HYIP vs. ПАММ - Страница 2

ruhyiper

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я использую все инструменты, и HYIP, и ПАММ, и ДУ. Создал три условно независимых портфеля на каждый их этих видов заработка. Примерно 60% - ПАММы, 30% -ДУ, 10% - Хайпы. В портфелях с ДУ и хайпами прибыль регулярно выводится, в Паммах реинвестируется. Это позволяет вцелом снизить возможные неторговые риски, но доходность при этом, выше, чем в Паммах и кривая доходности ровнее. Даже скамы в хайпах не загоняют общую доходность портфеля в минус. Поэтому, считаю, что не нужно противопоставлять одно другому. Нужно учиться использовать все инструменты заработка, которые предоставляет нам интернет и сделать так, что бы они дополняли, а не заменяли или исключали друг друга.
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
хайпы более не надежны, но более доходны. Если нужна стабильность, то лучше конечно в ПАММ!
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
один хайп закрывается, новый открывается... и так много раз, выбор всегда есть. пока один памм типа работает...то плюсует, то сливает...

Надежные ПАММы найти намного легче чем хайпы. У хайпов есть история. Вот я о чем.
 

katoshikufu

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я использую все инструменты, и HYIP, и ПАММ, и ДУ. Создал три условно независимых портфеля на каждый их этих видов заработка. Примерно 60% - ПАММы, 30% -ДУ, 10% - Хайпы. В портфелях с ДУ и хайпами прибыль регулярно выводится, в Паммах реинвестируется. Это позволяет вцелом снизить возможные неторговые риски, но доходность при этом, выше, чем в Паммах и кривая доходности ровнее. Даже скамы в хайпах не загоняют общую доходность портфеля в минус. Поэтому, считаю, что не нужно противопоставлять одно другому. Нужно учиться использовать все инструменты заработка, которые предоставляет нам интернет и сделать так, что бы они дополняли, а не заменяли или исключали друг друга.

А какой смысл держать средства в хайп-портфеле если доходность значительно ниже, чем у того же памм-портфеля? Не упускается ли прибыль при таком подходе?
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Вопрос не в том кто надежнее ПАММ или хайп. А есть ли хайпы ведущие реальную торговлю на форекс? Что 99% хайпов это домашние проекты васи пупкина я уже понял.
 

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Вопрос не в том кто надежнее ПАММ или хайп. А есть ли хайпы ведущие реальную торговлю на форекс? Что 99% хайпов это домашние проекты васи пупкина я уже понял.

Самые известные и со большим стажем это Unico и Virex system. Где хозяин один и тот же. Думаю, с форекса имеют 90% доходов.
 

katoshikufu

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Саламат, а можно ссылки на эти хайпы ?
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Саламат, а можно ссылки на эти хайпы ?

Это широко известные проекты. К примеру, Unico платит уже 5 лет. И кажется по обоим есть здесь темы. Поищите их.
А я тоже попытаюсь найти сайты для вас.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
katoshikufu, вот нашел: www.virex-system.com

В Unico Invest с конфиденциальностью все гораздо суровее: никакой рекламы и т.д. Регистрацию нового партнера может произвести ТОЛЬКО действующий партнер (спонсор) Клуба Инвесторов Unico Invest - это делается непосредственно из его личного виртуального Кабинета.
 
Сверху Снизу