HYIP, Ваше начало.. - Страница 2

Alexstpo

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сделал первое свое вложение в brisk-invest.com Это были 3,7 бакса. К счастью, не обманули, дали вывести деньги на еголд. Потом почитал умные статьи про хайпы и на след. день раскидал эти деньги по трем разным хайпам. Начинаю потихоньку зарабатывать стартовый капитал в разных пирамидах...
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Жалко было деньги потерять? Или вы махнули рукой и послали куда подальше?
я начал заниматься Е-коммерцией в прошлом году... с тех пор перепробовал и хайпы, и инвестфонды, зарубежные почтовики... потери были... но главное, не останавливаться...
сейчас я остановился на ИнвестСерфингах... и благополучно зарабатываю... :)
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
первое - не удачное + отбило всякое желание работаь с пирамидами.
eurobank1.com или как то так. Вначале обещали куш. А как только с челам стали развивать топик, стали пирамиду делать - желающих вступить оказалось достаточно, главное хорошее поощрение. Тут же всё пропало. Точнее "произошёл сбой". И у админа всё случайно улетело. Долго потом с ним ругался - в итоге только нервы себе попортил.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
я начинал заниматься с хайпа WebYan потом вложился в проект Андрея (Autosurf-ru) в сентябре 2006 вложился в проект Владимира(UpgradeSurf) работали они отлично получил ОГРОМНУЮ прибыль в декабре-марте автосерфы посыпались один за другим (я учавствовал около 30 проектах все они развалились),сейчас пользуюсь западными пока удачно.Я не в одном проекте не потерял деньги оставался хоть и в небольшом но профите
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые два - думаю, неудачные. По 10 баксов было вложено в egoldinvest и invest-master. Второй уже накрылся, по ходу дела, а первый же всё для этого делает. Потом - перебарщил со сроками в summer-roi"е, тоже не получил 4 бакса назад. Правда, всё это помогает - опыт того стоит. :)
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Первое вложение было неудачным. Вложила еще в январе 2006 в wmservis, но он закрылся, и я больше никогда не увидела своих денег.
А сейчас - и теряю, и выигрываю, но практически всегда остаюсь в профите.
 

KrAlAn

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuriy

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
первое вложение можно назвать полуудачным - вложил в investcredit.biz, вывел (моментально) с профитом, реинвест - и алаверды... Дальше было 3 неудачных, в том числе вышеупомянутое в summer-roi" и 1 удачное (самое интересное пользовался монитором с сайта http://all-hyips.info, так вот сайты помеченные как платящие меня кинули, а помеченные как проблемные - заплатили... странноо...), т.к. суммы были небольшие то жалеть особенно не было, зато стал думать, читать на данные темы, поэтому потери сократились.
 

master-SHeF

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня первое вложение было 50 $ А Aliativa. Потом должил туда еще 550$. В данный момент жду когда доростет до 1700 (неделя осталась), потом снимать начну.
Именно с Aliativa началось мое знакомство с HYIP. Раньше о них даже не знал. Теперь знаю больше, особенно какое их огромное количество. За последний месяц сделал вклады во многие проекты. И щас начинаю понимать истину - заработать может тот кто не вкладывает, а владеет HYIP. Так что может в скором будущем замучу свой проект. Благо знаний более менее хватает.
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня первое вложение было 50 $ А Aliativa. Потом должил туда еще 550$. В данный момент жду когда доростет до 1700 (неделя осталась), потом снимать начну.
Именно с Aliativa началось мое знакомство с HYIP. Раньше о них даже не знал. Теперь знаю больше, особенно какое их огромное количество. За последний месяц сделал вклады во многие проекты. И щас начинаю понимать истину - заработать может тот кто не вкладывает, а владеет HYIP. Так что может в скором будущем замучу свой проект. Благо знаний более менее хватает.

Могу тебе дать скрипт... P.S. Думаешь деньги тебе тот HYIP даст?
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу тебе дать скрипт... P.S. Думаешь деньги тебе тот HYIP даст?

Что за скриптик, поподробнее? (Можно через личку)
На счет Aliativa, надеюсь что как минимум свои забрать получится, а если нет то и фиг с ним.
Это еще больше убедит меня в том что луше сделать свой HYIP чем вкладыват в надежде на прибыль.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Первое мое вложение было в апреле этого года в рублевой автосерф serfing.youwm где-то 200 руб. и оказалось весьма удачным :i-yes: На старте я вообще ничего не терял, всегда оставался в профите. И так продолжалось 2,5 месяца. Но потом пошло-поехало: этого профита оказалось маловато и начал вкладывать в высокопроцентники. И тут первый облом, первые потеряные деньги :m-sad: Но не все так грусно, на эти деньги я приобрел ценный опыт :)
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000

Staratel

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Первое моё вложение я считаю было удачное. Вложился в WebYuan, но
потом увидел Ammotrade. Проект вроде был моложе, да и проценты
повыше. Ну и перевёл туда все денюшки. Через несколько недель - крах.
После кучи неудач сейчас меня радуют : Cobextrade, Privatefin и
Onestarfinance.
 
Сверху Снизу