• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов - Страница 12

Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошли сутки выплат нет, похоже это СКАМ мульты победили.

 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Прошли сутки выплат нет, похоже это СКАМ мульты победили.

посмотрим, если скам, то смысл какой в проекте?
лицензию очень немногие приобрели
выведено гораздо больше чем вложено, думаю еще поработают
 

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрим, если скам, то смысл какой в проекте?
лицензию очень немногие приобрели
выведено гораздо больше чем вложено, думаю еще поработают

Они не ожидали от такого наплыва, раков с мультами и видать не могут с ними бороться, вот и слились пока при своих. А лицензию уже взяли многие в том числе и я Ы))
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Они не ожидали от такого наплыва, раков с мультами и видать не могут с ними бороться

вполне успешно нашли способ бороться с помощью установки антивируса
и банить начали, вон сколько народа отписалось
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже выплаты висят :( Скамиться как-то рано проекту, вряд ли бы создатели успели что-то заработать за такой короткий период. Другой вопрос если админы тупые и на рассчитали бюджет, ушли в минуса и обанкротились. Хотя с другой стороны, глупые ребята не создают такие проекты.
Начисления и вправду не достигают 60 центов за день, но мне кажется грешно на это жаловаться, когда тебе приходят деньги из воздуха.
В конце концов может у них выходные или праздники? Кто знает... Да и если тех. поддержка отвечает на сообщения, то врядли они уже свернулись. Наберемся терпения и подождем ещё несколько дней. :thumbsup:
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Прошли сутки выплат нет, похоже это СКАМ мульты победили.


блин не то что бы в обиду, но какого хера ты тут паникуешь? иди поплачь на другие форумы в своих темах где у тебя рефки стоят! главное на буксах ты этот антивирь рекламируешь во всю, а здесь на каждой из страниц есть твое нытье про скам...

и кстати - сколько ты лично мультов наклепал? один из первых кто приближает проект к краху...
 

plombeer

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
70
Реакции
29
Поинты
0.000

Вложения

  • хипер.PNG
    хипер.PNG
    9.3 KB · Просмотры: 69
  • хипер2.PNG
    хипер2.PNG
    9.8 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Спешу обрадовать - выплата пришла! С телефона скрин дать не могу. И да, теперь 5 центов за ссылку в день, так как буд-то они этот форум читают))), вроде теперь можно свыше 10 ссылок добавлять, а это в сумме 80 ссылок - 4$ в день!:)

добавлено через 3 минуты
А нет, платят и далее только за 10 ссылрк, жаль:(
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
У кого за какие ссылки больше платят?

За все примерно одинаково
Были вот такие начисления пару раз за одну и ту же ссылку,а дальше опять по минимому.
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/0aea9d31ecc00b516dea12e39621a8c1.png

Возможно начисления зависят от страны из которой перешли по ссылке.

Глянул сейчас.В холде 110 необработанных начислений.:eek:
 
Последнее редактирование:

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
блин не то что бы в обиду, но какого хера ты тут паникуешь? иди поплачь на другие форумы в своих темах где у тебя рефки стоят! главное на буксах ты этот антивирь рекламируешь во всю, а здесь на каждой из страниц есть твое нытье про скам...

и кстати - сколько ты лично мультов наклепал? один из первых кто приближает проект к краху...

Где хочу там и плачу понял....плачусь по теме, а не просто так. Если ты? как хозяин данной темы сидишь на **** и ловишь лохорефов и смотришь через розовые очки. То я говорю четко что проект на данный момент нестабильный. Я создал нормальную тут тему, где все ЧЕСТНО людям объяснял, так первый пост был твоим забыл ? Твои слюни на нем оказались за копирайт.....теперь не мешай мне общаться с людьми.

А теперь по теме:

Вкладываться сейчас будет только олень. Выплаты мне пришли все, которые я заказывал ранее НО из холда деньги за нынешние сутки переведены не были в ХОЛДЕ осталось вbсеть более 4$.

Да теперь может самое приятное ответ супорта:

"Confirmed payments already on your balance, Holded payments will be credited after you (or your referral) has confirmed the email address and installed software. Members of non-Free licenses without restriction may use referral program for the whole duration of the active license"

Перевожу:

Уже на Вашем балансе Подтвержденные платежи, платежи Holded будут зачислены после (или приглашений) подтвердил адрес электронной почты и установленного программного обеспечения. Пользователи несвободных лицензий без ограничений могут использовать реферальная программа для всей продолжительности активной лицензии (Короче переводит гугл так строго не пинать, но смысл понятен)

Объясню своими словами, значит теперь все мульты, которых на клепали пачками обязаны будут установить их антивирь и подтвердить почту в любом случаи, что бы с них капал доход рефереру. Так же касается и обычных честных пользователей.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
значит теперь все мульты, которых на клепали пачками обязаны будут установить их антивирь и подтвердить почту в любом случаи
Так это и в условиях прописано.Подвердить почту и поставить ПО.Тогда пойдут начисления.
Но мульты конечно и основной акк потеряют и свои мультиакки.И врядли сново смогут регнутся.

ТС Напиши в шапке темы метровыми красными буквами,что МУЛЬТИАКИ ЗАПРЕЩЕНЫ
Может тогда все нормально пойдет.

добавлено через 1 час 4 минуты
Ну я вас обрадую. :D
Повысили минималку на палку. 3 бакса теперь.
Paypal USD 3
Bitcoin BTC 0.0004 / USD 0.10
Paxum USD 2

Хайп 100%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу