будет. :) А это не всегда удобно, особенно в сезон отпусков и каникул! ;) Что касается указанных Вами платежей, то это особенности конкретного проекта, в других проектах свои начисления (при условии вложения средств, т.е. "покупки рекламных пакетов") Вы сможете получить и в полном объёме.

А вот в HYIP в аккаунт можно не заходить месяцами, и получить свои начисления в полном объёме (если, конечно вклад длительный или продлевается автоматом, а сам проект не лопнет за это время). :cool:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Ещё одно различие между этими классами проектов, весьма немаловажное.

В автосёрфе обычно надо сёрфить кадый день, иначе начислений за этот день не будет. :) А это не всегда удобно, особенно в сезон отпусков и каникул! ;) Что касается указанных Вами платежей, то это особенности конкретного проекта, в других проектах свои начисления (при условии вложения средств, т.е. "покупки рекламных пакетов") Вы сможете получить и в полном объёме.
Есть скрипты у автосерфов у которых есть функция "каникул" или, если вы пропустили день серфинга, модернизация продлевается на 1 день и т.д.;)
Ну а вообще, если вы вложили в автосерфинг, значит вы взвесили свои силы и готовы к каждодневному серфингу.:i-yes:
А вот в HYIP в аккаунт можно не заходить месяцами, и получить свои начисления в полном объёме (если, конечно вклад длительный или продлевается автоматом, а сам проект не лопнет за это время). :cool:
А не заходить месяцами это не очень хорошо, хотя бы раз в недельку надо проверять работу хайпа, вдруг у проекта появились какие-то проблемы, а это сразу признак (почти всегда) будущего закрытия программы, и тогда появится шанс вывести деньги, хоть не все, но хотя бы часть, а то через месяц зайдете а там "This account has been suspended" и тю-тю денежки.:i-yes:
 

CrazyWorm696

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
гмм

Даааа атвосурфы нравиться мне чем хайп.. потому очень много потерял в этих хайпах а на автосурф у меня нормально.. только многого бы таких програм которые платят без этих правил как 50/50 или акт.пакет..
ну что ж поживем увидем.....
 
Сверху Снизу