Hyipme.com - портал для аудитории, которая интересуется Hyip - Страница 9

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

это точно бывает на мониторе висит в рекламе давно скам...
Многие так попадаются, вообще не читают форумы, только смотрят статусы на мониторах, с сайта проекта есть рейтинг, так вот админы сами эти статусы ставят, что платит!
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Да и все кричат, ааа скоро новый год, скамопад.. сами же провоцируют других выводить все что есть из проектов, отсюда и еще хуже ситуация и частые скамы, даже тогда когда админ сам бы не хотел..
__________________
Ну перед Новым годом всегда можно ожидать ажиотаж. Ведь инвесторы желают солидные подарки родным купить да и праздничному столу подготовиться. Вот сами и не думают о том, что подталкивают проекты к скамам. Ну а кого же винить в положении вещей, как не админа?
 

Kolya2017

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 5 ключевых факторов успешного инвестирования в Hyip

Полезная статья, прислушаюсь к советам)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Ну перед Новым годом всегда можно ожидать ажиотаж. Ведь инвесторы желают солидные подарки родным купить да и праздничному столу подготовиться. Вот сами и не думают о том, что подталкивают проекты к скамам. Ну а кого же винить в положении вещей, как не админа?
Админ тут не причем, я про то, что часто инвесторы сами нагоняют волну паническими настроениями, просто меньше надо негатива, админам зимой не легко справится с оттоком, а тут еще в чатах часто слышно, по типу что скам не неизбежен в новом году и прочее..
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Админ тут не причем, я про то, что часто инвесторы сами нагоняют волну паническими настроениями, просто меньше надо негатива, админам зимой не легко справится с оттоком, а тут еще в чатах часто слышно, по типу что скам не неизбежен в новом году и прочее..
Чаще всего в чатах такую панику новенькие поднимают. Ведь они задолго до этого неоднократно читали в зимние месяцы информацию о многочисленных скамах хайпов. А в саму причину вникнуть не пожелали. Вот и паникую по поводу и без.
 

Benisago

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
167
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Да и скажу, не всегда время года влияет. Мне кажется, больше влияет сам админ. Если он ветреный, то и понятно что проект на долго не затянется. А время года, это муть. которую и нагоняют сами инвесторы. Для поднятия, или наоборот скатывания прибыли.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Какой должна быть страховка в хайпах? Конкурс на 100 USD

Рассмотрим два варианта страховки
1. Если средства на страховку выделил админ, то в этом случае, безусловно, должна страховаться вся сумма и, кроме того, должен выделяться определенный бонус (от 5% и выше) за проделанную работу (постинг и другие действия).

2. Если страховка производится по инициативе блогера, то в этом случае можно рассмотреть вариант накопительной страховки.
Я его себе представляю так: можно разработать ЛК для партнеров блога (или решить это другим доступным способом).
Главное, чтобы человек мог видеть свой актуальный баланс по страховкам.
Блогер предлагает участнику либо возврат рефкомиссии либо отказ от рефки и в обмен на это страхование части депозита. К примеру, блогер получил от админа хайпа 20% рефки, из них 15% (или больше) он выделяет под страховку. В случае скама участник получит страховое возмещение, которое, конечно же, будет раза в 2 больше чем возврат рефкомиссии.
Но главное в другом – если участник проходит круг успешно, то застрахованная сумма остается на его балансе и начинает накапливаться.
К примеру, участник внес 100 юсд, получил на них страховку 20% (20 долларов). Если скам не наступил то эти 20 долларов остаются на балансе. Их нельзя вывести, но можно использовать для увеличения суммы страхового возмещения в других проектах. Таким образом, в новом хайпе участник уже может застраховать определенный %+ 20 долларов.
И так далее.
В итоге, блогер получает увеличение количества партнеров, а участники возможность накапливать страховые бонусы.
Надеюсь, что доступно донес свою мысль.
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Чем поможет информация, взятая с хайп-форумов?

Также не стоит инвестировать в проект, переходя по ссылке в комментариях. Чаще всего, это реферальная ссылка. Если вы вложите деньги в хайп по реферальной ссылке, процент от них сразу получит тот человек, чья эта ссылка. А значит, это прямая пирамида.

ох...хоть посмеялся сегодня:) то что речь о хайпах - это ерунда, но вот если зарегистрируешься по рефке, то все...ты попал в пирамиду:) автору статьи нужно было еще дополнить, что если обрезать рефку, проекту не нужно будет платить рефоводу, тогда это перестанет быть пирамидой


Часто на форумах пишут пейдпостеры, которые действуют от имени администраторов хайпов. Их информации чаще всего не стоит доверять. Их отзывы и сообщения нередко проплачены администраторами и не являются достоверными. Они получают деньги за количество комментариев, за их содержание, за привлечённых инвесторов в проект. К счастью, администраторы форумов очень быстро находят таких пользователей и блокируют их.

интересно было бы узнать, это о каких форумах идет речь...в Рунете еще такого не видел, пэйдпостеры годами флудят своими псевдовыплатами и никто их не блокирует
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Какой должна быть страховка в хайпах? Конкурс на 100 USD

Качественный отбор проектов - в первую очередь, в интересах самого страховщика и его последующей репутации. Не популяризировать шлаки!

это уже дело исключительно дело самого страховщика...лично мне, как клиенту страховщиков, абсолютно без разницы, что они отбирают и что популяризуют

у меня свои критерии "качественного отбора" и я сам выберу из его предложений то, что меня интересует

По поводу непосредственно темы...из всего вышесказанного, для меня самым актуальным является отсутствие множества обязательств, с моей стороны - потому что писать каждый день десятки комментов, это уже работа какая-то и максимальная автоматизация самого процесса страховки
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Чаще всего в чатах такую панику новенькие поднимают. Ведь они задолго до этого неоднократно читали в зимние месяцы информацию о многочисленных скамах хайпов.
Да тут это тоже имеет место быть, так что если посудить по статистике проекты часто к новому году закрываются, это не пустые слова, но и раздувать эту панические настроение не стоит.
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,077
Реакции
234
Поинты
0.060
Re: Как время года влияет на хайп?

1 сентября много новых хайпов появляется и желающих в них вложиться :i-yes:
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

А как с февралем? Активность у всех спадаете? В марте ведь рост снова пойдёт


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Анализ ХАЙПА: поисковые запросы, реклама, спам

Спасибо, взял для себя кое что новое


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Hochyzarabotat

Новичок
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Какой должна быть страховка в хайпах? Конкурс на 100 USD

страховка в хайпах)))) все хотят заработать, а в случае если прогарели вернуть своё....нужно учитывать интересы всех 3х сторон....больше учитывать интерес админа, меньше инвестора и на конец мониторинга.....так как админ так зарабатывает, инвестор так зарабатывает, а у мониторинга это один из зараоаботков....поэтому нужно и продумать алгаритм устраивающий всех...кому интереснопишите в личку придумаю, но за денюшку
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Анализ ХАЙПА: поисковые запросы, реклама, спам

По поводу рекламы , соглашусь со всеми, не совсем критерий для умозаключений о сроках работы. Массовая дорогая реклама может стать показателем скорого закрытия хайпа.
Со спамом тоже двоякая ситуация - рассылка это как бы часть рекламной кампании.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

А как с февралем? Активность у всех спадаете? В марте ведь рост снова пойдёт
Я считаю, что неправильно прям по месяцам разделять активность в хайпах. Всегда есть желающие быстро заработать, в любое время года. И тут больше действуют догадки, типа "наверное лето, будут меньше вкладывать и будут скамы", или "новый год, все будут отдыхать, наверное будут скамы". Каждый третий так подумал, не вложил, вот и спад активности.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Я считаю, что неправильно прям по месяцам разделять активность в хайпах. Всегда есть желающие быстро заработать, в любое время года. И тут больше действуют догадки, типа "наверное лето, будут меньше вкладывать и будут скамы", или "новый год, все будут отдыхать, наверное будут скамы". Каждый третий так подумал, не вложил, вот и спад активности.



Да, совершенно согласен


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Тоже согласна с утверждением, что от времени года не всё зависит... Больше от админа и его желания работать, ну и рекламы и т д. Мне кажется, здесь была бы более информативной статистика не по закрытию хайпов в определённое время года, а по их открытию. Но многие гиганты начинали с партизанства, и здесь можно не узнать наверняка. Хотя летом и многие "отдыхают", но инет сейчас доступен везде и те, кто хотят работать/вкладывать всегда найдут время и возможность это сделать.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

Да тут это тоже имеет место быть, так что если посудить по статистике проекты часто к новому году закрываются, это не пустые слова, но и раздувать эту панические настроение не стоит.
А вот в какой сезон года больше всего появляется новых проектов? Или на этот момент как раз сезонность не влияет вообще? Приходилось вам отслеживать этот процесс или никогда о активной фазе появления хайпов не задумывались?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как время года влияет на хайп?

А вот в какой сезон года больше всего появляется новых проектов? Или на этот момент как раз сезонность не влияет вообще? Приходилось вам отслеживать этот процесс или никогда о активной фазе появления хайпов не задумывались?
Больше всего по моему скромному мнению это осень, сентябрь - октябрь.
 
Сверху Снизу