HYIP как не лохотроны

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы думаете будут ли Hyip когда-нибудь иметь лицензию и отвечать за все вклады без риска для инвесторов?? Короче реально работающие проекты, а не пирамиды!!
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Roma483- по определению - нет. То что ты сказал - это скорее ПИФы, а хайп - он в принципе штука ненадежная и на честном слове админа держится.

А вклады без риска не может дать даже банк.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну скорее F.B.I не до конца вы уверели пользователя...
ПИФЫ не гарантируют доходность инвестору... Можно вложить а через месяц доходность компания не показала и Вы уже сидите - н %
Правда пока Вы не продали ПАИ Вы не в убытках...
Банки гарантируют процент 0,7-1% в мес, и вклад застрахован на 400.000руб.

Что касается лиц. и гарантий.
HYIP - высокодоходный продукт....И есть реальные HYIP правда в них вход 500.000$ что позволить могут единицы...
Они могут работать долго - если у руля хорошая команда...
А также реальный процент, который меньше всего превлекает вкладчиков.
Насколько многие готовы вкладывать от 3%-10% месяц
Да многие хотят получать такие суммы в день....
Учитывая доступность скриптов и простоту их может настроить и установить каждый.
Да не очень много HYIP которые действительно работают на рынках...
Еще меньше которые спокойно переживают колебания рынков.

Спросите зачем эти профи делают HYIP? Я не беру однодневок, которых прут пруди...
Людям выгоднее открыть HYIP и получить в кол-ое распоряжение деньги. И заметьте получить деньги ничем не гарантированные...
Вкладывая в разные инструменты практически ничем не рискуя...
Тоесть если все вклады в HYIP оказались на разных рынках не прибыльными, можно просто развести руками...
Хотя очень много в инете именно пирамидных HYIP.
Но при правильном анализе и на них можно заработать...
Не забывайте что и на МММ многие люди сделалили деньги, хотя большенство потеряло.
Удачных вложений... И помните не рискуйте деньгами чужих и которые боитесь потерять.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Как вы думаете будут ли Hyip когда-нибудь иметь лицензию и отвечать за все вклады без риска для инвесторов?? Короче реально работающие проекты, а не пирамиды!!

Полностью согласен с admirus, хочу лишь дополнить, если вы хотите официальный хайп, то наряду с низким процентом, вы обязаны будете официально платить налоги с прибыли. В итоге вкладывать деньги будет невыгодно... Реально ощутимую прибыль можно получить только с очень больших сумм, а здесь еще один вопрос, уже от другого ведомства: "а откуда у вас такая сумма?" :wink2:
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Infolist, и даже низкие проценты и солидная репутация может не спасти. Ведь лопнуть может даже банк (хотя, как справедливо поправил меня admirus, сейчас там вклады страхуют), а уж хайпу-то - раз плюнуть. Пусть это даже будет не пирамида, а серьезный проект, которому просто жет не повезти на рынке.

И тут появляется другой вопрос - а не жалко ли рисковать большими суммами, вкладывая в пусть и надежный, но все-таки хайп.
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет я имею ввиду про то что бы отсеивать не работающие хайпы!! А что бы оставались только те которые реально куда-то вкладывают и преумножают вклады ивесторов, например торгуют на бирже и берут себе процент и выплачивают инвесторам!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Roma483, то, что вы хотите в идеале - хайпом уже нельзя будет назвать, т.к. хайп - это все-таки высокодоходный инвестиционный фонд...
А что касается
Нет я имею ввиду про то что бы отсеивать не работающие хайпы!! А что бы оставались только те которые реально куда-то вкладывают и преумножают вклады ивесторов, например торгуют на бирже и берут себе процент и выплачивают инвесторам!
... то это ПИФы и ценные бумаги. Тут вам и реальные вклады, и торги на бирже и проценты инвесторам :i-yes:

А хайпы занимают свою нишу, в которой и останутся такими, какие они сейчас есть...
 

cross

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что можно создать дать реальный проект с обычным скриптом hyip. Правда наверное потом все равно захочется всех кинуть))
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
cross, каким образом? На чем ты сможешь ЧЕСТНО заработать 30-40 процентов в месяц, а то и больше? При чем не разово, а зарабатывать эти деньги стабильно, да что бы еще и самому оставалось.

И даже если ты сможешь это сделать - на фига тебе нужен хайп, если ты такой умный? Хайп - это не настолько большие инвестиции - две-три тысячи долларов - потолок для среднего проекта. Если ты уверен в своих сила - легче подкопить деньжат или взять кредит.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
cross, каким образом? На чем ты сможешь ЧЕСТНО заработать 30-40 процентов в месяц, а то и больше? При чем не разово, а зарабатывать эти деньги стабильно, да что бы еще и самому оставалось.

И даже если ты сможешь это сделать - на фига тебе нужен хайп, если ты такой умный? Хайп - это не настолько большие инвестиции - две-три тысячи долларов - потолок для среднего проекта. Если ты уверен в своих сила - легче подкопить деньжат или взять кредит.
Насчёт 2-3 тысяч - это обычно высокопроцентники. Низко- и даже среднепроцентники (до 2% в день) при грамотном управлении за полгода-год набирают не один миллион баксов, и таких проектов было отнюдь не один и не два. ;)

Кстати, как показывает практика, необязательно давать в месяц 30-40%. Например, WebYuan даёт от 9 до 15% в месяц (последнее - при депозите от $6500), однако популярность его растёт. Главное - аккуратные и честные выплаты! Другое дело, что стандартный скрипт HYIP (даже лицензионный) содержит известные "заинтересованным лицам" дыры и уязвимости, так что вероятность успешной атаки на такой проект выше, чем при работе с оригинальным скриптом. Кстати, большинство HYIP-миллионников (или претендующих на это звание в обозримом будущем) имеют если не полностью оригинальные (WebYuan, Online-Capital), то по крайней мере существенно переработанные скрипты (Big-Alliance). :)
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
... то это ПИФы и ценные бумаги. Тут вам и реальные вклады, и торги на бирже и проценты инвесторам :i-yes:

И что на них реально можно зарабатывать без риска вклада?? И если не сложно можешь кинуть пару ссылок на пифы??
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну смотрите, вы скажите WebYuan не вкладывает никуда деньги?? Мне кажется он не просто стоит и собирает наши деньги, там действительно работают!!
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Незнаю, большинство реальных проектов просто не привлекает инвесторов. Так как как правило их создают новички, не знакомые со всей теорией и историей развития хипов и как результат реальный проект для реальной деятельности закрывается через 2-3недели.
Например я 2 года назад открывал свой проект, тогда я уже год торговал на форексе и до 10 процентов в месяц вполне мог обеспечить. Что я сделал, купил хостинг легальный в USA, домен зарегал на себя, купил легальный скрипт PRO версии, заказал дизайн у золотых кодеров. Зарегался в 6-8 мониторингах. Но новых людей не пришло, только одни мониторинги и какой-то Pedro. И всё через 3 недели мне это надоело, вернул Pedro его бакс с процентами и закрыл проект. Самый тупой способ как потратить 1к баксов. Так что реальные проекты это всё фигня, реальные проекты может и есть, но уровень их раскрутки не позволит нам о них узнать.
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну 10 и 100т собирают в основном частные трейдеры и причём для того что бы самим заработать а отдают тебе только маленький процент!
 

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
что значит маленький процент? например если взять финлист, то 50% на 50% он Бришпольц забирает Только если доходность превысила 20 % и то если эти 50% превышают положенные вкладчику 14%.
конечно можно подумать, жалко отдвать аж 50% с другой стороны, подумайте ведь человек работает, пока вы имеете возможность отдыхать или заниматься своими делами и при том даже за вычетом 50% вы остаетесь в большей прибыли чем при депозите в банке!
конечно есть еще ПИФы и ОФБУ но у многих из них тоже входной порог не совсем маленький, как правило от 1к. от 100 баксов, кажеться только Юниаструм принимает, собственно куда я и вкладываю.

вообще ПИФы иОФБУ можно сравнить с реальными ХАЙпами, вот только они сразу не гарантируют доходность и еще неудобство что нельзя деньги в инете перечислять, надо куда то ехать и оформлять бумаги, а по другому на сегодняшний день на мой взгляд это достойный аналог ХАйпам, только более надежный
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

IgorO

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
120
Реакции
25
Поинты
0.000
Как вы думаете будут ли Hyip когда-нибудь иметь лицензию и отвечать за все вклады без риска для инвесторов?? Короче реально работающие проекты, а не пирамиды!!

ну лицензию ли будут иметь,я думаю нет.Есть реально работающие проекты,так что выбор за Вами.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ну лицензию ли будут иметь,я думаю нет.Есть реально работающие проекты,так что выбор за Вами.

Не стоит для того, чтобы набивать посты вытаскивать из могил древние темы и делать вид что на полном серьезе отвечаете на посты 6-ти летней давности. Этим вы только больше привлечете к себе внимание модераторов :rolleyes:.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
ПИФЫ не гарантируют доходность инвестору... Можно вложить а через месяц доходность компания не показала и Вы уже сидите - н %
Правда пока Вы не продали ПАИ Вы не в убытках...

Вы не внимательны.
Был с год назад ПИФ ITC тут его в хайп отнесли.
Люди которые не успели продать свои паи остались не просто в убытки, а на нулях так как ВСЕ активы этого фонда удачным образом перед свалингом были переведены в акции конторки на балансе которой один факс
:) а миллионный уставник данной конторки то же ввиде акций такой же конторки.

Мне кажется, что можно создать дать реальный проект с обычным скриптом hyip. Правда наверное потом все равно захочется всех кинуть))
причем тут скрипт?
некоторые хайпы без всякого скрипта обходятся.
 
Сверху Снизу