HYIP под ключ - Страница 6

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000

Велиар

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Вам смешно - а мне и некоторым пострадавшим не очень

Еще раз говорю, пока пострадавший тут я. Вы пришли на форум, наврали про то чего нет, развели муть про якобы "еще есть кинутые", скинули личную информацию, и продолжаете безосновательно, не приводя доказательств просто троллить тему. Извините конечно, но настоящий кидала тут вы. Вымогаете деньги у бедного сайтоклепателя:):). Стыдно должно быть товарищ.

И даже теперь когда вам предложена мировая, вы продолжаете вымогать у меня деньги. Я знал что хайперье наглые воры, но чтоб настолько о_О.


Еще раз повторяю свое конкретное предложение. Если вы сможете мне назвать что конкретно у вас не работает, указать на косяки - я их исправлю. И заканчивайте уже врать.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще раз говорю, пока пострадавший тут я.

Позже опубликую ещё много картинок текста-переговоров с вашими наглыми отговорками, вместе с просьбами исправить ошибки в работе скрипта и сам скрипт в виде архива..кто сможет - исправит. Или доделываете скрипт или верните деньги за невыполненую работу. Также прошу учесть, что недоделанный скрипт не означает, что часть денег вы заработали и вернуть можно какую-то часть. Также деньги уплаченные за дизайн не являются честно заработанными, т.к. это часть заказа заказанного ВАМ и дизайн без скрипта не нужен, как кузов автомобиля без движка.
Перепалку заканчиваю - не хотите по хорошему, буду продолжать публиковать материал
 
Последнее редактирование:

Велиар

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Позже опубликую ещё много картинок текста-переговоров с вашими наглыми отговорками, вместе с просьбами исправить ошибки в работе скрипта

Еще раз предлагаю - заканчивать выяснять отношения на форуме, а все таки начать работать мой прикольный друг).


Еще раз повторяю свое конкретное предложение. Если вы сможете мне назвать что конкретно у вас не работает, указать на косяки - я их исправлю.

Что не так?)))
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще раз предлагаю - заканчивать выяснять отношения на форуме, а все таки начать работать мой прикольный друг).


Еще раз повторяю свое конкретное предложение. Если вы сможете мне назвать что конкретно у вас не работает, указать на косяки - я их исправлю.

Что не так?)))

Читайте тему и что в ней обещаете, читайте в почте и хистори аськи что мне обещали, Работайте, делайте, тестируйте( у вас есть привычка не замечать свои ошибки и погрешности - вас надо тыкать носом, Вы не видите как отображается всё наперекосяк, установите себе несколько браузеров, проделайте ВСЕ операции, которые должен выполнить скрипт. Завтра жду конкретное число сроков, когда сайт будет готов.
Да, кстати, я не забуду показать сколько раз вы мне обещали закончить работу "ЗАВТРА"
 
Последнее редактирование:

Велиар

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
__________________________________________________________________

Перепалку заканчиваю - не хотите по хорошему, буду продолжать публиковать материал


То есть вы напрямую заявляете что будете продолжать вымогать у меня деньги))). Настоящий хайпер, молодец)).

Еще раз.

Прошу вас предоставить мне СПИСОК косяков. До тех пор пока вы не можете предоставить мне или/и сообществу этот список, вы занимаетесь ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ. При чем в наглой форме.

Перефразирую, когда вопрос будет стоять "исправьте свою работу", а не "отдайте мне потраченные на хайп деньги", тогда мы и поговорим.


И кстати, смените тон... Надоело ваше хамство.
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
На форуме вы все блин такие красавцы.........
Один представляет команду по разработке скриптов, другой - капиталист, клиент, заказал скрипт..........

А в переписках в аське, при простом общении вы кто?!!
БАРЫГИ, не умеющие нормально общаться! Аж читать противно.

Школота, одним словом. Посылают друг друга, пхают, хамят, матерят... Это такое взаимоотношение заказчика с подрядчиком??? Нет слов, короче...
И логика ТС тупа... Кинуть кидалу конечно хорошо, но кидала в конечном счете - последний в цепочке. Это закон философии... Также как и убийца убийцы - преступник по закону...

Велиар, странно, почему вы еще не снесли аську, и не отключили VPN? Думаю клиентов на этом форуме вы уже не увидите...
тем более вина капиталиста не доказана, а на вас, к сожалению уже столько грязи вылито, что смысла оправдыватся нет.

А капиталист - действительно похож на злостного скамера. Видно, что хайп он заказывал, не для того чтобы на нем фотогалерею сделать.

добавлено через 32 минуты
ИМХО, тема уже после всего этого вылитого сюда кала не актуальна, но посты все же тут можно понабивать во время конфликта :)
 
Последнее редактирование:

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Послушай, Greg144 - "набиватель" постов, с какого перепуга Вы увидели во мне злостного скамера? Хайп заказать не означает запускать очередной кидок, скрипт хайпа можно использовать в разных целях. Фильтруйте то, что печатаете, школоту здесь нашли. В аськах хамство начинается, когда становится понятно, что вместо нормальной сделки выявляется обман, до этого было всё прекрасно и общение тоже. Интересно и какую мою вину надо доказывать? Хотите знать что-то подробнее, могу скинуть в личку подробности и скрипт, можете доделать, то что ТС не захотел
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Мужики,
Вы так ни к чему не придете.:wallbash:
Кто то должен для решения данной проблемы сделать первый шаг.
Не обвиняя друг друга.
Как заказчик хотел использовать скрипт это его дело.
Он в данном случае заказчик и должен просто получить то, что описано в описании скрипта.
Разработчик в данном случае тоже просто поставщик того, что он может создать.
Поэтому прекратите баталии, перестрелкой не добъетесь ничего, просто завершите работу по данному заказу (одной стороне выполнить все согласно своего предложения, другой стороне принять работу. В случае не работающего модуля описать разработчику что именно не работает). Возьмите на решение данного вопроса неделю. И все. Зачем Вам эти разборки на весь форум. Вас и так уже начинают обвинять во всех грехах которые могут навешать.
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Может модераторы вмешаются7 тема уже высывает негативные ощущения, таким постам и темам больше нет места на этом форуме.
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и хорошо что конвеер этот лопнул,по меньше гавна будет выходить в красивой обертке.

Вы так считаете? А я думаю что теперь благодаря такой ПИАР компании на свет скоро появится несколько новых хайпов
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята поделитесь своими наработками по узнаванию хайпов одного и того же руководителя предприятия (хайпа):wink2: если это не секрет Ваш
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы ГАРАНТИРУЕМ анонимность нашим клиентам.

А ребята теряют: деньги, сделанную работу и уважение в придачу(я думаю многим будет интересно узнать какие уважаемые личности с форума занимаются хайперством и какие Хайпы на их совести + личная информация поможет обманутым вкладчикам их найти).
Так гарантируете или нет анонимность? :lol: Я думаю быстрее Вас админы потом найдут, а не вкладчики их :wink2:

Так что тему можно закрывать. Скрипт(с исходниками, правами и документацией) самой последней версии продан окончательно одному из пользователей форума.

Скоро он тут появится? Продать самому себе, регнуть или купить старый ник на форуме и штамповать дальше хипы любой может:i-yes:

...
Еще он может затянуть выполнение работы на пару месяцев. Это чревато тем, что за проплаченный хостинг денег не вернуть.


Судя по отзывам - услуги Велиара отстойные :l-3thumbdown:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Mr.RichestMan, я не пользовался, но по отзывам тех кто пользовался, они слишком дорогие и не всегда качественные.

добавлено через 1 минуту
Ну и хорошо что конвеер этот лопнул,по меньше гавна будет выходить в красивой обертке.

Судя по заявлениям ТС еще не лопнул. Наоборот, мы получается пиарим его ветку.:wink2:
 
Последнее редактирование:

for-post

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
А все таки объективно кто что может сказать об этом сервисе?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сверху Снизу