HYIP Script нужна помощь

ivladuslaw

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к пхп программистам или вобще шарючим в этом деле.
Есть скрипт HYIP Manager Pro 2, хочу потестить сначала на беспалтном хостинге. Так вот залил я архив, распаковал, запускаю install.php страница открываеться просто отлично!
Заполняю я форму (там MySQL, название, логин, пароль, сервер БД), жму ок и форма просто очищается, все, никаких действий

кто в теме и готов помочь, пожалуста напишите в скайпе vlad_honnor
также если хотите создать проект, то тоже пишите в скайпе.. хостинг + домен с меня, ну и плюс скрипт также есть, надо исправить ошибки
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
это не услиги, я не делаю проекты на заказ
просто свой хочу создать:cool:, а какой именно пока не решил

Не трать время зря,:q-nono: лучше получи образование, и иди на завод работать:i-yes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
да не, я лучше головой буду думать:rolleyes:
и то что хочу создать проект не означает что это смысл всей моей жизни

Уважаемый... Вернее пока ещё уважаемый...

Бросьте эту затею. Нет у вас опыта для нее... Нормальный админ получается только из бывшего нормального игрока-инвестора... У вас ничего хорошего не выйдет... Например вам и в голову не приходит, что нанимая на такое дело человека вам не знакомого и со стороны, откуда вы знаете, что он не оставит в коде вирус, который позволит ему, когда ваш кабанчик разжиреет (ну представим это понарошку...:biggrin2:) спокойно увести деньги проекта себе...

Вам ведь это даже в голову не пришло, прежде чем создать такую тему... А поинвестили бы с годик, так знали бы...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Нн лезьте с такими вопросами на форумы.
Вы советуете человеку не лезть на форумы с вопросами. Это вообще как называется? И что значит, не лезте? Вам занятся больше нечем, как флудить? Форумы на то и форумы, чтобы люди заходили и задавали вопросы, даже самые глупейшие... Так как, для Вас все понятно, а человек еще не знает, вот и зашел спросить то, что ему нужно узнать.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

stivits

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос к пхп программистам или вобще шарючим в этом деле.
Есть скрипт HYIP Manager Pro 2, хочу потестить сначала на беспалтном хостинге. Так вот залил я архив, распаковал, запускаю install.php страница открываеться просто отлично!
Заполняю я форму (там MySQL, название, логин, пароль, сервер БД), жму ок и форма просто очищается, все, никаких действий

кто в теме и готов помочь, пожалуста напишите в скайпе vlad_honnor
также если хотите создать проект, то тоже пишите в скайпе.. хостинг + домен с меня, ну и плюс скрипт также есть, надо исправить ошибки

Пробуй сам
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Для начала необходимо приобрести срипт, самый популярный - это от GoldCoders, а уже после задавать такие вопросы. Да и вообще насколько нищебродом нужно быть, чтобы даже на хост 2-3 бакса пожалеть, чтобы нормально протестировать скрипт.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Sevenn7

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Old School

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
91
Реакции
765
Поинты
0.000
Вообще-то для обсуждения администрирования хайп-фонда или мониторинга есть отдельный раздел форума. Купите премиум и идите туда создавайте топики. Если нет денег на премиум, за свой хайп браться точно не стоит.
 

Vladislav Kozlov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
85
Реакции
23
Поинты
0.000
Для начала необходимо приобрести срипт, самый популярный - это от GoldCoders, а уже после задавать такие вопросы. Да и вообще насколько нищебродом нужно быть, чтобы даже на хост 2-3 бакса пожалеть, чтобы нормально протестировать скрипт.

Не совсем согласин на счет GoldCoders, а в остольном все так! В ближайшее время напишу статью в которой постараюсь раскрыть полностью вопросы создания HYIP на примерах в первую очередь успешных HYIP.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Заполняю я форму (там MySQL, название, логин, пароль, сервер БД), жму ок и форма просто очищается
Больше чем уверен, что у Вас не лицуха.
Могу помочь поправить, но у ГК больше власти над скриптом, так что иди - купи лицуху и радуйся!:)
 
Сверху Снизу