• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов - Страница 13

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это и в условиях прописано.Подвердить почту и поставить ПО.Тогда пойдут начисления.
Но мульты конечно и основной акк потеряют и свои мультиакки.И врядли сново смогут регнутся.

ТС Напиши в шапке темы метровыми красными буквами,что МУЛЬТИАКИ ЗАПРЕЩЕНЫ
Может тогда все нормально пойдет.

добавлено через 1 час 4 минуты
Ну я вас обрадую. :D
Повысили минималку на палку. 3 бакса теперь.
Paypal USD 3
Bitcoin BTC 0.0004 / USD 0.10
Paxum USD 2

Хайп 100%

Так это и видно не вооруженном глазом, что это ХАЙП и жить ему осталось совсем не долго :_111: Уже из холда не выводят, наблюдаем дальше )))
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Где хочу там и плачу понял....плачусь по теме, а не просто так. Если ты? как хозяин данной темы сидишь на **** и ловишь лохорефов и смотришь через розовые очки. То я говорю четко что проект на данный момент нестабильный. Я создал нормальную тут тему, где все ЧЕСТНО людям объяснял, так первый пост был твоим забыл ? Твои слюни на нем оказались за копирайт.....теперь не мешай мне общаться с людьми.

А теперь по теме:

Вкладываться сейчас будет только олень. Выплаты мне пришли все, которые я заказывал ранее НО из холда деньги за нынешние сутки переведены не были в ХОЛДЕ осталось вbсеть более 4$.

Да теперь может самое приятное ответ супорта:

"Confirmed payments already on your balance, Holded payments will be credited after you (or your referral) has confirmed the email address and installed software. Members of non-Free licenses without restriction may use referral program for the whole duration of the active license"

Перевожу:

Уже на Вашем балансе Подтвержденные платежи, платежи Holded будут зачислены после (или приглашений) подтвердил адрес электронной почты и установленного программного обеспечения. Пользователи несвободных лицензий без ограничений могут использовать реферальная программа для всей продолжительности активной лицензии (Короче переводит гугл так строго не пинать, но смысл понятен)

Объясню своими словами, значит теперь все мульты, которых на клепали пачками обязаны будут установить их антивирь и подтвердить почту в любом случаи, что бы с них капал доход рефереру. Так же касается и обычных честных пользователей.

Блин как же ты меня уже заимел...
Просто прочти первый пост - Проект для заработка без вложений! Предлагается заработок 60 центов в день! это не так и плохо! я не стимулирую и не заставляю никого ничего покупать! просто разместите 10 ссылок и получайте пассивный доход! Так же я не пиши что нужно создавать мультов! Все... чего ты тут скиглить начинаешь непонятно... в твоем возрасте это не красиво, вроде бы не школьник

добавлено через 3 минуты
И кстати, новые выплаты за вчера!!!

и

Однозначно скам! :crackup:
 
Последнее редактирование:

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Говорил же - ща админы всех мультов завалят и все пучком будет:)

добавлено через 1 минуту
Черт, а на бирже теперь минимальный вывод 10$, что теперь делать? Как мои биткоины вывести на WMZ?

добавлено через 2 минуты
И биткоины назад не вывести, черт...
 
Последнее редактирование:

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Говорил же - ща админы всех мультов завалят и все пучком будет:)

добавлено через 1 минуту
Черт, а на бирже теперь минимальный вывод 10$, что теперь делать? Как мои биткоины вывести на WMZ?

добавлено через 2 минуты
И биткоины назад не вывести, черт...

на какой бирже?
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,507
Реакции
6,783
Поинты
20.461

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,507
Реакции
6,783
Поинты
20.461

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Это даже одного доллара не стоит !
На бутылку пива и того не хватит !
Я просил дать обменник, а так я не употребляю алкоголь:)

добавлено через 9 минут
Ну и как вывести монеты BTC на WMZ?
 
Последнее редактирование:

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорил же - ща админы всех мультов завалят и все пучком будет:)

добавлено через 1 минуту
Черт, а на бирже теперь минимальный вывод 10$, что теперь делать? Как мои биткоины вывести на WMZ?

добавлено через 2 минуты
И биткоины назад не вывести, черт...

мозги не долби с этой биржей, выводи тупо на WMX создай его в WebMoney вот видео в конце объясняют, как его по быстрому создать.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
мозги не долби с этой биржей, выводи тупо на WMX создай его в WebMoney вот видео в конце объясняют, как его по быстрому создать.
https://www.youtube.com/watch?v=whvqCuGH4mc
Сразу бы так, а то мне какой-то посоветовал тут на биржу выводить... Спасибо:_4:. Я еще орал - как создать WMX и выводить туда но мне ни кто не ответил а вместо этого всунул эту биржу.
 

densy1983

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу бы так, а то мне какой-то посоветовал тут на биржу выводить... Спасибо:_4:. Я еще орал - как создать WMX и выводить туда но мне ни кто не ответил а вместо этого всунул эту биржу.

Обращайся всегда рад помочь, если ПАПА темы, добро даст, а то он не любит, когда раскрывают все тайны и делает, так как ему удобно :biggrin2:
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Обращайся всегда рад помочь, если ПАПА темы, добро даст, а то он не любит, когда раскрывают все тайны и делает, так как ему удобно :biggrin2:

Да какие тайны? Если помогаешь пользователям зарабатывать на этом проекте и подсказываешь как лучше всего вывести деньги , я же только за... просто до этого ты всего лишь рекламировал свою рефку и сильно преувеличивал о скаме проекта...
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня сегодня 60 центов выйдет:). Блин как рефералов найти... На буксах рекламирую вот:).

добавлено через 2 часа 2 минуты
мозги не долби с этой биржей, выводи тупо на WMX создай его в WebMoney вот видео в конце объясняют, как его по быстрому создать.
https://www.youtube.com/watch?v=whvqCuGH4mc
А у чувака 12 ссылок добавлено и все работают, нужно пробануть...

добавлено через 2 часа 15 минут
И сегодня все таки ровно 50 центов будет...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу