• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIP-мониторинг - куда идти дальше?

OnHYIPs

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

Большинство из Вас, я так думаю, никогда не зацикливались на каком-то одном виде заработка, а умели вовремя подстроиться под изменяющиеся условия рынка. Обращусь к теме HYIP: до закрытия небезызвестного LibertyReserve данная сфера была, скажем так, в расцвете сил: каждый день открывались по десятку конкурентноспособных HYIP.

Я, как администратор мониторинга HYIP, могу сказать одно - сейчас, в сравнении с теми временами, HYIP-индустрия уже совсем не та. Доход на HYIP-мониторинге уменьшился в 5 раз.

В связи с чем вопрос - куда посоветуете "податься" после мониторинга хайпов? Есть ли какие-либо области деятельности, к которым можно адаптировать сам сайт hyip-мониторинга?

Всем заранее спасибо за советы :_4:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну если хайпы падают, то врядли куда еще можно податься) Ну разве что памм-счета)
 

OnHYIPs

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот очень интересно о каких цифрах идет речь. Многие на форуме говорят, что мониторы гребут деньги чуть ли не эскаватором
Может и гребут, но только хорошо раскрученные. На моём выходило $800-1000 в месяц, сейчас же едва 200 набирается.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
OnHYIPs, в ПАММ можно, переделать сайт под монитор ПАММ-счетов и рубить на них деньги. Смотря какой трафик у Вашего монитора.
 

OnHYIPs

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
OnHYIPs, в ПАММ можно, переделать сайт под монитор ПАММ-счетов и рубить на них деньги. Смотря какой трафик у Вашего монитора.
У ПАММов разве есть партнерская программа или реферральная система?
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
OnHYIPs, конечно есть, иначе рефбеком здесь не занимались бы. Перейдем в ЛС.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Можно переделать его в мониторинг проектов по заработку (общая тема). Хайпы, памм счета, млм пирамидки, онлайн игры с выводом денег, буксы и т.д.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
до закрытия небезызвестного LibertyReserve данная сфера была, скажем так, в расцвете сил: каждый день открывались по десятку конкурентноспособных HYIP.
Не думаю что закрытие платежки повлияло на индустрию. Скорее всего засилие школоадминов.
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Не думаю что закрытие платежки повлияло на индустрию. Скорее всего засилие школоадминов.
Во во. Правильно сказано. Это наплыв школоадминов повлиял на "индустрию". Клепают шлакобаблосборы каждый день, вот и кажется, что проектов нормальных нет, хотя они есть, и не мало, если хорошенько приглядеться. Сейчас нормальным админам тяжелее из-за этого работать, и требования к проектам стали строже.

А по делу. Думаю стоит доработать монитор. Увеличить процент рефбека, переработать листинги, раскрутить сам монитор. Чтобы ваш монитор был у всех "на слуху". Соответственно увеличатся заказы и сама прибыль.
 
  • Like
Реакции: vagh
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000
Можно переделать его в мониторинг проектов по заработку (общая тема). Хайпы, памм счета, млм пирамидки, онлайн игры с выводом денег, буксы и т.д.
Можно, но работы при этом прибавится в разы, а результат неизвестен конечный
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Думаю стоит доработать монитор. Увеличить процент рефбека, переработать листинги, раскрутить сам монитор. Чтобы ваш монитор был у всех "на слуху". Соответственно увеличатся заказы и сама прибыль.
Думаю, одно из разумных решений.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
А по делу. Думаю стоит доработать монитор. Увеличить процент рефбека, переработать листинги, раскрутить сам монитор. Чтобы ваш монитор был у всех "на слуху". Соответственно увеличатся заказы и сама прибыль.
А где гарантия что выстрельнет?..
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Причём тут хайп к млм?
Скорее всего речь про млм-игры, это собственно одно и тоже, хайп с легендой, млм без легенды.
Кстати возможно подключить млм хорошая идея, т.к. конкуренции не так много, как в хайпах.
 

OnHYIPs

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо! :)

Думаю, нужно действительно дорабатывать монитор. На нем явно не хватает многих функций, которые имеются в большинстве мониторов, начиная от рефбэка, заканчивая наличием полезных статей. Кроме этого, хочу попросить вас посмотреть сайт - было бы здорово получить мнения пользователей и подсказки о том, чего на сайте не хватает и что к нему приделать. Нажимайте на мой никнейм и выбирайте "Посетить домашнюю страницу" (модераторы здесь не слишком любят "рекламные" ссылки) :)

добавлено через 9 минут
Подключите к мониторингу все МЛМ проекты. Они сейчас актуальны.
Анастасия, какие именно МЛМ-проекты имеете в виду? Есть ли на примете сайты "мониторинга МЛМ" со списками качественных проектов?)
 
Последнее редактирование:

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Если в вашей подписи ваш монитор, то над ним работать и работать. Он безликий, нужна индивидуализация
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Можно конкурс устроить на мониторинге. Народ привлечь.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот уж не думаю, что хайп индустрия когда нибудь исчезнет из просторов интернета, потому как любителей данного направления всегда хватает, а если есть спрос, то значит хайпы будут всегда.
 
Сверху Снизу