HYIP партизаны - кто они? - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Ну, это гигантище, тут ничего не скажешь. :_106: У меня пример попроще - billionearn, 1,5 года в строю.

Партизаном его не заметила, когда переоделся, тоже не пошла, не потому, что побоялась быстрого скама, мне его одежка не понравилась. Отдает каким то борделем :lol: Bот, смотрю на него, и раздражает, и тем, что не так одет, и тем, что пашет зараза :biggrin2:

Да! И в него все еще впереди. Здесь если админ собирается доводить дело до конца, то он доведет!:) кстати, может Биллионеан од админа Форекс Парадайз, не думали?:)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,574
Реакции
12,183
Поинты
0.000
может Биллионеан од админа Форекс Парадайз, не думали?
Неа, даже мысли такой не было :k-unsure: Сейчас присмотрелась, возможно, вы и правы. Но насчет долгожительства биллионерна не стала бы спорить, что он протянет еще год. Не хотелось бы ванговать, но до НГ может и проживет))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Неа, даже мысли такой не было :k-unsure: Сейчас присмотрелась, возможно, вы и правы. Но насчет долгожительства биллионерна не стала бы спорить, что он протянет еще год. Не хотелось бы ванговать, но до НГ может и проживет))

В конкурсе "веселый скамопад" сейчас все вангуют на Биллионеарн... Возможно, но вероятность мала:) До 8 марта думаю доживет, а может и дольше. Мы не экстрасенсы с Вами:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В конкурсе "веселый скамопад"
Само название конкурса ужасно :mad:. Особенно весёлый наверное для того большинства людей, которые потеряют деньги в этих скамах, жесть какая-то :rolleyes:.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
В конкурсе "веселый скамопад" сейчас все вангуют на Биллионеарн... Возможно, но вероятность мала:) До 8 марта думаю доживет, а может и дольше. Мы не экстрасенсы с Вами:)

А я думаю что в конкурсе "веселый скамопад" претендент номер один - это лара виз ми)
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
HYIP партизаны - кто они?
по логике вещей не нужно доверять таким проектам, если человеку лень сделать нормальный дизайн, то это говорит, что он хочет только срубить деньги на других людях.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
по логике вещей не нужно доверять таким проектам, если человеку лень сделать нормальный дизайн, то это говорит, что он хочет только срубить деньги на других людях.

При чем тут дизаин? Партизаны это сейчас уже свой трэнд. Тут дело не в лени, а к примеру зачастую это делается для того что-бы через полгода когда его переоденут сказать что мы работаем уже пол года, а по сути так оно и есть.
 

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Как по мне так если партизан хорошо собран в плане комплектующих, То пропускать такой вариант глупо.
Если это шлак то это шлак увы
 

Eduardo Gomez

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Как по мне так если партизан хорошо собран в плане комплектующих, То пропускать такой вариант глупо.
Если это шлак то это шлак увы ��

Соглашусь, если уже начинка привлекает то это уже пол дела))
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Как по мне так если партизан хорошо собран в плане комплектующих, То пропускать такой вариант глупо.
Если это шлак то это шлак увы ��

Как то звучит это забавно, "партизан хорошо собран"- голый скрипт ссл минимально антиддос и минимальный план, тут собирать то собственно нечего :rolleyes:

И да полностью согласен, они очень комфортны и безопасны в своем большинстве. Но не палите контору, сейчас все набегут на одного из тех партов, где наши с вами депы тихонько делают процентик, и все админ хапнет кассу с горяча.
:_6:
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
А как же они нарабатывают аудиторию, если же не имеют рекламы?
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Реклама - враг парта. Потому что реклама партов бессрочная вне зависимости от результатов :)
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,141
Реакции
30,481
Поинты
0.030
А как же они нарабатывают аудиторию, если же не имеют рекламы?
их же на форум по любому приносят

да и потом в тот же ВК могут занести, же

так что

как говорил Киса Воробьянинов: Же не манж па сис жур

а как же
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Неужели до сих пор кто-то клюёт на крючки в вк?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Кстати, Вы достали то время когда, как я слышал в рунете, что в Forex Paradise закидывали камнями..? А сейчас это действенно шикарно переодетый проект.
В обще достойный проект был, я просто так даже музыку включал, вот узнать проекты админа теперь.
 

AlexandrYa

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Здесь как в играх, ни кто не хочет тратиться на хорошую графику в начале, а если есть четко продуманный план, то все будет зависеть от клиентов, + не забывайте, есть всегда те кто грабит хайпы, поэтому они платят нормальные деньги, для защиты
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
HYIP партизаны - кто они?
Сколько сотен уже было, есть и будет. Кто? Те у кого хайпы на потоке стоят скорее всего, один отработал, второй переодел и так без конца, ну это в идеале а так и закосы же есть.
 

idvfil

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Реклама двигатель системы)
 
Сверху Снизу