HYIP с Русскоязычной поддержкой, принимающие WebMoney - Страница 5

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Русские сайты HYIP

Ну а насчет исключений к форексу - это так же можно сказать по оффшорным компаниям и пр. :) если есть система для извлечения прибыли - значит проект стабильные а если нет, то, конечно даже государство может загнить...

Какая система?? Форекс...эта та же игра, причём азартная очень, т.к. на деньги. А в любой игре, к тому же ещё и очень азартной, всегда будет рано или поздно срыв. Да ещё и если на чужие деньги играться, полученные через анонимный интернет, которые можно и не возвращать и послать всех за звёздочкой и не париться:i-yes:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Русские сайты HYIP

Какая система?? Форекс...эта та же игра, причём азартная очень, т.к. на деньги. А в любой игре, к тому же ещё и очень азартной, всегда будет рано или поздно срыв. Да ещё и если на чужие деньги играться, полученные через анонимный интернет, которые можно и не возвращать и послать всех за звёздочкой и не париться:i-yes:
Если для Вас это игра, то тогда наши банки в большой опасности :biggrin2:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Русские сайты HYIP

Если для Вас это игра, то тогда наши банки в большой опасности :biggrin2:
Банки та же самая пирамида только в законе.
У нас вон Тарханы лопнули и как с гуся вода....
У меня были сбережения в 80(ых), хотел машину купить в 90(ых) государство меня поимело и я на эти деньги сейчас тока машину в детском мире могу купить и то не всякую.....
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Русские сайты HYIP

Банки та же самая пирамида только в законе.
У нас вон Тарханы лопнули и как с гуся вода....
Ну дык, я ж тож говорю что так срашно жить что лучше сразу повеситься и не мучатся догадками :biggrin2: Вон на западе многомиллиардный фонд оказался пирамидой..и что... а у нас банки, 13% в год вклады..не только пирамида а просто кидалово...потому как народ получает инфляцию а не деньги и банкиры живут на канарах и куря сигару машут фигой в сторону нашего материка.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Русские сайты HYIP

Если для Вас это игра, то тогда наши банки в большой опасности :biggrin2:

а вы что, будете отрицать, что форекс это, в принципе, игра??? но это действительно так, по большому счёту:i-yes:

И банки тут, как пример, не причём, у банков как и было так и есть...значительно большая часть прибыли идёт от кредитования юридического сектора, а также и частного. Поэтому, крупным стабильным банкам, да ещё и с господержкой никакая опасность не грозит.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Русские сайты HYIP

а вы что, будете отрицать, что форекс это, в принципе, игра??? но это действительно так, по большому счёту:i-yes:

И банки тут, как пример, не причём, у банков как и было так и есть...значительно большая часть прибыли идёт от кредитования юридического сектора, а также и частного. Поэтому, крупным стабильным банкам, да ещё и с господержкой никакая опасность не грозит.
Ну да, ну да, вам бы пережить сбербанк СССР ...вот вам и поддержка и пр. а в юридическом секторе разве не люди работают ? тоже люди -значит разницы нет, только в том что есть залог получше...к слову сейчас слово кредитование уже не имеет место в главном заработке... Вы еще скажите что все менеджеры банков вручную торгуют валютой и что в банках неработают автоматические торговые системы, потому что это все фуфло..:biggrin2: мало Вы знаете товарищ. А патриотизм должен быть к своему Я а не ко власти...
Блин чтото мы от темы отошли..извиняюсь. Да простят меня модераторы.:t-1doh:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Русские сайты HYIP

Ну да, ну да, вам бы пережить сбербанк СССР ...вот вам и поддержка и пр. а в юридическом секторе разве не люди работают ? тоже люди -значит разницы нет, только в том что есть залог получше...к слову сейчас слово кредитование уже не имеет место в главном заработке... Вы еще скажите что все менеджеры банков вручную торгуют валютой и что в банках неработают автоматические торговые системы, потому что это все фуфло..:biggrin2: мало Вы знаете товарищ. А патриотизм должен быть к своему Я а не ко власти...
Блин чтото мы от темы отошли..извиняюсь. Да простят меня модераторы.:t-1doh:

реально отошли от темы:biggrin2: банки тут вообще не в тему. банки, просто, в этой игре тоже частично учавствуют.
форекс, в любом случае, игра...со взлётами и падениями. И тот, у кого чаще падения относительно минимальны и чередуются "угадыванием" со взлётами относительно падений в большую сторону, тот, вроде как выигрывает в эту игру:)

Ну да, ну да, вам бы пережить сбербанк СССР ...вот вам и поддержка и пр.

Так это как раз Сбербанк всех пережил и в своё время послал всех куда подальше:)
 
Последнее редактирование:

yurakmv

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

yurakmv

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIPы на русском и с поддержкой WebMoney

А сколько этот ХИП уже работает?

P/S
WebMoney оплаты там нет на сколько я понял, есть только Perfect Money; Liberty Reserve; Yandex.Money; Wire Transfer.

есть там wm:)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сверху Снизу