HYIP3000 - www.HYIP3000.com - Страница 4

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня приз в размере 10 баков и почтового ящика получил Neon! Пасибо за доверительное отношение к нашему фонду - мы тебя не розачаруем ;)!
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
тенькю веридж матча )))))

воть получил бонуську...

You received a bonus: $10.00
You can check your statistics here:

сообщение на почту пришло. пайду мареть в акк )

Суппер! За пол года повезло первый раз :thumbsup:
бонус это харашо... а то последнее время тока сам раздаю деньгу.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Batch: 968595
From Account: U8772879
Amount: $0.25
выплата
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра добавим монитор хороший, дорогой + баннеры поразвешываем. Раскрутка идёт полным ходом - присоединяйтесь ;)!
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Я вот прочел всю ветку и у мне так стыдно стало!!! Мне вот интересно, что б с этим "пионером" сделали б на форуме ну примерно с год назад???
Неужели всем, наплевать что происходит здесь уже почти 7-у страницу???Еще и учат ....вот так надо сделать, а лучше вот так!!!! Сижу и просто Охххххххю.... Господа хорошие, что молчим то??? Так и будем эти байки слушать??? Где модераторы то , или всем уже нхххххххть во что форум превращается??? Один только высказался, что СКАМ!!! Ну вот Neon, мы с тобой на многих ресурсах пересекаемся, от тебя я такого не ожидал!!! Нет ну ясно что чирик выщепнуть с ЛхХа сам бог велел.....,но уж поддерживать то его начинания????? Он сейчас поднатареет, соберет в кучку "друзей-помошников" и вам ж здесь даст через пол года, год..Такую Баню!!!! Сидит там в Рядной Украине бравый хлопец.лет так 18-22 и ..в уши дует всем, а на форуме около 500 человек в день посещают и грамотных людей, а высказаться что желания нет????
Мне тоже дела нет по поводу этого "зверька"....но уж очень не хочется что б форум...совсем то загадили....

PS. Не собираюсь вести тут дебаты....sniper что не ясно в моем посте??? Да я вас умоляю.......
Со всеми его косяками и ошибками....его уже "порвали" бы какие то 8-12 месяцев назад, и гарный хлопец получил б в РЕПУ за впаривания ЯВНОГО СКАМА !! Явного облапошивания начинающих.....Или, что форум ммг.ру поменял ориентацию?? Ну звиняй те не знал!!!Или дать ссылке на ресурсы которые правда не идут в сравнение с ммг.ру(по рейтингу), но тем самом отправили тему в отстойник как явный лохотрон??? И впредь я дисскусию продолжу после постов сторожилов форума......И нет необходимости разжевывать прописные истины...Что все хайпы лохотрон и т.п. кому надо это проглатил еще пару лет назад....и нечего лить из пустого...
 
Последнее редактирование:

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Shmidt,
Често говоря не понял из твоего поста что именно ты хотел сказать и в чем суть твоих претензий.
На этом форуме немало админов продвигали и продвигают свои проекты этот в общем не самый плохой их них.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет Shmidt. Даже начинающий в инвест. бизнесе знает, что HYIP проекты в основном делятся на 3 типа: SCAM, Ponzi и реальный инвест. проекты.
В реальных инвест. проектах можно заработать маленькие суммы за большой промежуток времени, при этом вложить обычно нужно приличные деньги.
Скам - проекты которые не платят! Мой проект платит!
Мой проект относится к категории Понзи - я это признаю. На нём можно заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги за короткий срок, при этом вложив от 5 баксов.
Прошу в теме не флудить! Есть конкретная аргументация - готов выслушать.
P.S.
Я себя щитаю емоциональным человеком, но я НИКОГДА в жизни ещё не видел чтоб у человека шло !!!! или ??? после каждого предложения + ещё и маты с угрозами есть. Давайте уважать друг друга!
------------------
Кстати - текст изменил! Зацените :). За карявый перевод предыдущий - извеняюсь.
 
Последнее редактирование:

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Еще и учат ....вот так надо сделать, а лучше вот так!!!! Сижу и просто Охххххххю.... Господа хорошие, что молчим то??? Так и будем эти байки слушать??? Где модераторы то , или всем уже нхххххххть во что форум превращается??? Один только высказался, что СКАМ!!! Ну вот Neon, мы с тобой на многих ресурсах пересекаемся, от тебя я такого не ожидал!!! Нет ну ясно что чирик выщепнуть с ЛхХа сам бог велел.....,но уж поддерживать то его начинания????? Он сейчас поднатареет, соберет в кучку "друзей-помошников" и вам ж здесь даст через пол года, год..Такую Баню!!!! Сидит там в Рядной Украине бравый хлопец.лет так 18-22 и ..в уши дует всем, а на форуме около 500 человек в день посещают и грамотных людей, а высказаться что желания нет????

Я теперь после заринска лично переговариваю с админом как и чё. Меня тож задолбали лохотроны, но этот платит и когда-то так же я вывешивал бинора, каторый платит до сих пор...
Так что тут я в деле, а не в помощи... своих вложу как и в биноре не меньше 500. Бинор протянул уже почти 4 месяца и дальше платит, и этот думаю не меньше протянет...
Бинор тоже когда-то начинал со статой в 300 баксов :)
Тут так же чувствуется, что админ настроен работать а не деньгу собирать... Это лично моё мнение.
Так что обсуждение маево высказывание ненада тут растирать на бесполезные высказывания страницы.
Посмторим как дальше будет, а сейчас пока всё ровно идёт!
 

JvothiFuturesRu

Интересующийся
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Форест Гамп отдыхает...

А вообще желаю успехов 3000 и надеюсь на Вашу честность ко всем инвесторам.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня только вечером смог за ПК сесть. Поэтому добавил только премиум аккаунт на invest-monitoring.info + там же баннер на месяц поставил. Сегодня отослал заявки на размещение баннера и на мониторинги на разных сайтах - завтра будем это реализовывать.

Жду ваших вопросов!
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Со всеми его косяками и ошибками....его уже "порвали" бы какие то 8-12 месяцев назад, и гарный хлопец получил б в РЕПУ за впаривания ЯВНОГО СКАМА !!
Его уже однажды порвали в этой теме https://mmgp.com/hyip-all-com-t8449.html
В этот раз действительно получилось лучше.
Проекту конечно еще далеко до лучших образцов, но записывать в откровенный скам или отстой я бы не стал.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Date: 2007-11-12 00:55:10
Batch: 977949
From Account: U8772879
Amount: $0.24
Memo: Withdraw to ocean-m.net from HYIP3000.com
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
проект еще слишком молодой чтобы что-то говорить...админ вот только сейчас стал добавлять мониторы,что уже положительно служит репутации хапа...
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Так рождаются украиньськи админы от стайла гоп-стоп к высшему пилотажу. :e-clap:
 

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000
платит стабильно и в сроки :)

Date: 2007-10-12 16:47:16
Batch: 974532
From Account: U8772879
Amount: $0.27
Memo: Withdraw to monitor-invхххххх from HYIP3000.com

удачи проекту!!!
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату
Date: 2007-11-12 06:38:13
Batch: 979593
From Account: U8772879
Amount: $0.75
Memo: Withdraw to sniper from HYIP3000.com
 
Сверху Снизу