HYIP партизаны - кто они? - Страница 3

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
реферальный процент от 1% до 3%

Это уже не партизан ) а расплодившиеся ныне любители собрать совсем без затрат (дизайна/рекламы и т.д), коих сейчас в сотни раз больше реальных партизан.. а в реальных рефка в пределах 0.2 - 1%, не более..
 

Gustavo Fring

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Партизаны вообще бывают на h-script?
Мне всегда попадались только на GC.
В чем причина?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,261
Реакции
19,310
Поинты
12.940

viktor-maslov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
партизан не партизан, какая разница все равно не интересно инвестировать с копеечными процентами, а на таких проектах доходность выше и не быват, никто якобы "партизана" не запускает с норм процентом, чтоб доходность хотя бы 20% в месяц, при депе ну скажем до 50$. Да есть приличные доходности но чтоб на такой тариф зайти уже нужно кредит))) брать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,084
Реакции
56,528
Поинты
25.010
партизан не партизан, какая разница все равно не интересно инвестировать с копеечными процентами, а на таких проектах доходность выше и не быват, никто якобы "партизана" не запускает с норм процентом, чтоб доходность хотя бы 20% в месяц, при депе ну скажем до 50$. Да есть приличные доходности но чтоб на такой тариф зайти уже нужно кредит))) брать.
2.1% в сутки на 55 дней - классический тренд этих лет, и как-то "рука не поворачивается" назвать его (%) "копеечным". Вероятно, товарищ на ставках лопатой деньгу гребёт - тогда вопросов нет.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
партизан не партизан, какая разница все равно не интересно инвестировать с копеечными процентами, а на таких проектах доходность выше и не быват, никто якобы "партизана" не запускает с норм процентом, чтоб доходность хотя бы 20% в месяц


Это Вы о реальных партизанах говорите, и абсолютно правильно ) Только сейчас давно уж попраны все основные законы и нормы ) в последние несколько лет партизанами умудряются называть всех беззатратников на голом скрипте с любыми процентами)) а не реально приходящих нарабатывать стаж с 2-3% в неделю и рефкой 0.2 - 1 процент максимум ) И не случайно, а намеренно :i-yes: всё это 1. на новичков рассчитано, чтобы они считали партизаном абсолютно любой беззатратник на голом скрипте, - кои два с лишним года кидают народ по-чёрному, и 2. в беззатратниках сразу со старта с рабочими процентами - позволяет админам и нарушать регламент/задерживать выплаты, и изменять маркетинг как угодно, и устанавливать/снимать лимиты тоже неоднократно, пока соседних беззатратников не наскамят на выплаты или даже одетых, в которые гораздо лучше идут вкладчики.. для этого и делается - чтобы народ не сбегал при начавшихся проблемах, полагая, что так и должно быть для якобы партизанящего хайпа ) а в нормальном проекте все эти нарушения сразу же уже и причиной для сноса в проблемные были бы - потому и выгоднее админамсотоварищи абсолютно всех беззатратных голоскриптников называть якобы партизанами
 
Последнее редактирование:

viktor-maslov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
2.1% в сутки на 55 дней - классический тренд этих лет, и как-то "рука не поворачивается" назвать его (%) "копеечным". Вероятно, товарищ на ставках лопатой деньгу гребёт - тогда вопросов нет.

нужно понимать о чем вы пишите, о депозите включенном в выплаты ( при таком проценте вижу лишь такой вариант маркетинга, иначе это уже не партизан а мини фаст получается), и то за весь срок который вы указали 55 дней, заработок составит жалких 15,5%. Я же в своем посте выше писал о минимуму 20% в месяц чистого заработка. Так что или опишите "шире" вашу мысль или возьмите калькулятор и посчитайте)))
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,084
Реакции
56,528
Поинты
25.010
нужно понимать о чем вы пишите, о депозите включенном в выплаты ( при таком проценте вижу лишь такой вариант маркетинга, иначе это уже не партизан а мини фаст получается), и то за весь срок который вы указали 55 дней, заработок составит жалких 15,5%. Я же в своем посте выше писал о минимуму 20% в месяц чистого заработка. Так что или опишите "шире" вашу мысль или возьмите калькулятор и посчитайте)))
Вы сначала тему хайпов изучите( в контексте вопроса, партизанов), а потом и будете "калькулятор" предлагать тем, кто в теме 10+ лет. Выглядите смешно, чес слово.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Вы сначала тему хайпов изучите( в контексте вопроса, партизанов), а потом и будете "калькулятор" предлагать тем, кто в теме 10+ лет. Выглядите смешно, чес слово.

Кот Расслабься )), какой спец тему создал - такие же спецы отвечают )), пусть себе здесь варятся, че тебя то сюда занесло?
 

viktor-maslov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Это Вы о реальных партизанах говорите, и абсолютно правильно ) Только сейчас давно уж попраны все основные законы и нормы ) в последние несколько лет партизанами умудряются называть всех беззатратников на голом скрипте с любыми процентами)) а не реально приходящих нарабатывать стаж с 2-3% в неделю и рефкой 0.2 - 1 процент максимум ) И не случайно, а намеренно всё это 1. на новичков рассчитано, чтобы они считали партизаном абсолютно любой беззатратник на голом скрипте, - кои два с лишним года кидают народ по-чёрному, и 2. в беззатратниках сразу со старта с рабочими процентами - позволяет админам и нарушать регламент/задерживать выплаты, и изменять маркетинг как угодно, и устанавливать/снимать лимиты тоже неоднократно, пока соседних беззатратников не наскамят на выплаты или даже одетых, в которые гораздо лучше идут вкладчики.. для этого и делается - чтобы народ не сбегал при начавшихся проблемах, полагая, что так и должно быть для якобы партизанящего хайпа ) а в нормальном проекте все эти нарушения сразу же уже и причиной для сноса в проблемные были бы - потому и выгоднее админамсотоварищи абсолютно всех беззатратных голоскриптников называть якобы партизанами


Вот именно я для себя и решил, если и депать в "партизана" (под партизаном я понимаю что то с нищенским процентом от 0,4%-0,6% в день хотя бы, это при условии возврата депа - опять же если повезет что это все таки не скамм, а именно "партизан". Не большой рефкой, и длинными сроками, плюс чтоб были видны затраты админом на лицензионный скрипт, минимальный но дизайн, а не голый шаблонник, на пиратском Голдкодерс, если есть дизайн по моему мнению у админа есть желание поработать в будущем, а не просто собрать по чирику с пару сотен человек и скаммануть. Ну и плюс удача должна помочь в правильном выборе)))

добавлено через 3 минуты
Вы сначала тему хайпов изучите( в контексте вопроса, партизанов), а потом и будете "калькулятор" предлагать тем, кто в теме 10+ лет. Выглядите смешно, чес слово.

срок пребывания на форуме не значит опытность. Вы написали проценты и срок в ответ на мой пост, я вам объяснил не состоятельность вашей теории о 55днях с 2,1% (без условия возврата тела в конце срока). Заработок тут за весь срок ( 55дней всего 15,5%), это меньше чем 20% в месяц о которых я писал выше.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,084
Реакции
56,528
Поинты
25.010
срок пребывания на форуме не значит опытность.
Разумеется, это зависит ровным счётом от того, с какой стороны смотреть - если демагог с теоретическими рассуждениями - это одно; если до сих пор в активной позиции с проектами - другое.
я вам объяснил не состоятельность вашей теории о 55днях с 2,1% (без условия возврата тела в конце срока). Заработок тут за весь срок ( 55дней всего 15,5%), это меньше чем 20% в месяц о которых я писал выше.
Действительно, из меня теоретик видимо не очень - не люблю попусту языком молоть, предпочитая практику в любой сфере. Но ежели у вас с арифметикой уровня начальной школы плохо, то вот такой расклад, считайте:
Возьмём 100 у.е. на депозит 55 дней при 2.1% в сутки = 2.1 у.е. * 55 = 115.5 у.е. + депозит к возврату 100 у.е. = 215.5 у.е. (для чистоты эксперимента реферальное вознаграждение за депозит не считаю).

И поменьше дуйте щёки, право слово, рановато вам ещё.

Кот Расслабься )), какой спец тему создал - такие же спецы отвечают )), пусть себе здесь варятся, че тебя то сюда занесло?
Веришь в лучшее, а видишь только кучу самомнения и словесного поноса :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

viktor-maslov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Действительно, из меня теоретик видимо не очень - не люблю попусту языком молоть, предпочитая практику в любой сфере. Но ежели у вас с арифметикой уровня начальной школы плохо, то вот такой расклад, считайте:
Возьмём 100 у.е. на депозит 55 дней при 2.1% в сутки = 2.1 у.е. * 55 = 115.5 у.е. + депозит к возврату 100 у.е. = 215.5 у.е. (для чистоты эксперимента реферальное вознаграждение за депозит не считаю).

Я щеки не дую.

Дайте ссылку мне на такого партизана который дает 2,1% в сутки на 55 дней еще и депо вернет (и который прожил уже хотя бы один крут т.е. 55 дней) это не партизан, а уже рабочий проект который косит под партизана для баблосбора, при минимальных вложениях в сам проект.

И я признаю не сосотоятельность моей теории, и преклонюсь перед "опытностью"
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
на такого партизана который дает 2,1% в сутки на 55 дней еще и депо вернет (и который прожил уже хотя бы один крут т.е. 55 дней) это не партизан, а уже рабочий проект который косит под партизана для баблосбора, при минимальных вложениях в сам проект.


Не обязательно для баблосбора, хотя таковых в огромные разы больше, чем иных, конечно - а в настроенных на работу единичных это применяется для удобства регулирования и управления динамикой и потоками .. были и отлично отработавшие голоскриптники, которые сразу запускались с рабочими планами, и проводили ребрендинг спустя приличное время и далеко не один пройденный круг со старта, просто они действительно единичны, мизер в огромной массе быстроскамных - как-то Forexking.biz (стартовый рабочий план 2.1% в течение 80 дней) , Bitc1.biz (2.4% в течение 50 дней), Tradingalliancelimited.com (2.4% в течение 50 дней) , Cryptoconomist.biz (2.3% в течение 60 дней), Grandagrofinance.com ( 2.05% в течение 40 дней), CMEtrades.com (2.3% в течение 60 дней), DDFutures..com (2.2% в течение 60 дней),Beking.biz (2.1% в течение 50 дней стартовый), Derglobal.biz (2.1% в течение 40 дней)
 
Последнее редактирование:

viktor-maslov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
были и отлично отработавшие голоскриптники, которые сразу запускались с рабочими планами, и проводили ребрендинг спустя приличное время и далеко не один пройденный круг со старта, просто они действительно единичны, мизер в огромной массе быстроскамных - как-то Forexking.biz (стартовый рабочий план 2.1% в течение 80 дней) , Bitc1.biz (2.4% в течение 50 дней), Tradingalliancelimited.com (2.4% в течение 50 дней) , Cryptoconomist.biz (2.3% в течение 60 дней), Grandagrofinance.com ( 2.05% в течение 40 дней), CMEtrades.com (2.3% в течение 60 дней), DDFutures..com (2.2% в течение 60 дней),Beking.biz (2.1% в течение 50 дней стартовый), Derglobal.biz (2.1% в течение 40 дней)

вот это Вы серьезно подготовились к посту, неужели все названия этих проектов в памяти держите, некоторые из них еще из 2014, 2015 годов?))))

добавлено через 17 минут
и да, у почти всех проектов один и тот же ТС (derglobal.biz, cryptoconomist.biz, bitc1.biz, forexking.biz, tradingalliancelimited.com), что как бы намекает на одного и того же админа, который умеет работать с такими планами. Ну и несколько проектов наверно так же опытных адинов не быстро скаммеров. Но это все реально единицы - по одному, два проекта в год.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
неужели все названия этих проектов в памяти держите, некоторые из них еще из 2014, 2015 годов?))))


Так их всего-то было гигантов за все годы ) уточнить количество дней в стартовых планах заглядывала в темы, конечно ) это ж не названия - точно не упомнить, где сколько было..
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да многие в списке выше, партизаны прошлых лет. Сейчас такой парт найти редкость, а что бы понять это, без инсайда сложно.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Сейчас такой парт найти редкость, а что бы понять это, без инсайда сложно.


Да и с инсайдом давно уж опасно ) ибо, если реальные депы сразу хорошо пойдут - так и свернут тут же, да новые запустят


Так их всего-то было гигантов за все годы )


По пальцам счесть :i-yes: и сотни/тысячи быстроскамных таких же беззатратников за это же время - и до сих пор продолжают клепать быстросборщики, хоть все игроки их стороной обходят
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу