Hyipme.com - портал для аудитории, которая интересуется Hyip - Страница 22

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

Присоединяюсь к теме. В последнее время выбираю только партизанов, либо проекты по которым имеется инсайд. Лично мое мнение, что админы партизанов зачастую люди, которые пробуют себя впераые в этой области. И соответственно для админа это будет не блин, а ком, потому что он хочет себя показать с лучшей стороны, построив правильный проект. Поэтому новички уходят в минуса, но заставляя проекты работать. По моему опыту, партизан отрабатывает два с половиной максимальных круга с момента старта и полтора круга с момента переодевания. Если честно плохих партизанов не попадалось.
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в раскрутку Хайпов

о. Я знаю какому админу такую тему можно предложить. Сегодня, если рука не дрогнет-очерк о нем напишу
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Всем привет! Прошу прощения за долгое отсутствие, но на то были очень важные причины. Я занимался продажей проекта, который мы с партнером развивали почти 8 лет. Сумма была большая и нужно было сделать все правильно да и сам проект технически сложный, много нюансов при передаче. Сейчас полностью возвращаюсь к Hyipme и все озвученные ранее планы будут реализовываться.

Что-то не особо видно, что вы вернулись в работу. Ресурс выполнен симпатично, идеи и задумки классные. Видимо никак у вас не получается заниматься проектом.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

Лично мое мнение, что админы партизанов зачастую люди, которые пробуют себя впераые в этой области.
Кстати солидарен с этим мнением, думаю что есть новички которые стартуют так и бывает что не плохие показывают результаты.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Я полагаю из-за времени года очень меняется активность на хайпах. По большей вероятности зима самое активное время года, но я могу и ошибаться.
Я так же думаю. Лето не очень, осень и весна по выше активность.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

для меня и моники и блоги не несут нужной информации, ибо все обзоры куплены и проплачены админами хайпов
Соглашусь, все что там это все за деньги куплено, обзоры и отзывы, они нужны только для получения рефбека или страховки.
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Стоит ли бояться инвестировать в HYIP-«партизанов»?

Кстати солидарен с этим мнением, думаю что есть новички которые стартуют так и бывает что не плохие показывают результаты.
Не реклама. Я никто, и зовут меня никак, но в продолжении хочу добавить: в подписи проект, который в 2012 был стартапом, но ничего не собрали, админ - седовласый дядька, с принципами, такой закоренелый правильный мужик с какими то понятиями. О нем есть инфа, в ним дизйнеры и верстальщики встречались, общались. Он им в доказательство своей легенды документы фирмы своей предьявил, короче в легенде лажи нет, и маркетинг свой выложил, расписал прям по полочкам. Я все никак не могу собраться и написать о нем, уж больно он интересен как человек. помошники ему набились уже 2 человека, пока на общественных началах. Кстати рекламы проекта нету, потому что типа еще рано. И добило меня его фраза, что кто свою рефссылку закинет сюда- заблочит акк в проекте. Все таки подмывает сделать о нем небольшой очерк.:d-thumbup::d-thumbup:
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Соглашусь, все что там это все за деньги куплено, обзоры и отзывы, они нужны только для получения рефбека или страховки.
ну наверное скоро появится такса у блогеров, типа 1000 символов обалденного обзора-1000 долларов, короче доллар буква:d-thumbup:
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Какой должна быть страховка в хайпах? Конкурс на 100 USD

.поэтому нужно и продумать алгаритм устраивающий всех...кому интереснопишите в личку придумаю, но за денюшк



О. Мегамозг-новорег. :biggrin2:лан без обид. Тут тысячи таких же мыслителей.
 

whxd

Новичок
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Всем привет, недавно наткнулся на годный курс по заработку, решил поделиться!
Легко усваивается, все не так сложно, как кажеться!
Реально советую попробовать!
Ссылка на курс: https://goo.gl/SAA8An
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Ещё можно создать темы: как завитки в кофейной гуще влияют на хайп, как полёт птиц влияет на хайп, как внутренности жертвенного барашка влияют на хайп:)
 

SwenDevis

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Ещё можно создать темы: как завитки в кофейной гуще влияют на хайп, как полёт птиц влияет на хайп, как внутренности жертвенного барашка влияют на хайп
Как положение звезд влияет на хайп))
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Нумерологическое гадание по ай-пи адресу - сколько проживёт хайп, выбор название и размещения элементов сайта по фен-шуй:_13:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Ещё можно создать темы: как завитки в кофейной гуще влияют на хайп, как полёт птиц влияет на хайп, как внутренности жертвенного барашка влияют на хайп
Может вам смешно, но сезонность есть в хайпах.. :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

ну наверное скоро появится такса у блогеров, типа 1000 символов обалденного обзора-1000 долларов, короче доллар буква
Да она и есть, только не в таком виде. ))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Какой должна быть страховка в хайпах? Конкурс на 100 USD

Зачем же так мелко мыслить. Мониторы дают 5000% RCB, чем страховщики хуже) Пусть 5000% будет))
Это шутка ?! Не знаю, мне кажется это утопия полная.
 
Сверху Снизу