HYIP с Русскоязычной поддержкой, принимающие WebMoney - Страница 3

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Да что вы так в эти вебмани уперлись??? Есть масса надежных обменников - переведите деньги в Либерти, да инвестируйте наздоровье! Хайп и так штука ненадежная, по лезвию бритвы ходим, на фига себе это лезвие еще и подтачивать???
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть масса надежных обменников - переведите деньги в Либерти
да так все и делают, лично я по своей же рефссылке от робоксчендж меняю ЛР на ВМ, за последний месяц уже долар накопился там :)
лично мне не нравитья ЛР - это изза входа с 2х частей, авто логаута в 15 минут, а ВМ нравиться что есть кипер и не надо куда-то иди что бы залесть в акк
просто ВМ удобнее, больше ничего..
 

GlavaKPSS

Интересующийся
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин сертификаты разрушились как можно востановить кошелек?
 

bohart

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин сертификаты разрушились как можно востановить кошелек?
лично я не понял суть вопроса.
если у Вас проблемы с ВМ, то задавайте подобные вопросы в разделе ВебМоней.
если я верно понял Вы потеряли файл ключей от кипера?
тогда воспользуйтесь платной услогой от ВМ - востановления файла ключей.
подробности можно найти здесь webmoney.ru :)
 
Последнее редактирование:

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас хапы хоть и реже,Но вводят у себя ВебМани...не знаю,на что они рассчитывают...рано или поздно ВМ добирается до каждого хапа...что приводит к блокировке счета...
 

Kryptonite

Специалист
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
2,650
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас те, кто хайпит поголовно перешли на LR/EG, поэтому WM как одна из систем приема средств в хайп просто неактуальна. Для проведения расчетов за работу в САР, почтовиках и т. д., покупки, перевода мелких сумм она подходит, для хайпов - нет. И дело вовсе не блокировке счетов(хотя, и в этом тоже), а в том, что хайпы расчитаны на иностранцев, а иностранцы с WM "дружить" не станут. :thumbsup:
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛР набирает обороты..её чаще применяют в хапах,чем Голд,т.к. за Голдом тоже замечалась блокировка счетов...
 

Razum

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Web money

Есть ли хайпы которые принимают wm?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть ли хайпы которые принимают wm?

Эта тема уже поднималась десятки раз, хайпы есть, но вебмани запрещает подобную деятельность и блочит кошели не только админа, но и всех участников проекта, поэтому обходите такие проекты стороной. Исключения составляют проекты которые работают через обменник, т.е. вы свои вебмани меняете в обменнике на е-голд или либерти, но в качестве кошелька получателя указываете кошель проекта, выплаты, соответственно, производятся в обратном порядке.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Эта тема уже поднималась десятки раз, хайпы есть, но вебмани запрещает подобную деятельность и блочит кошели не только админа, но и всех участников проекта, поэтому обходите такие проекты стороной. Исключения составляют проекты которые работают через обменник, т.е. вы свои вебмани меняете в обменнике на е-голд или либерти, но в качестве кошелька получателя указываете кошель проекта, выплаты, соответственно, производятся в обратном порядке.

такие преводы отслеживаются и блокируется независимо от атестата.Вебмани одобряет только почтовики,аукционы,сайты по продаже и покупки трафика и интернет магазины.А за хайпы,пирамиды,серфинг в любом виде блокируют счета
 

kta2101

Интересующийся
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Русские сайты HYIP

Почему только иностранцы? Что, в России нет высокодоходных фондов!!!
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему только иностранцы? Что, в России нет высокодоходных фондов!!!

Русским меньше верят. Меньше поток потенциальных вкладчиков (амеры не придут), вот поэтому их и мало.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
В этом разделе обсуждаются конкретные хайпы, поэтому вашу тему переношу в раздел для новичков! :i-yes:
 

sergey7495

Любитель
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Англоязычный хайп доступен более широкой аудитории. К слову, многие из представленных англоязычных хайпов содержатся русскими.
 

Kirei

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Русские Хайпы есть но они часто да почьти всегда скамы,Не выгодно да и не безопасно делать русские Хайпы.Мало народу.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Возможно хорошие русские фаст хайпы делать и не выгодно, а может просто некто давно не пробовал...
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Русский фаст хайп делать не выгодно так, как в них для успешности(долгой работы и нормальной прибыли) нужна вся HYIP аудитория, а создав фаст на русском админ обрезает проекту приток основной части инвестиций.
 

Kirei

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в обще за русский хайп????
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Кхе... ага. Я на 100% уверен, когда были времена реально долгих и мощных хуипов их делали иностранные граждане, так как hyip пришел по идее из-за бугра к нам и я думаю, что они лучше разбирались в таких делах.

А все что быстро закрываются сейчас - они и есть русские :). Так что по большому счету мы вкладываем в русские все равно :).
 
Сверху Снизу