HYIP-проекты с доходностью от 16% до 60% в месяц. Их плюсы и минусы - Страница 2

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Лучше полагаться на мнение экспертов и собственный анализ проекта
Интересно, а кто эти эксперты тут, здесь надо быть аккуратным тоже, эти эксперты такого насоветуют, что потом будешь жалеть, что их слушал очень долго... :)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Интересно, а кто эти эксперты тут, здесь надо быть аккуратным тоже, эти эксперты такого насоветуют, что потом будешь жалеть, что их слушал очень долго... :)
Я думаю у каждого из нас есть друзья инвесторы, к мнению которых мы прислушиваемся. У меня по крайней мере так точно. Стопроцентной гарантии это не дает, но отталкиваться есть от чего .

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я думаю у каждого из нас есть друзья инвесторы, к мнению которых мы прислушиваемся. У меня по крайней мере так точно. Стопроцентной гарантии это не дает, но отталкиваться есть от чего .
А у меня таких нету, да и не люблю я слушать кого то в хайпах, не зря говорят в хайпах нет друзей! Тут все решают деньги и связи, может сыграть злую шутка какая то информация, я могу выслушать, а решение все равно принимаю сам из своего мнения..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хорошо работают проекты где платят по 1% в день.
Это 30% в месяц, самый стабильный и более ровный по доходности тариф и не много и не мало и работать может долго, при правильном подходе админа. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,377
Поинты
19.275
Это 30% в месяц, самый стабильный и более ровный по доходности тариф и не много и не мало и работать может долго, при правильном подходе админа
Мне тоже нравится такой процент, но я чуть-чуть планку опущу. Идеальный (лично для меня) 0.7-0.9% в день, в среднем 24% в месяц. Очень много успешных проектов было (как с включенным в выплаты депозитом, так и в конце срока)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне тоже нравится такой процент, но я чуть-чуть планку опущу. Идеальный (лично для меня) 0.7-0.9% в день, в среднем 24% в месяц.
Ну да, 25% порог нижний для меня, я вот лично если уверен в админе, там играю и долго, поскольку более уверен что хитранта не будет и проект админ вытянет легко, даже по 3 месяца работы могу не парится за депозит. :)
 

famousnik

Любитель
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Это 30% в месяц, самый стабильный и более ровный по доходности тариф и не много и не мало и работать может долго, при правильном подходе админа. :)

Да самое главное в этом деле админ. С таким тарифом можно и более года работать)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да самое главное в этом деле админ. С таким тарифом можно и более года работать)
Да верно, хорошие админы по пол года работают на таком проценте, очень даже не плохой профит выходит, если работать так до конца.. :)
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
С таким тарифом можно и более года работать)
Давно я уже таких админов не встречал, вымерли наверно )) Вот ДУ с меньшим процентом работают, но как по мне то риск там не оправдан. Мы ведь понимаем что это хайпы, и никакие видеоконференции в обратном нас не убедят :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,377
Поинты
19.275
Ну да, 25% порог нижний для меня, я вот лично если уверен в админе, там играю и долго, поскольку более уверен что хитранта не будет и проект админ вытянет легко, даже по 3 месяца работы могу не парится за депозит
Безусловно, главное то, кто у штурвала. Но отчасти мы знать не может этого, а нас только стоит догадываться... поэтому здесь и на 20% в месяц можно войти, если админ олдскульный;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Безусловно, главное то, кто у штурвала. Но отчасти мы знать не может этого, а нас только стоит догадываться...
Ну если нет догадок, обычно не рискую, а если есть, то играю и спокойно причем, что мне нравится, не переживать за деп, как в других более высокодоходных проектах.. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,377
Поинты
19.275
Ну если нет догадок, обычно не рискую, а если есть, то играю и спокойно причем, что мне нравится, не переживать за деп, как в других более высокодоходных проектах..
Аналогично! Здесь без Ларисы у меня не обходится местами, частенько заглядываю, что там с рекламкой у нее на блоге, кто заказал и на какой срок;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Alcest, на счет продления, то же можно ориентироваться хорошо, если админ честно говорит, что да купил, продли рекламу, а не играет на публику по просьбе админа проекта, для создания видимости, что все хорошо!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,377
Поинты
19.275
Smirnov Nikolay, Да! Но рассчитывать 100% на это не стоит, так как форс-мажорные обстоятельства никто не отменял. Вспомните ПокемонГоу... продлил подложку и ушел в скам, неотработав купленную рекламку;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да! Но рассчитывать 100% на это не стоит, так как форс-мажорные обстоятельства никто не отменял. Вспомните ПокемонГоу... продлил подложку и ушел в скам, неотработав купленную рекламку
Да уж, я по этому с опаской отношусь всякого рода закуп рекламы, особенно когда проект уже работает прилично и вдруг начинает усиленно скупать мониторов, обычно это к скаму бывает...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Интересно, а кто эти эксперты тут, здесь надо быть аккуратным тоже, эти эксперты такого насоветуют, что потом будешь жалеть, что их слушал очень долго... :)

Все это познается на личном опыте и желательно отрицательном. Раз насоветуют, два, а на третий раз человек начнет прозревать.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Один раз был у меня средник, так он ровно пол года отработал, многие вышли в очень хороший профит, так и диз там был так сказать не очень, главное как сказали выше "кто у руля":i-yes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Один раз был у меня средник, так он ровно пол года отработал, многие вышли в очень хороший профит, так и диз там был так сказать не очень, главное как сказали выше "кто у руля"
В наше время такая уже появляется закономерность, чем тише тем лучше, меньше внимание хитрантеров и шума, больше срок работы.. :)
 
Сверху Снизу