Hyipme.com - портал для аудитории, которая интересуется Hyip - Страница 21

Demidos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Ну обычно у мониторов прописана конкретная цена в вип листинге и там прописана данная функция, но думаю, что им за это доплачивают.

Лично встречал на ряде мониторов и тематических блогов вкладку "насколько я крут как рефовод" (название произвольное, взял из головы. суть передает точно). Там статистика по участию в проектах, скрины с ЛК с количеством рефералов.

Фактически двойная выгода админу. И на форумах стеной стоят за их поделки (порой того совершенно не заслуживающие), и народец по ссылкам привлекают. А кто больше сможет привлечь (в теории, исходя из показанной статистики по прошлым проектам), - тот дороже и дерет.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Лично встречал на ряде мониторов и тематических блогов вкладку "насколько я крут как рефовод" (название произвольное, взял из головы. суть передает точно). Там статистика по участию в проектах, скрины с ЛК с количеством рефералов.

Фактически двойная выгода админу. И на форумах стеной стоят за их поделки (порой того совершенно не заслуживающие), и народец по ссылкам привлекают. А кто больше сможет привлечь (в теории, исходя из показанной статистики по прошлым проектам), - тот дороже и дерет.

Сам наблюдал такое на некоторых "блогах". Сразу такие закрываю. Не считаю, что такое должно быть открытой информацией. А так это получается "насколько я крут".
Обычно админы сами пишут пользователям с репой в лички, чтобы они были ТСами тем их проектов. Где-то тема была, где разоблачали админа и скрины с Лк этого форума кидали)
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Сам наблюдал такое на некоторых "блогах". Сразу такие закрываю. Не считаю, что такое должно быть открытой информацией. А так это получается "насколько я крут".
Это создает прозрачную конкуренцию :)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Это создает прозрачную конкуренцию

Да нет же. В основном те, кто меряются "вкладами" это продажные блоги. Они берут дичь, которая и круга не проходит, при этом расхваливая "от опытных админов". Пример боб компани.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Да нет же. В основном те, кто меряются "вкладами" это продажные блоги. Они берут дичь, которая и круга не проходит, при этом расхваливая "от опытных админов". Пример боб компани.
Ну я писал как то о том что когда хитранеров много их скамят первым кругом. Потому что после первого круга у хайпа поидее жизни нет. Вот как хитранеры спустят, начинается норм хайп который работает пирамидально. Ихмо.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Ну я писал как то о том что когда хитранеров много их скамят первым кругом. Потому что после первого круга у хайпа поидее жизни нет. Вот как хитранеры спустят, начинается норм хайп который работает пирамидально. Ихмо.

Дак это проблема админов. Если продолжать обсуждать этот проект, то он в одно мгновение закупил рекламу везде. Мониторы, блоги (причем в одно время). Получается, что все, кто вошел - хитранеры? Имхо, админы не продумали ничего. Да и по сути не хотели продумывать. Было очевидно, что и круга не пройдет. Когда проект форсят так активно - он сливается быстрее всех. "опытные админы" показали свою топовость разве что в скамах.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Дак это проблема админов. Если продолжать обсуждать этот проект, то он в одно мгновение закупил рекламу везде. Мониторы, блоги (причем в одно время). Получается, что все, кто вошел - хитранеры? Имхо, админы не продумали ничего. Да и по сути не хотели продумывать. Было очевидно, что и круга не пройдет. Когда проект форсят так активно - он сливается быстрее всех. "опытные админы" показали свою топовость разве что в скамах.
Я в таких тонкостях еще не разбираюсь. И предсказывать скамы не могу по закупкам рекламы, но он будет 100%
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Я в таких тонкостях еще не разбираюсь. И предсказывать скамы не могу по закупкам рекламы, но он будет 100%

Это к тому, что продолжения развития не последует. Скуплены были основные лоховоды. А не плавно, сегодня один, через месяц второй. А так, в кучу накидали за неделю все и что дальше? Как работать такому? Еще и проценты там неадекватные.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Это к тому, что продолжения развития не последует. Скуплены были основные лоховоды. А не плавно, сегодня один, через месяц второй. А так, в кучу накидали за неделю все и что дальше? Как работать такому? Еще и проценты там неадекватные.
Напищи как ты анализируешь, лучше в лс) Каких основных лоховодов :)
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в раскрутку Хайпов

То есть вы за депозит будите пиарить проект ? Это вроде пейды делают.
Нееее. Просто как вы. Брать деньги за баннер и не вылазить с форума сутками. :biggrin2:
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в раскрутку Хайпов

Нееее. Просто как вы. Брать деньги за баннер и не вылазить с форума сутками.
На улице то всяко лучше. :biggrin2:

 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Инвестиции в раскрутку Хайпов

"А что если я предложу админу деньги в качестве раскрутки?". И вознаграждение будет намного больше чем просто вложить в Хайп...
Тут уже 50% на 50% просите :)
А на счет кинуть...по любому кинут...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Скорее всего им платят за поддержку на форумах. Пиара тут нет, особенно если быстроскамы какие-нибудь рекламируют.
Пиарят на форумах только активные рефоводы хайп-проекты, так как им это выгодно.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

И то и другое, чем больше привлечешь рфералов . тем больше можно просить за листинг и рекламу на ресурсе, ну и сам ресурс должен быть - привлекательным для рефералов ... потому и обхоры и ответы и рефбеки, компенсации.
Тогда в момент подготовки материала для блога, необходимо учитывать разную степень опыта будущих инвесторов. Да, можно делать акцент на опытных вкладчиках. Они большие депозиты доверяют хайп-проектам. Но и начинающие поклонники хайпов могут от них не отставать, если им нормально, а не смазано обо всём рассказать.
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Кто не дружит с блогами дружит с мониторингами
да ну глупости. Если сиотреть со стороны вкладчика, то где он впервые найдет инфу о проекте, и не обожгется , с тем и дружить будет. для меня и моники и блоги не несут нужной информации, ибо все обзоры куплены и проплачены админами хайпов. Сейчас полагаюсь только на чутье и инсайд.
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в раскрутку Хайпов

Давать на раскрутку опасно. На скрипт? На рекламу? На доширак? На с'емную квартиру на период работы хайпа? У серьезных одминов своих денег достаточно, а доверять новичкам... ведь вполне реальны ситуации, когда из-за просчетов сам одминушка в минусах. Да и в качестве гарантии документы серьезной компании из Великобриании вас вряд ли устроют, верно? А ничего другого вам не дадут. Ибо нечего:)

Можно вложить средства в активный пиар выбранного проекта. И хайпу хорошо, и вам рефка. Либо искать вакансию в админкоманде и вставать по другую сторону фронта:)
ПРО СЕРЬЕЗНЫХ АДМИНОВ рассмешили. Сколько примеров серьезных админов с серьезными рроектами, которые тупо собрали дегьги, не дав отработать даже круг по минималке.
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Вангуешь на Хайпы? Тогда этот рубрика для тебя.

HyipMe, наванговал, угадал 5 проектов точные даты скама , но что-то бонуса я не увидел)


Случаем не админ этих навангованных проектов?😂:crackup: шучу.
 

Demidos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в раскрутку Хайпов

Рад, что поднял вам настроение:)

тупо собрали дегьги, не дав отработать даже круг по минималке.

А, простите, что в этом противоречит моим словам? Серьезный админ может быть убежденным скамером, принципиально никому никогда ничего не выплачивающим. Тем не менее, уровень его "серьезности" помогает создавать привлекательные для массы проекты и собирать внушительные кассы. Так что деньги у него водятся всегда. В отличии от облапошенных им инвесторов
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в раскрутку Хайпов

Рад, что поднял вам настроение:)



А, простите, что в этом противоречит моим словам? Серьезный админ может быть убежденным скамером, принципиально никому никогда ничего не выплачивающим. Тем не менее, уровень его "серьезности" помогает создавать привлекательные для массы проекты и собирать внушительные кассы. Так что деньги у него водятся всегда. В отличии от облапошенных им инвесторов
Так в чем тут серьезность?серьезный скам! Оригинально. В моем понимании серьезного админа это человек, имеющий какие то нормы приличия, убеждения и взгляды
 

b7EO2aTEZ

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Я полагаю из-за времени года очень меняется активность на хайпах. По большей вероятности зима самое активное время года, но я могу и ошибаться.
 
Сверху Снизу