Hyip-Track hyip-track.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
В целом проект нормальный, но он свое отжил уже.

Стартовал 14 января, и чуть чуть не дожил 2 месяцев.

С учетом ставки 2% на 90 дней.
лишь самые первые смогли выйти в профит, да еще и мониторы.
Прикиньте сами, чтобы выйти в профит нужно получить 50 выплат.
Я думаю лишь единицы их получили.

Мда... в наше время уже не до хорошего...
Если несколкьо месяцев назад ценились проекты которые проживут например хотя бы 5 месяцев, то сейчас редкость вообще проекты, которые дают выйти в профит...

ДА что тут сказать, мельчае хайп бизнес. Сразу видно, "касымовская" команда отдыхает, федя срубил неплохой куш, да еще и засветился прилично... врятли пойдет делать еще один хайп.

А хайпы все больше делают школьники, которые хотят срубить скажем N сумму (1к, 5к ,и.т.п.) и после этого закрыться.

Мда... все ждут прихода нового русского монстра (я слышал достаточно много предположений что касымова и.к. весной откроют еще один проект)
Потому что вся эта история с ДЦ должна была хоть как то поутихнуть.
Люди должны были по немногу забыть, .и.т.п.

В общем будем ждать.
P.S. Сейчас действительно хаос, хайп системы. Ещедневно открываются новые хайпики, и отработав меньше месяца закрываются.
Если раньше можно было вложить скажем 10к в наномани, 10к в джениус, и быть на 99% увереным что все это отработает, и вы выйдите в профит, то сейчас с этим сложнее.

Старички умирают (или в предсмертной агонии) а среди новичков пока нет ничего так или иначе достойного.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
mihailro,

Браво, очень хорошо написали (я примерно о том же в другой теме писал). Вот ещё недавно, я собирался из реала отправить приличную сумму в свою платёжную систему, но в последнии дни, начинаю передумывать... Ибо хайпы больше невнушают доверия.

Старички умерают потихоньку (гениус ужге в конвульциях, раньше платил инстантом, а сейчас с опазданием, копейки ещё отнасительно быстро платит, а крупные выплаты в пенденгах висят долгое время). А про новые хайпы даже говорить нечего... НИКОМУ НЕ ДАДУТ ВЫЙТИ В ПРОФИТ.

Я уже сам не знаю по какик критериям хайп выбирать. Или вообще бросать это дело....
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Без страховки я бы никогда не вложился в такой "красивый" хайп...жаль только времени потраченого.
 
Последнее редактирование:

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Перенес в скам
 

F-Monitor

Должник!!!
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
3,028
Реакции
0
Поинты
0.000
SCAM! NOT PAYING!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу