• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов - Страница 44

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

prostovalera

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том что я не могу даже посмотреть что мне написали - http://s017.radikal.ru/i418/1506/25/bd8d53c9061d.png и так на всех браузерах(, почему?:(

Ты им пиши именно через эту форму. У меня в программе стояло 6 сообщений,а в акке на сайте 0. Я им написал и они это всё дело поправили. Сегодня час с ними переписывался, хотел уломать их чтоб больше платили (заняться нечем было) , но они ни в какую не соглашаются :_4:
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Ты им пиши именно через эту форму. У меня в программе стояло 6 сообщений,а в акке на сайте 0. Я им написал и они это всё дело поправили. Сегодня час с ними переписывался, хотел уломать их чтоб больше платили (заняться нечем было) , но они ни в какую не соглашаются :_4:
Так я им и пишу через эту форму, а что есть другая:_33:? Вот так уже пятое обращение отправил и фигу:k-unsure:
 

prostovalera

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а что есть другая?

Ну вроде как ДА ))

 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000

Angelionix

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
мдя полтора доллара просто со счета пропали, еще бакс в холде
ну и как они сообщили плата за линки не гарантируется(

добавлено через 2 минуты
и да в холде с 11 числа....
я тут как то говорил про процесс который гиг памяти хавает, ихний

и при прекрощении этого процесса винда падает..... нафига ему столько памяти не понимаю, причем при старте винды он занал примерно 200мб, за час раскушался еще на 300метров
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
мдя полтора доллара просто со счета пропали, еще бакс в холде
ну и как они сообщили плата за линки не гарантируется(

добавлено через 2 минуты
и да в холде с 11 числа....
я тут как то говорил про процесс который гиг памяти хавает, ихний

и при прекрощении этого процесса винда падает..... нафига ему столько памяти не понимаю, причем при старте винды он занал примерно 200мб, за час раскушался еще на 300метров
У меня эта хрень 900 килобайт жрет.
 

prostovalera

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Lotus

Интересующийся
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000

Spartner

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот что теперь наши еврейчики пишут)))

Уважаемые партнеры,

мы решили рассказать вам о природе нашего проекта, как мы видим, что некоторые из вас, возможно, не правильно понять. Мы небольшая компания основана Израиль. На протяжении многих лет мы работаем над тем, чтобы полностью новую антивирусную программу, мы считаем, что значительно превышает качество существующих аналогов в мире. Цель нашей компании не является само обогащение, мы работаем за идею. Мы хотим, чтобы наш продукт будет использоваться по всему миру. Тем не менее, антивирус рынок в настоящее время занимают несколько крупных компаний, которые являются чрезвычайно трудно конкурировать с из-за их ресурсов. Именно поэтому мы применили оригинальную схему MLM маркетинга. Это единственная возможность противостоять гигантам рынка. Для многих, это не ясно, где деньги приходит. Прибыль от продаж приходят от продажи продукта непосредственно эти платежи гарантированы. Прибыль платить за ссылки из нашей рекламного бюджета, в настоящее время все доходы от продаж идет в ту же рекламного бюджета. Наша главная цель на данный момент является продвигать и рекламировать нашу анти-вирус, мы хотим, чтобы люди пользовались нашим антивирусом и наслаждаться его качество. Мы ожидаем, что рекламная кампания будет длиться в течение следующих 2-3 лет, в течение этого времени мы сможем вернуть нашу потенциальную долю рынка. В конце трех лет продаж наша реферальная программа будет продолжать работать, однако прибыль для ссылок будет уменьшен до нуля. Мы ожидаем, что в течение долгого времени, доля тех, кто хотел бы купить лицензию на использование антивируса, а не только для Реферальная программа будет превышать число. Это даст нам возможность поделиться с вами доходов, те, кто присоединиться сейчас имеют отличную возможность для максимальной прибыли при продукт становится популярным. Друзья, помогите нам распространить мир о преимуществах нашего продукта и эта стратегия будет в значительной степени обогатить вас!
 
Сверху Снизу