• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 103

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага, более 80% участников) и будут пол калеки копейки друг другу по десять раз переводить)

Большая нагрузка на систему, комиссии за перевод превысят остаток на хранении. Эти "пиявки"-краснопальцевые всю идею сгубили. " Взорвали интернет", нет слов.
 

AsTrakhan

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Большая нагрузка на систему, комиссии за перевод превысят остаток на хранении. Эти "пиявки"-краснопальцевые всю идею сгубили. " Взорвали интернет", нет слов.

Верно) это тема ещё в айммм была остро затронута, когда участники по 5 раз на неделе деньги туда сюда ворошили и никто не хотел комиссию за свой счет оплачивать.щас же ситуация ниже плинтуса: рост курса чуть ли не в минус идёт, комиссии напрягают, за месяц еле отбиваешь свои вложенные.рискованные кладут 100% своих средств, а им начисляют на баланс 80%.вообщем полный хаос царит! Сидим, мечтаем дальше)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Высоко-интеллектуальное сообщество, меняющее мир, обложено в этой ветке такими кучами дерьма, что смердит даже из монитора. Любой мало-мальски опытный инвестор, почитав с десяток страниц, драпанёт роняя кал. С единственной мыслью "скорее влаживаться!"
От души!!!Спасибо!поржал до слез:lol:
 

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
надо что с кипи делать не дает вывести рефы которые и так меньше положенного урезают и не платют сейчас больше 2900 руб за раз не вывести переводят в осговном новички бабушки пенсионерки с вкладами пару тыс довели до ручки народ тетова к гитлеру в гости надо
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
что,уважаемый,достали кипи-гады Вас?:wink2:
Да, собственно, Александра, кипи-то , в моём случае, побочная тема. Есть достаточно людей, желающих "отблагодарить" Виктора Вячеславовича Тетова за его деятельность в Черкассах и Киеве в конце 80-х - начале 90-х...
 

пономарь

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я сегодня решил все таки свои вопросы в кипи буду в ней пока не рухнет благо на рефах))

добавлено через 1 минуту
кавказ а что он там творил спекулировал )) кстати я решил продолжать свои бесчеловечные эксперименты над кипи до упора пока она жива)))
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть достаточно людей, желающих "отблагодарить" Виктора Вячеславовича Тетова за его деятельность в Черкассах и Киеве в конце 80-х - начале 90-х...

Ну теперь хоть ясно, почему вы так эту тему любите ))) Кстати девица в красном платье на фотке выше - зайка конечно. Чья, не знаете? :wink2:

добавлено через 1 минуту
Виктор одного зарвавшегуся поставил на место и его как с дуло.

Пусть и моих участников поставит на место путём создания в их ЛК нормальных заявок, а не очередных 135 и мертвяков :caveman012: Кстати я первый же и напишу о том, что в кипи всё ок и ВВП.


ПС: кстати оказалось, что народ массово тему эту всё-таки читает. Вчера вечером наприходило мне сообщений в скайп: "а что , кипи совсем того..." Не обошлось и без измышлениях о природе предательства :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
приму,ваше мировоззрение поменялось?это радует!:)
пойду сегодня в проруби купаться,говорят,что большая часть грехов отпускается.Может и мне отпустится,то,что в систему народ привела и оставила без средств к существованию многих?!:rolleyes:
У кого такая же ситуация - присоединяемся....
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kipi4ever, валерьяночки прими. И русский подучи.

добавлено через 3 минуты
кавказ а что он там творил спекулировал ))
Спекулировали тогда все, кому не лень. Тетов компаньонов кинул - прилично, по тем временам. Где-то на поллимона баксов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
kipi4ever,из Вас так и брызжет желчь.Вы очень злой человек.как доктор Вам советую:
1)побольше шоколада-гормон радости
2)свежий воздух-желательно Магадан(на морозе активизируется мозг-если таковой присутствует)
3)выберите сами,а с русским у Вас явно проблема.
Всего доброго Вам,а насчет проруби -присоединяйтесь,только сначала в Храм за благословением.
 

Eugene064

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

KIPISHIT

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тетов компаньонов кинул - прилично, по тем временам. Где-то на поллимона баксов.[/

Какие ваши доказательства что виктор Тетов обманул партнеров на полмилиона долларов США? вы можете подтвердить свои слова по вопросу кидка партнеров Виктором Тетовым на полмилиона долларов? Или ваше заявление что Виктор Тетов обманул своих партнеров в конце 90-х гг является просто словами Всем нужны доказетльства что Виктор Тетов нагрел партнеров на пятьсот тысяч долларов США в конце 90-х годов.
Мне не вериться что Виктор Тетов обманул партнеров в конце 90-х годов на сумму равную полмилиона долларов сша
вы уверены что сам Тетов Виктор обманул партнеров на пятьсот тысяч долларов ?

Одна пугает петушиными углами и пытается отпустить грехи в проруби
что такое петушиные углы?
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если внимательно прочитать-я не пугала,а пожелала угол,не нужно утрировать...
на счет Грехов-так сегодня праздник,по центральному ТВ посмотрите...
На счет оскорблений,это да...ну так на лицо психический срыв,у многих так было,когда айка кипанулась. Это пройдет...
 

KIPISHIT

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Eugene064

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
если внимательно прочитать-я не пугала,а пожелала угол,не нужно утрировать...
на счет Грехов-так сегодня праздник,по центральному ТВ посмотрите...
На счет оскорблений,это да...ну так на лицо психический срыв,у многих так было,когда айка кипанулась. Это пройдет...
Я прекрасно знаю какой сегодня праздник, просто если ищете отпущения, значит верите, и прекрасно знаете, что даже желать такое это грех. Понятно, что проблемы, эмоции, нервы , но получается какая то двуликость.
 
Сверху Снизу